Адрес: Всеволожск
Автор: Александр
Был приглашён на собеседование, приехал в назначенное время, продал более 1.5 часа. После беседы с сотрудником по персоналу, где диалог состоялся довольно приятный и продуктивный был направлен в службу безопасности, где разочаровался в адекватности сотрудников СБ. Неуместные вопросы, а также "обязательные" условия при устройстве (понимаю положение о прививку, согласен о ЗОЖе, но переезд на какую то квартиру со всем составом семьи, является обязательным условием, это при этом что до работы езды в полчаса.) Обсуждение должностных обязанностей на уровне запугивания.
Не заметил
Ужасная компания, в которой не ценят сотрудников. С такой легкостью здесь расстаются с сотрудниками, как будто толпы народа желают устроиться в магазин и тут устраивают конкурс на выбор лучшего кандидата. Если выдержал хотя бы полгода в магазине – Можешь собой гордиться (УЖЕ ВЕТЕРАН). Систематические штрафы за любую мелочь, которая даже может быть не связана с торговым моментом. Абсолютно бредовые приказы Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в отделе логистики. Сказали переместить рекламу из точки А в точку б, дала задание водителю, водитель рекламу забрал. Через неделю выясняется, что рекламу отгрузили не всю, а то что осталось оказалось поврежденным. Кто испортил неизвестно, камер в ангаре нет. Повесили на меня 25000. Через неделю ушла в отпуск, прихожу из отпуска мне уже нашли замену. Уволили одним днем, ну просто бред. И вишенка на торте истории: оказалось, реклама повреждена незначительно, ее заклеили и повесили в зале))) Компания не ценит сотрудников, при увольнении выплачивают по окладу 17000. зп серая выплачивают ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
• Работаете на 40?80% больше (12?14 часов вместо 8), не получая за это оплаты. • Лишён базовых социальных гарантий (отпуск в удобное время). • Постоянно находится под угрозой незаконных вычетов из и без того недоплаченной зарплаты по надуманным предлогам (перерасход топлива). Совет будущим сотрудникам: Бегите. Цена такого «трудоустройства» — ваше здоровье, нервы и финансовое благополучие. Все обещания здесь — ложь, а реальность — это бесправие и произвол. Если уже работаете, срочно собирайте доказательства (графики, расчётные листы, приказы, письменные отказы в отпуске) и обращайтесь в Государственную инспекцию труда (гит). Здесь нарушается почти каждый раздел Трудового кодекса.
Положительные стороны:
своевременная выплата заработной платы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кто хочет стать рабом(рабыней) на белом свете? Добро пожаловать в Вимос! Здесь вы забудете о поэзии и живописи,ландшафтном дизайне и отдыхе на пляже. За медлительность и ошибки в работе вас будут пороть кожаной плёткой и сажать в железную клетку с мышами и тараканами. Вы будете таскать тяжёлые коробки с кафельной плиткой и сухие строительные смеси. На обед вы будете есть китайскую лапшу,а приезжать на работу на китайском самокате.
Положительные стороны:
Широкий ассортимент строительных товаров.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отказали в трудоустройстве по причине регистрации в качестве БОМЖ в СПб.
