Их нет.

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам, особенно с стороны «многоуважаемой» [Д.] Вас могут полить грязью только за то, что ей не понравилось, какой цвет вы выбрали или какую фразу написали. Зп постоянно задерживают, коллектив змеиный клубок, каждый норовит подлизать госпоже. Если будете увольняться они найдут за что с вас удержать деньги, например обвинить в поломке вещи, которую вы не ломали . В общем, не тратьте время и нервы на эту разваливающуюся контору, которая до сих пор верит в то, что они лидеры на рынке!

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаевна о компании Агрофирма СеДеК

Очень интересно кто был заинтересован удалить мой последний отзыв, где я объясняла ситуацию про работу в частной компании, что не получиться у работника здесь работать, если вы любитель опаздывать, создавать видимость работы, лукавить, интриговать и совершать другие поступки, не соответствующие Должностной инструкции? Как может быть организация «забыта богом», если сюда ежедневно приходит на работу около 100 человек, наверно не только ради дешевой столовой? Мы работаем с 2001 года и за это время к нам приходили работать «экземпляры», которые потом начинают писать негатив на компанию. Всех этих людей можно перечислить и ...
Рекомендую Отделу кадров внимательно изучать резюме вновь приходящих работников.

25.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Агрофирма СеДеК

Узнала, что туда возвратился комдиректор Марат, странно, что его взяли обратно, неприятная личность, всегда и везде суёт свой нос, со всеми ругается, хочет показать свою значимость. К тому же говорят он не мальчик, не утверждаю, но его поведение часто напоминает вздорную бабёнку. Лучше с ним дело не иметь, спокойнее будет работать

18.01.2023
Агрофирма СеДеК

СеДеК забытое Богом и трудовым кодексом место. Если вы готовы работать за очень маленькую зарплату, часть из которой(серая) выплачивается раз в несколько месяцев вам в СеДеК. Плюс ко всему, сотрудник данной фирмы должен любить бесплатные переработки, обязательную работу в праздники(оплачивается как обычный день, а если берете за свой счёт вычитают по двойному тарифу),желательно не иметь своего мнения, ваш профессионализм никого Подробнее>>

06.01.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Агрофирма СеДеК

Кидают на деньги сотрудников, угрожают бывшим сотрудникам, какими-то мифическими вещами. Директор мошенница, хамло. Первую зарплату вы очень долго не увидите а две последние тем более. Устроено все на лжи, и обмане. Вас будут водить за нос, и приделывать ваши подписи, вы будете выпрашивать вашу зарплату. Работая по договору самозанятости вас кинут. Как и множество других сотрудников. Оболгут и т.д. Человек в трезвой памяти и не свинья при возможности выбора туда не пойдет. Десятки людей кого мошенники эти облепили дерьмом, и оболгали. Дак ещё использую принуждение, хамство, вымогательство и угрозы.

24.09.2017
Отзыв сотрудника Начтя о компании Агрофирма СеДеК

Чёрная зп, которую можно просто не увидеть, т.к. это решает королевна Дубинина(типа ген.дир). Но, это всё лирика и пожелаю ей долгих лет жизни.... ЗАГРОБНОЙ!!! Работала я у них хоть и отговаривали меня. Пару раз не заплатили половину ЗП и я уж собралась уходить, но сначала отговорки, мол некогда и подожди, а потом просто по статье - типа я опаздывала и вообще "не выполняла трудовых обязательств". В общем крнтора не плохая, но если убрать королевну - будет просто замечательно. А пока не ходите и не тратьте время и

29.09.2017
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Агрофирма СеДеК

Я бывший сотрудник, отработал почти четыре года и вот этой ерунды, что здесь написана раньше не читал. Хочу сказать, что пишут только обиженные или завистливые люди, нормально работающие такую чушь писать не будут. Судите сами - штат сотрудников более пятисот человек, а отзывы только от уволенных за прогулы или воровство, ну и тех кого попросили уволиться за те же грешки. Люди работают, зарплату получают вовремя два раза в месяц без задержек. Есть вкусная и дешевая столовая, в помещениях чистота, больничный оплачивают, корпоративный транспорт есть. Что еще нужно? Не хотите

16.03.2018
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Агрофирма СеДеК

Давно хотел написать отзыв. но уволился и как то забыл. Случайно зашел на сайт заказать семена жене по старой памяти и вспомнил. Я свое дело знаю, опыт водителя приличный, так что решил попробовать. Взяли. Работа мне хорошо известная. Единственное маловато по деньгам .состояние авто среднее. но на ремонт давали денег. В целом неплохо. был довоен всем если б не зп.

