Адрес: Химки
Автор: Ирина
Да вроде нет пока)
Нормально все, работаю удаленно, сначала был договор гпх, потом трудовой.
Положительные стороны:
Работаю более 5 лет штатным верстальщиком, работа интересная, мотивация хорошая.
Химки
Подробнее>>