Пришла устраиваться в Грузинское отделение. Оттуда отправили в офис во Всеволожск. Неделю мурыжили по телефону потому что я являюсь зарегистрированным в СПб бомжом. Говорили, "ну может купите за 500₽ где-нибудь временную регистрацию?". На что получали ответ что не могу, и что согласно 64 ст ТК статус БОМЖ не является основанием отказывать в найме на работу. Поняли, приняли, служба безопасности проверила, подтвердила. На сегодня назначили приехать Во Всеволожск на собеседование. Легко прошла консультацию с наркологом, а вот на Данкуца
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу предупредить всех соискателей, обещанная белая зарплата составляет копейки на которые прожить НЕВОЗМОЖНО, серой зарплатой руководство распоряжается на свое усмотрение. При увольнении вы просто потеряете свое драгоценное время, заработав оклад 80 р в час. То же самое касается больничного. В подразделении Колтуши, в строительном отделе ситуацию обязательно усугубит заведующая, которая не осознаёт своего, выходящего за рамки, поведения. Многие сотрудники находятся под страхом увольнения из-за личной неприязни (заявления на увольнения, не любимых сотрудников, заведующая заставляет писать с открытой датой, для последующего шантажа) Категорическое не соблюдение субординации, постоянные оскорбления, зачастую при
Всеволожск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самый основным недостатком для меня стало понимание, что это работа не имеет ни перспектив профессионального роста ни долгосрочных трудовых отношений)
Всеволожск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если нравится тупая самодурная армейщина- вам туда. З/ п делится на ставку и премиальную часть,премиальная часть составляет две трети. Регулярно штрафуют,когда будете увольняться,выплатят только ставку.Беспредел полный.Начальство- боги,сотрудники-рабы...Тьфу гадость.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не вменяемый отдел персонала
Приглашают на собеседования звонят
И на собеседование говорят что мой опыт работы совершенно не тот и я не подхожу
Товарищи вы в своём уме ?весь опыт работы в резюме указан был .
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработала месяц, за него не заплатили. При устройстве начальница Татьяна совершенно серьезно утверждала, что работать месяц по договору ГПХ абсолютно нормальная практика. Системности в работе нет, логики нет, каждый день увольняются со скандалом люди. Отношение к работникам неуважительное. Юристам устраиваться не рекомендую. Подставит сотрудник Оксана.
Вспомните Маяковского: "Я лучше %удалено% в баре буду подавать ананасную воду". Юристы меняются очень часто. Проход к офису через склад - опасен для жизни.
Всеволожск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасные условия труда
Не соблюдают ТК РФ
Обман в зп
Отношение к сотрудникам нулевое
Гатчина
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам по принципу Я начальник - ты дурак. Гнилой коллектив, стучат друг на дуга, подставляют. Людей прилюдно унижают, обзывают. Женщины, будьте готовы стать овцами или курицами при обращении к вам Гурьева. Хозяин родом из 90-х и там так и остался. Персонал подбирается такой же. Адекватные люди и профессионалы там не приживаются. Цирк уродов, в общем с Лысым Карабасом во главе
Всеволожск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, надеюсь этот отзыв кому-то поможет.
Я пришла в компанию, чтоб устроиться, меня отправили на трудоустройство, приехала прошла какие-то этапы, безопасность, нарколог и тд. Потом сидела ждала пол часа когда примет начальство. Захожу, мало того что он не здравствуйте ничего не говорит и у него зоопарк в кабинете это очень странно. Читает мою анкету что-то спрашивает так мимолетно, потом в конце говорит "ничего не могу пока сказать, я подумаю" И ставит знак вопроса на анкете
Всеволожск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.зарплата больше 30 не поднимается, когда не сезон то вообще около 20, аванс мизерный, как можно прожить на 3 тысячи аванса, это просто смешно
2.главное руководство которое сидит во Всеволожске это просто куча ненужных людей, нет чтобы набрать продавцов, понабрали каких-то 'девушек с трассы' в офис которые только глазками строят и в уши льют
3. Штрафы непонятные приходят, а суммы не маленькие
4. Был бы охранник в магазине и воровать меньше стали бы, а так всю недосдачу списывают с продавцов
Очень жаль обычных работяг,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У них сотрудники на поток идут. А на счёт зп это смешно белая зарплата минимальная 11 тыс. А далее бонусы. А дадут или нет не известно. В суде даже не докажите.
Всеволожск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Спб. Пригласили на собеседование во Всеволожск !!(у меня в резюме указано что я Спб). Ехать не ближний свет. Да еще и маршрутка до них ходит 160р в обе стороны. Я предложила оплатить маршрутку, тк не гтова оплачивать такие деньги , находясь в поиске работы. Или переговорить по скайп. Они сказали что это странно.. (т.е. работадатель уже считает, что платить деньги "это странно") и никто раньше не жловался" -весомы аргумент, неправда ли..., "деньги -то небольшие".... . Зп у них 35тр. Вот и считайте... Видимо они думают что на
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые руководители, обратите уже наконец то внимание на оп Выборг! Задайтесь вопросом всё ли так хорошо там, что люди бегут последнее время от туда, причём люди проработавшие год, два, три... Примите меры, иначе последнии убегут а новые и не придут,а соискателям совет, подумайте 100 раз.
