Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

«Хорошо там, где нас нет)» Несомненно, в компании есть свои «+» и «-» Что особо радует, так это возможность проявить свои способности и приобрести неоценимый опыт, т.к. ГК «РегионЮвелир» достаточно большая и многопрофильная компания. Что касается непосредственного управления, руководители грамотные и отлично знают своё дело, хотя присутствует и доля эмоциональности (объективно обоснованная). Да и в целом, если бы здесь было так плохо ( как некоторые упоминали ранее), сотрудники, ушедшие из компании, не возвращались бы сюда вновь; а директор-«тиран» - не принимал их обратно.

Не скажу, что компания на данный момент отличается особо дружным коллективом (хотя не так давно здесь работали замечательные сотрудники). Порой приходится задерживаться либо выходить на выходных, естественно насильно здесь никого не держат и не заставляют.

21.01.2015 | положительный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Юрий Веселов» о работе в компании

Юрий Веселов:
Нету положительных сторон в этой компании.За три года - ничего не изменилось.Зарплата чёрная и на неё КОНКРЕТНО кидают в случае вашего ухода...Очень плохая компания.

19.06.2014 | положительный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Достойное обучение и объективное тестирование, четкое распределение прав и полномочий. Для человека желающего знать больше о ювелирке, развиваться, приобретать опыт много полезной информации. Возможно вас не всему научат, но точно определят цель к чему стремиться. Достойная компания.

23.07.2013 | положительный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Отработал в компании продолжительное время. По началу вообще в восторге был, такой воодушевленный (куча клиентов, выставки, бонусы неплохие зарабатывал). Центральный офис конечно помогал, но порой у них там такая неразбериха была: то мотивацию меняли, то руководитель новый пришел. Короче, решил уволиться. Сейчас, честно говоря, вернулся бы обратно. Помотался по рынку - везде одно и то же. Не дурак, блин, сказал: "Там хорошо- где нас нет".

13.06.2013 | положительный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Проработал в РЮ 1,5 года, перешел в строительную компанию в итоге строительство ТЦ заморозили и попросили на выход с невыплатой ЗП в 130 тыс. Лучше бы остался в РЮ и не дергался.

25.05.2012 | положительный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Менеджееееееееееееер по продажааааааааа» о работе в компании

Менеджееееееееееееер по продажааааааааа:
Приобрела в коллективе новых друзей

22.03.2012 | положительный отзыв

Неоценимый опыт. Я научился работать быстро и более эффективно. Точнее, я научился объктивно оценивать свои результаты труда и от этого уже отталкиваюсь и улучшаю свои последущие результаты. В сжатые сроки выдавать максимум на что способен. Круто когда это получается! И ой как не круто, когда нет. Руководство крайне жестко оценивает недачи сотрудников. Мне лично, несмотря на множестов полученного от меня негатива, очень пригодился опыт в этой компании. Я стал увереннее в себе. Главное чему меня научило руководство этой компании это ломать стереотипы и действовать через "не могу" или "не умею"

02.03.2012 | положительный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Иван Хренов» о работе в компании

Иван Хренов:
Компания прикольная. Если чему-то хочется научиться, то это как раз сюда. Пусть и с некоторыми перегибами (а где их нет), но все равно - не хочешь - научим, не можешь - заставим. Если ты молод и не из Москвы, и хочешь показать себя, то приходи. Если не боишься.

17.01.2012 | положительный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Иван Иваныч» о работе в компании

Иван Иваныч:
Работал в «Регионювелире» полтора года. И хотя я сталкивался с трудностями во время работы, но я знал чего хочу и это получил в полном объеме. Главное и самое необходимое в последствии-это опыт и имя. А РЮ может это все дать как никто другой. Хотя руководство крайне креативно и постоянно использует и внедряет новые технологии и методы работы и ни о какой стабильности (стагнации) речь не идет, но именно поэтому теперь любая нестандартная ситуация не ставит в тупик, а в продажах это необходимо как нигде в другом. Так что те, кто хаят РЮ-полные лузеры и бестолочи, которым главное-не развиваться, а сидеть и крепко на заднице и ничего не делать за зарплату. В РЮ всегда можно хорошо заработать. А уж если в трудовой написано РЮ, то будь уверен-тебя хорошо «купят» следующие работодатели.

