Москва, Казань, Ижевск

Сергей Глобов (канал полезности на ютюбе и его multiaccount) самый настоящий врун и мошенник. На связь не выходит, за свои слова не отвечает, сразу блокирует в черный список, и разбираться в ситуации не хочет. Поверил ему, сразу оплатил подписку его расширения и прокси на 1 год, начал тестировать его старое расширение, но оно оказывается перестало только что работать (по его словам). Опыт работы у меня с Авито более 5 лет, тонкости все знаю. Он пообещал в январе месяце 2022 года выпустить "НОВЫЙ БРАУЗЕР" и компенсировать всем пострадавшим, кто приобрел но не смог воспользоваться его расширением, обещал выпустить новый ролик, где поэтапно расскажет как правильно пользоваться его новым браузером, что бы не блокировали. В итоге: прошло 6 месяцев, он выпустил свой "новый полу-браузер", задержал выход на пол года, компенсировать отказался, на сообщения в личку не отвечает, а если напишешь в группе неудобные для него вопросы он сразу блокирует! Новый его "полу-браузер" очень сырой, не рабочий и не удобный, много дыр в нем, многие сайты это палят и блокируют аккаунты. Попросив разъяснить, он сразу блокирует. Видео с пошаговой инструкцией так же не выпустил, потому что знает о своих косяках и дырах в этом полу-браузере. Браузером это назвать язык совсем не поворачивается! Обещанной компенсации от него тоже не дождаться, все игнорирует. Не мужик, от слова совсем, балабол, как себя ведет больше похож на инфоцигана. Не верьте ему, так же обманет и Вас, для него главное деньги, о репутации своей видимо совсем не переживает! Делайте выводы, господа! Предупрежден, значит вооружен!

22.07.2020
Сергей Глобов Авито Полезности Москва Отзывы Аферист

Хотел использовать сервис Сергея Глобова (полезности). Оплатил его софт. Хотел купить смски по его ссылке, в итоге деньги ушли а сервис не работает. Пожаловался Сергею, у него по видимому не выдержали нервы, послал меня и закинул в черный список. Не думаю что с таким отношением у него что то получится. В итоге потерял деньги и время. Думаю что многие комменты куплены.
Хороший контент. ...

Москва, Казань, Ижевск

15.04.2020

Нету)
Приветствую. Я тот самый "Кидала", надеюсь мой ответ опубликуют :-) Моё расширение можно протестировать абсолютно бесплатно перед покупкой. Тот человек который написал этот отзыв - это Ruslan Flamen (https://vk.com/ruslan_flamen) +7 (978) 107-92-30 Он брал у меня тест на 1 день и выпрашивал ещё попользоваться бесплатно расширением и получил отказ, после ...

15.01.2020
Сергей Глобов Авито Полезности Москва Отзывы Аферист

Сергей Глобов, профессиональный аферист и мошшеник, который уже 3 год дурит народ по теме помощи с авито, и люди ведутся и несут ему деньги. Все что он предлагает каждый может бесплатно найти в интернете. Не платите этому жилку ни каких денег и не связывайтесь с ним.
Кидает наивных людей на деньги и предоплату, впаривает то что каждый из вас может сам скачать в интернете если разум свой пошевелит абсолютно бесплатно. https://vk.com/accav https://www.youtube.com/channe https://v-avito.ru/vse-polezno ...