Выборг
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗП почти вся идёт в премию. Официально по окладу сотрудник получает +- 15 тыс и это всё на что он может рассчитывать при увольнении, больничном, отпуске. Будьте готовы увольняться с расчетом по голому окладу без премии, хоть вы на 100 тысяч наработали. Отпуск в праздничную неделю брать нельзя (не дай бог больше положенного отдохнёшь), летом больше недели нельзя. Постоянные штрафы. За план, за тайника. Аналитик смотрит как ты пробиваешь товар, как принимаешь. Отметился на минуту позже - штраф. Не сказал тайнику про акцию, которая будет через 3 дня -
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Один обман штрафы за всё сегодня не по моей вине покупатель отказался забрать товар т.к. я не смог заехать к нему в ангар ворота узкие , а машина 7м в итоге с меня содрали 5к и главное сотрудник безопасности сказал я всё порешал либо штраф либо увольнение .Я спрашиваю если штраф то я этот товар могу домой забрать я ж всё оплачу говорит да конечно ну всё я на доставку уехал приезжаю , а мои доски какие я якобы купил уже порезали на рейки и мне говорят что генеральный
Всеволожск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство компании во главе с Гурьевым уроды. Финдырка идиотка каких свет не видывал. Выносит мозг всему офису. Фрегидная тощая овца. Мужика нет, все страдают. Не ходите туда работать.
Плюсы в работе:
Никаких.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
я проработала там 1,5 года.оставила там свое здоровье.у нас работали одни девчонки,таскали печи,бобины с линолеумом вешали,грузили ламинат,короче говоря были и грузчиками и продавцами.естественно этого ни кто не ценил!!премию получали только замы!в итоге была ревизия которую повесили на продавцов!обвинили в хищении имущества...короче говоря до сих пор от этой грязи и скотского отношения к сотрудникам ни как не отмыться!ребята обходите это место стороной даже если вам совсем некуда идти работать,лучше дворником чем в вимос!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Потраченый бензин на компанию не компенсировали, хотя договор был подписан отказались ,...обманщики
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прозвонили сказали прийти на собеседование
Особь женского пола почти хамло как на рынке кричала говорила что нужна анкета но у неё нет, интересно если я пришла к вам на собеседование)
Относятся как к прислуги
Извините но я возможно побольше вас работаю и зарабатываю и шли бы вы лесом и вся компания
Не рекомендую никому
Выборг
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в компании давно, слишком давно. Если вас устроит з/п в 30к и вы готовы полностью отстраняться от внешних раздражителей, вы терпеливый и не ищете справедливости, то работа вам впринципе подойдет. Общение с покупателями, постоянные интриги в коллективе, много физической работы и материальная ответственность за всё на свете. Всё это ждёт вас бонусом. Если вы уважаете себя, умеете думать и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство не уважает специалистов. Все что написано в других отзывах правда.. не советую устраиваться к данному работодателю
Всеволожск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заведующая хоз.магазина (Лазарева Е .В)сплошной недостаток,таких ебанутых еще встретить надо ,требует всё что не касается твоей должности,а за не выполнение штраф,ведь зарплата тут премиальная ,не рекомендую или ждите смену заведующей, уволилась и живу счастливо
Великий Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем соискателям на заметку.Итак начнем: Устроилась в данную компанию, заместителем заведующей строительного магазина, на собеседовании как с заведующей, так и в отделе персонала, з/п была озвучена от 45000 при графике 2/2. На итог, вы получите такую з/п(если повезет) 2 месяца, дальше 30 35(иногда меньше) На собеседовании не говорят, что на магазин дается план и в зависимости от того, на сколько Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нездоровый климат, идущий от руководства. Офис, увешанный изображениями директора во всех видах и трупами убитых животных. Отсталость и нафталин. Ваша заплата будет зависеть от результатов продаж магазинов, даже если вы не имеет отношения к продажам. Ужасное отношение к женщинам со стороны собственника.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>