22.05.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Агрофирма СеДеК

Ничего не меняется! Ушла больше года назад оттуда, а вчера встретила знакомую с которой там работала (не уходит оттуда только потому что не может пока другую работу найти), нахлынуло, что называется! Зарплата черная, выплаты были по 3 копейки и их умудрялись задерживать. Вроде бы и «контора» большая, но толку от этого 0 просто. Руководство компании двуличное, а все кто хоть какую то должность повыше занимают директорше подлизывают, а она и рада! Когда уходила все как змеи себя вели. Слава богу ушла и работаю в нормальном месте.

18.06.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Агрофирма СеДеК

Прочитала и была крайне удивлена таким отзывам. Проработала в компании почти 4 года в офисе в домодедово. Сейчас уволилась из-за переезда в Пушкино (другой конец Москвы). Если бы не переезд, то продолжила бы работать. Всегда отношение было хорошее от коллег и руководства, большой офис, работа не сложная. Конечно же у нас всегда были "работники" которые сами ничего не делали а потом жаловались что с них спрашивают. Могу сказать одно - компания очень достойная по условиям и оплате.

30.07.2018
Отзыв сотрудника Валентина о компании Агрофирма СеДеК

Работаю в компании уже 4 года. Из положительного могу отметить действительно отличный коллектив, хорошую зп, и возможность выбрать отпуск в удобное время. Руководство относится хорошо, не напрягает. Офис очень уютный, рабочее место само приятное. Есть столовая где готовят вкусно. Это плюсы для меня лично.

16.01.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Агрофирма СеДеК

Почитав отрицательные отзывы о компании,решила приехать на собеседование на должность менеджер по оптовым продажам,как говорится узнать все самой изнутри. За ранее договорились с коммерческим директором на 10 часов. К сожалению или к счастью,в назначенное время, его высочество не удосужилось порадовать меня своим присутствием. Пол часа беготни по зданию и звонков всем подряд,ответа так и не добилась зачем я тут вообще нужна и где прячется его высочество коммерческий директор. Свой вывод о компании я сделала,спасибо за потерянное время!

11.04.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Агрофирма СеДеК

Задержка заработной платы, удержание 13% даже если неофициально устроен. Трудовой договор отдают спустя 2-3 недели хотя Байкова Ангелина инспектор по кадрам тел 89636394441 уверяла что Компания Седек ни кого не обманывает и зарплату оплачивают и без договора. КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР Николай Васильевич тел +7(916)1257740 красиво поёт на собеседование. Отпускные не платят, больничный не оплачивают. Компанию должны проверять трудовая инспекция, следственный комитет и генеральная прокуратура. ЕСЛИ РАБОТАЕТЕ НЕ ОФИЦИАЛЬНО , ФОТОГРАФИРУЙТЕ КАЖДЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В ОФИСЕ. В СЛУЧАИ НЕ УПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ , ПОДАВАЙТЕ ЖАЛОБУ В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ, ПРИЛОЖИВ ФОТО!!! Люди не

24.06.2019
Отзыв сотрудника Вова о компании Агрофирма СеДеК

Чувства ритма к отношению УК России и Р. Ф.

17.01.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агрофирма СеДеК

Работал когда-то в этом ужасе, непорядочное руководство, зарплаты задерживают на несколько недель, а потом выплачивают...неполностью, отношение к людям как к скоту. Самый ужасный опыт работы а моей жизни и этим всё сказано

11.08.2020
Отзыв сотрудника Наемник о компании Агрофирма СеДеК

Обманщики. Надомная работа, за которую в течении 9 месяцев ни разу ничего не заплатили!!!!!!! По договору было прописано, что зарплату начисляют через 3 дня, после каждой сдачи работы. Прошло почти 9 месяцев с декабря. И по сей день ничего не оплачено. Мой совет, если не хотите бесплатно работать и кого-то обогащать, то ни в коем случае не ведите ь на их красивые объявления о работе

