Stark Development Group LLC - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:

Адекватное руководство, ЗП всегда платили вовремя, даже перед праздниками целиком. Оплачивают мобильный телефон. Удобное расположение офиса

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Работаю в Старке почти год. Работа меня устраивает. Умение работать с людьми очень хорошая черта и она у меня есть, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает. С коллективом сработались сразу, сейчас всей толпой выезжаем периодически на природу.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Сережа» о работе в компании

Сережа:
Работаю курьером в компании Старк. По специфике работы постоянно нахожусь в движении, что отнимает много сил. Немало важно для меня так как я студент, что после того как я сделаю свои прямые обязанности, у меня есть возможность уделить время учебе.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Работаю в компании Старк менеджером по продажам уже год. По пришествию на рабочее место опыта работы в данной сфере не было, но для новых сотрудников предусмотрено обучение, и я быстро втянулся в рабочий процесс. Сама работа всегда разнообразная, так как каждый день общаешься с новыми людьми. Коллектив очень дружественный, по мере возможности отмечаем все вместе праздники, да и просто собираемся на выходные поиграть в пейнтбол. Очень порадовала заработная плата, в которую при перевыполнении плана включают неплохую премию.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Олеся:
Хорошая компания, прекрасный, дружный коллектив, бесплатные кофе/чай, большой тв для просмотра в комнате отдыха во время обеда. Для более комфортной работы не хватает только шезлонга )

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Первое и самое важное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый.Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива.Компания растет и развивается , а вместе с этим зп и премии сотрудников. Удобное расположение (центр города), замечательный офис ( все что нужно для работы и перерывов на обед и отдых)Команда профессионалов и замечательных людей!

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Решение работать в "СТАРК" - самое удачное в моей "взрослой жизни". Ещё бы - 2 года назад и представить не мог, что обрету не только хорошие, твёрдые знания, которые постоянно пополняю, благодаря выверенному и в высшей степени профессиональному менеджменту начальства, но и множество новых друзей в лице своих коллег. Конечно нельзя забывать о клиентах - знакомства порой выпадают крайне полезные.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Отличный коллектив и забота о сотрудниках. В фирме организована с комната отдыха, где все сотрудники расслабляются. Зарплату выдают вовремя, за переработки премируют. Приятно тратить свою жизнь здесь.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Работаю и сотрудничаю с данной конторой уже 5 лет, могу заметить только положительные аспекты работы с ними. Не совершают поспешных выводов, всегда очень внимательно вникают в дело или контракт, в особенности если это касается подписания чего-либо. Благодарен за честное ценообразование, высокий уровень профессионализма и за деловой подход к клиентам.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Коллектив, атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, вовремя приходит заработная плата на банковскую карту, официальное трудоустройство, программы мотивации для сотрудников к примеру - машина в подарок или туристический тур на выбор... Я очень рад что работаю в такой компании! ))) Добро пожаловать, кто горит желанием работать и строить карьеру!

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Джерм» о работе в компании

Джерм:
Белая з/п и официальное трудоустройство, все компенсации согласно Трудовому Кодексу... Если не хватает денег, можете написать заяву и вам помогут.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Ярослав» о работе в компании

Ярослав:
Работаю со стартапами в рамках "Старка" больше года. Доволен условиями и деньгами, нравится ещё и то, что Компания не стоит на месте - многие предложения и идеи сотрудников становятся проектами и получают поддержку компании (можно сказать, что аналог бизнес-инкубатора). В рамках "Старка" действительно есть возможность развиваться профессионально и карьерно.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Перспективная компания. Нацеленная на хороший результат и отличное качество выполняемых работ. Один недостаток тунеядцев и пофигистов держать не будут.

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Stark Development Group LLC - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Федор:
Высокие планы продаж (хотя выполнимые). Также хотелось бы больше самостоятельности в принятии решения ( слишком требовательное руководство) так всем доволен. Ушел по семейным обстоятельствам.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Вова» о работе в компании

Вова:
Близость к метро Хороший коллектив профессионалов Прекрасное отношение к сотрудникам со стороны руководства Чай, кофе и пр. Белая з/п всегда во-время и без задержек Работаю в компании и это то место, откуда не хочется бежать. Сотрудниками в компании действительно дорожат.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Коллектив. внутренняя обстановка внутри отдела.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Лера» о работе в компании

Лера:
Зарплату платят вовремя, в отличии от других строительных компаний.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Слава» о работе в компании

Слава:
Все хорошо,зарплата не плохая,график работы тоже устраивает

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Alla» о работе в компании

Alla:
Отличный коллектив, работы полно. Начальство СУпер. Работы полно, все друг друга всегда выручают ;)

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
Мне повезло с руководством и вообще с коллективом,иногда жалею что ушла,потому действительно девочки очень хорошие и добрые)зп во время и не плохая,особенно в летнее и предновогоднее время))

06.07.2013 | отрицательный отзыв
Stark Development Group LLC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Много. В принципе - ничего положительного в работе без графика и стабильной работы - нет

06.07.2013 | отрицательный отзыв

регулярная задержка зарплаты

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работаю в компании уже не первый месяц, все отлично, всё всем платится.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа в Старк значительно улучшила уровень моей жизни. За все это время я получил огромный как профессиональный, так и личный опыт. Руководство компании довольно современные и прогрессивные люди, которые стремятся к развитию своей фирмы, что отражается и на сотрудниках. Для нас проводят различные тренинги и обмен опытом с другими компаниями.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Мила:
Устроилась в компанию старк на место менеджера по продажам. Была приятно удивлена отношением коллектива к вновь пришедшим. Я ожидала, что в крупной компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле даже начальник отдела периодически проводил для меня мастер класс))

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Работал в компании чуть меньше года. Очень душевный коллектив, реально такой редко можно встретить. С биг босами сильно не пересекался, так что врать насчет них не буду

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
1. Работа есть! 2. З/П вовремя (6 - з/п, 20 - аванс)! 3. бесплатные обеды (водителям паёк)! 4. Мед. страховка! 5. Рабочая одежда! 6. раньше были корпоративы для всех сотрудников (да есть подарки на большие праздники)! 7. Коллектив как и везде! 8. Отпуск оплачиваемый 2 раза в год!

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Компания отличная по отношению к сотрудникам всё на 5 с +, З/п вовремя белая, плюс страхует сотрудников " прогрес" ( даёт возможность бесплатно проходить дорогостоющие обследования, лечить зубы и т д )это большой плюс, и не путайте с обычным страховым полисом. Обеды бесплатные , корпоративный транспорт

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Нормальная крупная, стабильная компания. З/п ВСЕГДА вовремя. З/п полностью белая. Ежемесячные премии. Бесплатное питание: завтрак, обед и ланч. Бесплатные экскурсии по Золотому кольцу. Много работы (скучать не придется). ДМС. Корпоративный транспорт