19.10.2011 | положительный отзыв

Я хочу сказать огромное спасибо руководителю компании - Филатовой Татьяне Борисовне. Этот человек научил меня граммотно и правильно работать. Татьяна Борисовна довольно-таки жесткий человек, что касается работы, но это и правильно. Благодаря ей и только ей компания пережила все возможные кризисы в стране и переросла в огромную и уважаемую компанию. Люди, которые написали гадости в предыдущих комментариях либо проработал слишком мало чтобы узнать ее, либо обиженные Богом.

02.04.2011 | положительный отзыв

Во-первых, это коллектив. Таких людей, как в РегионЮвелире, еще поискать. Конечно, есть и те, с кем сложно работать, но такие в каждой компании найдутся. Во-вторых, это возможности профессионального роста. Обучения, семинары, специализированная литература в общем доступе - это все есть, и это дает очень многое. И плюс, и минус - у компании ОЧЕНЬ завышенные требования к сотрудникам. Почему минус - таким требованиям сложно соответствовать, я бы даже сказала, невозможно, это всегда морковка, привязанная на удочке перед носом - как бы ты ни мчался, заветная морковка будет удаляться от тебя с той же скоростью. Почему плюс - опыт при этом получаешь просто бесценный. То, что еще вчера казалось тебе нереальным в части собственных возможностей, сегодня ты уже делаешь, и делаешь, надо сказать, неплохо, потому что другого выбора у тебя нет.

04.06.2008 | положительный отзыв

Люди подумайте сто раз прежде тем устроится на работу в эту компанию,это караул-только хамы работают,в лице ген.директора Т.Б.и зав.складом молодой стервы Ольги(эта еще пуще),а без склада никуда.Я все это уже прошла на 6мес.хватило.

31.10.2007 | положительный отзыв

Все что написано выше о НАШЕЙ компании наглая ложь и лицемерие людей, которых по какой-то причине обидела природа. Наш Генеральный Директор - Филатова Татьяна Борисовна - это ОЧЕНЬ УМНЫЙ и ГРАМОТНЫЙ руководитель, которая учит работать, понимать и "чуствовать" клиента, а также зарабатывать деньги! Так что если это кому то и не удалось сделать - это их проблемы! Нечего позорить МОЮ фирму!

02.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эр джи тинаиф

С отзывами об этой компании (Эр Джи Тинаиф) можно ознакомиться, прочитав отзывы о компании Регионювелир. Это одна и та же фирма! Приятного чтива!

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Эр джи тинаиф

Читала отзывы перед тем, как устроиться, но все же решила устроиться. Проработала 5 месяцев и нас просто всех уволили в один день и кинули по зарплате. Никого не предупредили, а сказали будем сопротивляться найдем за что уволить. Такая вот политика компании оказалось по экономии. Завоевывали рынок, чтобы закрыться. А все потому, что ни мотивации сотрудников нет, повышают планы посреди месяца. Товар не присылают, что было наши покупатели видели лет 5 назад. Один раз прислали товар с чужими бирками замучилась перебирковывать. Начальников куча, каждый звонит и свою линию гнет, при этом ни в одной компании не слышала столько хамства...
Часть зарплаты белая. ... Подробнее>>

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Эр джи тинаиф

Довелось работать в этой конторке (а по другому её не назвать), до недавнего времени. Про обещания на собеседовании - то что говорят это полная лажа!!! Менеджер из за неадекватности планов, которые могут в течение месяца измениться 2-3 раза, в итоге получает голый оклад. Конкурентоспособность компании на ювелирном рынке стремится к нолю (и здесь причин очень много). Руководство просто не адекватное, во главе с ген директором (хотя таковым числится другой человек, который работает по факту водителем, плюс ко всему на секретаря оформлено ИП для работы по давалке). Грубость и хамство у сотрудников (кто повыше) это норма!!! Очень много "серых" схем, про соц пакет как таковой можете забыть, даже зарплатные карты оказываются фикцией, и подтвердить свой доход в случае необходимости взять ипотеку вы не сможете, потому как вашу карту просто пополняют, а не переводят официальную зарплату. Недостача после выставки это видимо обычное ... Подробнее>>

21.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Эр джи тинаиф

Не ходите в эту "компанию" даже на собеседование!!! После собеседования выяснится, что Вас еще будут обучать в течение 3-4 дней-это называется "вводный курс". Причем по результатам собеседования и данного "обучения", без всякого объяснения причин Вам сообщат, что Вы не подходите!! Не тратьте свое драгоценное время!!
нет) ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Компания занимается махинациями и обманывает банки на взятие кредитов!!!Там все так сделано с несуществующими изделиями,бирками,что якобы это успешная компания,а на самом деле.....фикция...ради того,чтобы только банк выдал кредит!!!Сотрудников так же втягивают во всякие махинации!Про зарплату тоже могу сказать...оклад 15000,а все остальное-ЧЕРНАЯ ЗП и вам никогда ее не заплатят!!!Про коллектив вообще отдельный разговор...ХАМЫ-все!!!(особенно Татьяна Борисовна и бухгалтерша!!!)Мой совет всем кто и ищет работу и всем другим....Не связывайтесь с этой "Компанией",обходите ее стороной!!!Как бы вам не преподнесли её-она на грани БАНКРОТСТВА!!!Сотрудников там не ценят и обманывают!!!Вообщем кругом только один обман!!!