23.03.2021
Отзыв сотрудника Алёна о компании Агрофирма СеДеК

Как и в любой фирме, в Седеке есть и плюсы, и какие-то минусы. Для меня, как для студентки-заочницы, минус такой - на сессии беру отпуск без содержания. Но с другой стороны, моя будущая профессия никак не связана ни с аграркой, ни с офисной работой. Я выучусь и уйду, так зачем компании в меня вкладываться. Да я вообще хочу поблагодарить, что предоставили работу, ведь я дважды в год почти на месяц выпадаю из трудового процесса. Из плюсов работы в Седеке - хороший коллектив, белая регулярная з/п, удобный для меня график

19.04.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Агрофирма СеДеК

Продавец-кассир. В магазине Седека стою за кассой. Взяли на работу сюда, когда на прошлом месте работы поразагнали всех из за карантина. Здесь неплохо. За год ни одной ругани у меня не было тут. Администраторы не чудят, а то бывали такие на прошлой работе которые на ровном месте до всего докапывались. А тут мне спокойно. И вобще тут по людски, ребенок когда заблоевал, без проблем на больничный уходила. Платят больничный, не надо за свой счет типа отгулы брать.

22.04.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Агрофирма СеДеК

Когда нету особого образования на какую то карьеру не надеялась. А в седеке вот получилось, поднялась от кассирши до администратора, хотя у меня диплом вобще повара, по торговле не училась даже. Нравится администратором. Какой-никакой а тоже руководитель. Но ответственность тоже повышеная, надо внимательно за залом следить, и с покупателями уметь говорить. У меня все это получается поэтому у меня получилось по должности подняться. А с трудоустройством здесь все в порядке. Я официально работаю, с трудовой книжкой. Зарплата как с расчетке столько и получаю. Поборов тут нету.

06.05.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Агрофирма СеДеК

Ужас! Не платят, обманывают, непрофессионализм!!!

17.08.2020
Агрофирма СеДеК

Обманщики. Надомная работа, за которую в течении 9 месяцев ни разу ничего не заплатили!! По договору было прописано, что зарплату начисляют через 3 дня, после каждой сдачи работы. Прошло почти 9 месяцев с декабря. И по сей день ничего не оплачено. Мой совет, если не хотите бесплатно работать и кого то обогащать, то ни в коем случае не ведите ь Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Нет выплат надомникам!!!!!!!!!

Не выплачивают с марта 2019 года.Наступил 2020 год и скоро ужу опять март.Это почти ровно год прошёл.ЧТО ЭТО ЗА РАБОТОДАТЕЛЬ ТАКОЙ ГОД НЕ ПЛАТИТЬ !!!!!!!!! Я ДУМАЮ ЧТО ПРИДЁТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ В ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНЫ!!!!!!!!!! Подробнее>>

24.09.2013 | положительный отзыв
Агрофирма СеДеК

Проблемы и трудности есть, как в любом производстве, но они решаются!
Агрофирма СеДеК образована 1995 году, за эти годы из малого предприятия превратилась в крупное производственное объединение. В настоящее время Агрофирма производит более 2000 сортов и гибридов овощных и цветочных культур.В городах Домодедово и Кашира, в Фермерском хозяйстве СеДеК, созданы новые рабочие места, что вызывает уважение. Рост объема производства и продажи говорит об успешности Компании и ее профессиональном коллективе. Условия работы ... Подробнее>>

27.11.2013 | положительный отзыв
Агрофирма СеДеК

orabote.net/feedback/list/company/7321 пройдите по этой ссылке, чтобы увидеть полную картину об этом работодателе..
... ... Подробнее>>

07.12.2013 | положительный отзыв
Агрофирма СеДеК

Марат Адыхамыч, зп повысили или всю в белую перевили(хотя, что за чушь я несу?! Дубинина таких тонкостей не знает!!) Или все по старому 4 раза в месяц по три копейки выплачивают? Седек ларек, где торгашкам сделку платят! Семена говно! А директора шиза!! Ирина Никокаевна, ни есть мясо в пост это не искупление грехов, попробуйте удержаться от походов по ресторанам и песен в караоке))
Да ну на фиг)) ... Подробнее>>

06.03.2015

зарплату не платят сДЕКАБРЯ. БЕСПРЕДЕЛ. уже март
рядом с домом ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агрофирма СеДеК»

зарплату не платят сДЕКАБРЯ. БЕСПРЕДЕЛ. уже март
рядом с домом ... Подробнее>>