Отзыв сотрудника ... о компании Росинтер Ресторантс

Отзыв сотрудника о работодателе Росинтер Ресторантс

--- ... Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Росинтер Ресторантс

Классный коллектив и если в нем есть какие то конфликты, начальство их решает, зп достаточная что бы позволить себе нормально жить, гибкий график, есть возможность попробовать себя в разных професиях, карьерный рост
Почините кондеи, жарко летом

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Росинтер Ресторантс

Хорошее место, чтобы чему-то обучиться. Заметил, что много негативных отзывов о работадателе. Частично могу согласиться, но конкретно в Екатеринбурге за последнее время много чего поменялось - приемлемая зп, отношение к сотрудникам хорошее, коллектив дружный. Работаю здесь год(заместитель директора Иль Патио и Фрайдис) в целом все устраивает

09.05.2021 | положительный отзыв
Росинтер Ресторантс

Приходила неделю назад на собеседование по вакансии Курьер. Беседовала с руководителем отдела. Обещали перезвонить и сообщить о результате встречи. К сожалению, после этого не было ни ответа, ни привета. Решила написать сама, но мой ответ был прочитан и не удостоин ответа. Очень непрофессионально и невежливо с их стороны. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
ООО ‘Росинтер Ресторантс’ подразделение — IL Patio София м. Маяковская

Помню помню эту организациюю в 2008 году работал в Самаре. Работал в ИТ. ... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Росинтер Ресторантс

На самом деле, уволилась оттуда давно, но как только вижу вывеску Иль Патио / Шикари / Фрайдис и т.д. от Росинтера сразу же возникает жуткое отвращение. Когда принимают на работу нагло врут, вешают лапшу на уши о хорошей зарплате и классном коллективе, что все мы семья и друг другу всегда помогаем. График сделаем такой, чтобы Вам было удобно и бла Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росинтер Ресторантс

--- ... Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
Росинтер Ресторантс

Трудностей больших не было, возможно в начале много инфы сразу
Я вижу много положительного в этой компании, но всё равно всё зависит от ресторана, сначала везде тяжело. Я проработал там несколько лет и совсем мне жалею, узнал очень много того, что пригодится в жизни и получил неплохой опыт Для старта самое то ...

27.04.2019 | положительный отзыв

особых минусов не вижу
Официальное трудоустройство и лояльное руководство, весь соц. пакет соблюдается! Можно выбирать график работы, который будет удобен. Отличная команда в ресторане, как пришел мне назначили наставника, который меня обучал, но и остальные ребята всегда были рады помочь и подсказать. ...

31.03.2019 | положительный отзыв

В целом все ок
проработала официанткой в компании Росинтер (ресторан Иль Патио) больше года, ну что могу сказать - плюсов больше, чем минусов. Оформление с первого дня, стабильность. Работа официанта всегда конечно не лёгкая, но тех кто работает поощряют. Зарплата у официантов всегда небольшая, но чаевые хорошие. График посменный и вполне адекватный. Рекомендую. ...

20.04.2019 | положительный отзыв

Сложно сказать
Совмещаю работу официанта и учебу, удобный график, дружный коллектив, оформление ТК. В целом отличный вариант для подработки да и если хотите в этой сфере развиваться будет хороший старт. В ресторане где я работал все менеджеры это бывшие официанты и бармены, так что рост есть. Сам проработал год, за это время стал наставником ...

05.10.2021 | положительный отзыв
Росинтер Ресторантс

Карьерный рост наверное как везде и всегда в России. Кому как повезёт. Можно разделить качество еды,напитков и уровень сервиса до лета 2018 и после. До,было всё потрясающе) Но,скорее всего, любая компания в нынешних условиях пытается сэкономить,чтобы остаться на плаву. Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL PATIO София м. Маяковская

Денег нет, но Вы держитесь! Не хотите такой же учести, проходите мимо.
Нет ...

17.04.2019 | положительный отзыв

все нормально в целом
Работала бариста, неплохое место для старта, обучат всем основам. Единственное, пока учитесь с вами заключают ученический договор где то на месяц, за это время учишься всему с наставником, потом сдаешь что то типа экзамена. Ну требования адекватные, все более чем реально выучить. . График работы плавающий бывал 5/2,4/3, работал по 10-12 часов… составляется на неделю вперед, ...

16.01.2019 | положительный отзыв

как везде) работать приходится
Очень удобный график, дружный коллектив, оформление ТК и мед.книжки, получение навыков общения с клиентами, получение навыка адаптивности в разных ситуациях (каких клиентов только не бывало...), возможность повышения в должности (были случаи, что админами становились за год без образования). *Хороший старт для студента ...

20.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL PATIO София м. Маяковская

Эти уроды задерживают и так маленькую зарплату. В расчётной части безответные и бессовестные люди
Нет ...