01.06.2014 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Анастасия Мясикова» о работе в компании

Анастасия Мясикова:
Проработала руководителем розничной сети «Регион Ювелир» с мая 2013 г по февраль 2014 г. Процесс увольнения занял 1,5 месяца в связи с неадекватным поведением Самойленко Д.Л, черную часть зп не выплатили. В течении 3-х месяцев пыталась мирно решить вопрос , бывшее руководство игнорировало мои претензии , не помог и адвокат который пытался досудебно урегулировать трудовой спор. Подала в суд исковое заявление на Репкина В.Ю, судебный процесс состоится в первой декаде июня. Свидетелей в суд с мой стороны достаточно, но может есть у кого то из бывших сотрудников , желание прийти в суд и сказать свое слово о произволе который творится на предприятии. Уважаемые коллеги , кто работал в РЮ, Тинаифе и ИП Репкин В.Ю. и столкнулся с невыплатой черной части зп при увольнении , приглашаю выступить свидетелями в суде. Моя почта для связи [email protected]

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Алексей Федоров» о работе в компании

Алексей Федоров:
1. У меня убедительная просьба к людям которые поливают негативом нашу компанию - не скрывайтесь за Анонимами, напишите свои имена и должности и так же, напишите за что вас уволили и/или почему уволились сами. Будьте честны с такими же как и вы участниками рынка труда. 2. Так же хочу сказать спасибо всем кто оставляет негатив на этом сайте, вы в свою очередь фильтруете слабых и неуверенных в себе людей. До собеседования и фактической работы доходят только сильные, и знающие чего хотят кандидаты. 3. Касательно работы и всего остального - компания не идеальна, и у нас полно таких же болячек и проблем как и всех остальных компаний нашего уровня на Российском рынке. Работы действительно много, и сейчас ее больше чем обычно. Лично я, действительно заставляю людей делать больше чем входит в их функциональные обязанности, задерживаться после 6и, приходить к 7и утра, работать по выходным и т.д. и все это без доп выплат и отгулов. НО. Благодаря этому, люди переходят на новый уровень, они начинают работать так, как раньше не работали и их профессиональные качества становятся на голову выше чем у их коллег на рынке

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Юлия Юлина» о работе в компании

Юлия Юлина:
Отвратительное управление компанией,очень бездарное и наплевательское отношение. И атмосфера реально очень напряжённая.Деньги постоянно задерживают,зарплата ЧЁРНАЯ.Если вы НОРМАЛЬНЫЙ и АДЕКВАТНЫЙ человек - то вы это сразу поймёте.Не тратьте своё драгоценное время на эту шарагу.!Всем удачи!

12.02.2014 | отрицательный отзыв

Почитайте, там тоже интересные отзывы. А хвалить себя не гоже, неправда ведь это, что никто работать не хочет. Пашут и не только свою работу тянут, но и ту, что еще навяжут, а в замен крик да брань! Поэтому текучка не прекращается! Самый интересный показатель на фирме! adresa.irkipedia.ru/irkutsk/company/1548640653398500

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Валера НасталоВремя» о работе в компании

Валера НасталоВремя:
Долго не хотел писать отзыв,а тут как раз время появилось.Попал в эту контору случайно,поэтому начну по порядку:Зарплата не официальная,и при увольнении вы получите только белую часть(сущие копейки).Лично мне при увольнении совсем ничего не дали.Работы совсем не мало,как кажется изначально,очень большой спрос с сотрудников за мизерный оклад. Очень много показухи.Сначала вам может показаться что вроде бы серьёзная фирма,но на самом деле дальше оранжевых ручек и прочей канцелярской лабуды серьёзность не идёт.Лучше бы зарплату платили сотрудникам нормальную.И честно Вам скажу,атмосфера там какая то нездоровая,я как уволился- сразу себя отлично чувствовать стал)))Так что если хотите быть счастливы - не ходите туда.Поверьте,если человек в такое время залез в Инет и настрочил отзыв,значит действительно накипело.Удачи всем!

