ООО Альфагазстрой: Рога и копыта

Не выплачивают зп от слова вообще!Сидим тут почти два месяца не было не аванса не зп!По поводу билетов обратно домой глухо!20 сентября должна была быть зп за август..НЕ было никаких поступлений!30 сентября должен был быть аванс за сентябрь и естественно тоже не было никаких ПОСТУПЛЕНИЙ!Сидим думаем как уехать от сюда!Звоним менеджеру кормят завтраками уже на протяжении двух недель!Кто читает этот отзыв крайне не рекомендую устраиватся сюда!Поберегите свои нервы и время!

Минск

18.10.2022
ООО Альфагазстрой - негативный отзыв

Доброго времени суток соискателя заработка. Поведаю вам свой опыт работы в этой "компании". Приехал в офис устроился. Медкомиссия не нужна все на месте, инструмент на месте, все в общем на месте. Ну вроде ок и понятно. Через неделю выслали билеты и отправился в путь. Прилетел я не в сибирь, а на Ямал, что кстати крайний север, а не север как Подробнее>>