08.06.2014 | положительный отзыв
ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio София м. Маяковская отзыв сотрудника Бывший

Поддерживаю отрицательный отзыв... Работал в этой мясорубке давно и довольно успешно, и с самой Валюшей Лисовицкой был знаком. Хитрая, расчётливая, скрытная, жадная, девица. Наигранно любит улыбаться. Я раскусил её через три месяца совместной работы. Данная мадам приезжая и имеет огромное желание выбиться в люди в столице. Из этого следует, что данная особа готова "пойти по головам". Для неё люди пешки, мусор, хотя сама из себя ничего, кроме смазливой внешности не представляет. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв

да как везде...
Работаю официантом уже второй год. И все устраивает. Чай в Шереметьево у нас 1500-5000. Работаю 2/2 зарабатываю 50000-60000. Есть конкурсы и можно получить ощутимую премию. И это правда. Кто не доволен компании тот и в жизни овощ. ...

21.01.2018
ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL PATIO София м. Маяковская

Порой складывается такое ощущение, что отрицательные отзывы пишут только нерадивые работники либо люди, которые хотят, чтобы к ним специально никто не мог устроиться на работу. Либо какие то свои корыстные цели преследуют либо просто в нервной горячке. Но я расскажу что на самом деле твориться в Росинтере. Да, руководство иногда устраивает различные проверки, иногда обходиться не без криков ...

20.08.2022
Отзыв сотрудника Имя о компании Росинтер Ресторантс

Пришла на собеседование, менеджер ни о чем, разговариваешь как об стенку горох, и слишком высоко мнения о себе, не красивое отношение

19.07.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Росинтер Ресторантс

Кормят 1 раз в день за 12 часов работы поваром. Цел день не ногах. График работы тглуьл 5/2 по 12 часов, что уже нарушает трудовой кодекс. Сбежала оттуда через неделю работы, тк несмотря на то, что обещали работу по 11 часов в день, пообедать успеваешь максимум 10 минут, а после окончания смены ещё полчаса, а то и больше нужно убираться. Ставку по оплате обещали 176 в час, в трудовом договоре же стояла 125. Позже от коллег узнала, что всё таки 125. Рабский труд. Если хотите оставаться психически и физически

07.09.2021
Отзыв сотрудника Юля о компании Росинтер Ресторантс

Хорошее отношение к сотрудникам, нет проблем с зп, обучают в ресторане и в офисе, вкусно кормят . На пандемии сокращений не было , график подстраивают под тебя . В этой компании я долго и могу точно сказать, что есть карьерный рост и людей ценят

31.05.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Росинтер Ресторантс

Им нужны не сотрудники, а рабы. Только требуют. З.п. не росла уже 10 лет- вообще без изменения. Данную организацию не рекомедую. Оплиетесь. Отнощение к с воим сотрудникам ужастное. Особенно в Шереметьево

11.05.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Росинтер Ресторантс

На самом деле, уволилась оттуда давно, но как только вижу вывеску Иль Патио / Шикари / Фрайдис и т.д. от Росинтера сразу же возникает жуткое отвращение. Когда принимают на работу нагло врут, вешают лапшу на уши о хорошей зарплате и классном коллективе, что все мы семья и друг другу всегда помогаем. График сделаем такой, чтобы Вам было удобно и бла-бла-бла. У меня была на руках готовая медкнижка со всеми пройденными обследованиями, но все равно заставили пройти все снова и за СВОЙ СЧЕТ! деньги, якобы, вернут спустя три месяца

06.05.2021
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Росинтер Ресторантс

04.04.2021
Отзыв сотрудника RIR о компании Росинтер Ресторантс

Совок, несоблюдение ТК, отношение к вам «я начальник- ты дурак»

11.08.2020
Отзыв сотрудника Buldog о компании Росинтер Ресторантс

Ездил на собеседование в fridays а оказывается вакансия уже закрыта,очень интереснозря потратиил время и проезд,так как назначили еще другое место но я не успел

15.07.2020
Отзыв сотрудника Jay о компании Росинтер Ресторантс

Заработная плата очень маленькая. Трудовой кодекс не соблюдается. Очень много обмана со стороны компании.

06.06.2020
Отзыв сотрудника зашел случайно о компании Росинтер Ресторантс

Наверное первым этапом собственного развития послужит тот факт, что мы сумеем осознать свои прошлые шаги и сделать из них выводы. Бывало разное на профессиональном пути: где то контора считала меня вне своих интересов, где то я считал контору вне своих интересов, но однажды судьба меня свела с Росинтером, и на этапе собеседований наши интересы сошлись в нужной точке. Безусловно офис в районе, считавшимся лет 15 назад неблагополучным, и почасовая гостиница и хостел с регионалами рядом, не внушал доверия, но вот я на месте. Охрана, hr, отделка из советского