21.05.2013 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Потенциальный сотрудник» о работе в компании

Потенциальный сотрудник:
Провели собеседование и отправили проходить полиграф, фирма которая проводила полиграф сказали? что я тест прошла, а на фирме начальник ОК позвонила с отказом сославшись на не прохождение полиграфа, что мне не могут доверят и допускать на склад. Впечатление от не правдивого отказа осталось в душе. Жаль что перед собеседованием не почитала отзывы - может быть вообще не ходила и не тратила свое время..... Будьте осторожны и бдительны!!!!

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Иван Бородин» о работе в компании

Иван Бородин:
Сложно что то мне напиать о РЮ.Но помню всякое о Ф.Т.Б.но что бы так и о ее муже... Жесть..

20.06.2012 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Соратник по борьбе» о работе в компании

Соратник по борьбе:
Принципы управления компанией 1. Никакой системности! Причины и следствия ваших решений не должны быть связаны никакой логикой. Иначе люди расслабятся и решат, что у них есть будущее. Тогда у вашего бизнеса появится слабая надежда на выживание, даже вопреки вашим усилиям. 2. Никакого планирования! Не вздумайте планировать что-либо на срок, превышающий один день. А вот сотрудников заставьте постоянно сдавать вам планы. Причем, даже грузчиков. Читать их не обязательно. Главное, чтобы люди были заняты. 3. Настаивайте на своем! Особенно в ситуациях, когда все вокруг говорят вам, что так делать не надо. Оправдать себя можно тем, что у Стива Джобса прокатывало. Ну и что, что у вас нет абсолютно особенного продукта и армии поклонников, которые раскупят все, чего коснулся ваш гений. Не сдавайтесь! Не давайте этой армии серых посредственностей убедить вас в том, что убытки – это плохо. 4. Почаще меняйте решения! Настояли? Молодец! Теперь во всеуслышание заявите, что ничего подобного вы не говорили. А то, если не менять решения раз в три дня, люди могут подумать, что вы уже

18.06.2012 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Валера» о работе в компании

Валера:
Не ходите туда, нет надо. заработать там не дадут, будут грузить о том, как раньше было круто и как раньше тут зарабатывали. дела давно минувших дней - не стоит верить. В связи с тем, что бонусы платить не хотят, нормальных сотрудников удерживать можно только дикими криками и угрозами увольнения, да и то недолго. Остаются только те, кто согласен целовать оранжевый зад руководительницы. Не ходите туда - не теряйте время.

02.06.2012 | отрицательный отзыв

Татьяна Борисовна! Раз уж Вы расписали так свою компанию с одного и того же IP адреса, будте так любезны, посетите КОСТРОМУ!!! И увольте, наконец, ЖЕНЮ!!! Мало того, что она спит с ВАШИМ мужем, она непрофессионал. Увольняет за /ВНИМАНИЕ/ "ты со мной в курилке не поздоровался - можешь писать по собственному!" Примите меры!!!

26.04.2012 | отрицательный отзыв

Очень отрицательные эмоции остались от этого места работы,руководство просто не в адеквате.Если нет продаж срываются на продавцах,видители не умеете торговать.Господин Репкин непонятно каким боком там очутился ни образования ни ума.В выражениях к персоналу не стесняется ,в том числе и оскорблениях.Хотя он там как оказалось никто ,а только лицо на которое оформлена фирма.От руководства ничего не дождешься -ни ремонта сейфа,ни замков и обогревателя.Зимой в магазине как на улице и еще замечания делают,что в куртках сидят.Если увольняться то это тоже большая проблема сразу ищут причину не заплатить вплоть до абсурда,зазвонил телефон(моб) штраф .Остался большой негатив и такого хамского отношения я нигде не встречала.Еще есть господин Александр начальник типа по хозяйственной части ,ничего не дождешься от него в работе замки чинит 4месяца зато чувствует себя директором .На самом деле очень не компетентная организация и все как на подбор идиоты

27.02.2012 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «топ-менеджер» о работе в компании

топ-менеджер:
Такого непрофессионализма и дилетанства со стороны руководства я не встречал нигде! Отсутствие систем планирования, бюджетирования. Есть тупая хотелка (как они сами это называют) руководства и все под неё пляшут. Планы нереальные, текучка страшная. Филатова ТБ - это женщина-самодур. Её муж - Денис Самойленко - пофигист. Мой совет - и близко к их офису не подходите. Потеря времени!!!