Ирис Делиция отзывы

Кондитерская компания «Irisdelicia» создана в 2013 году.  Наша компания производит торты на заказ, пирожные, которые обладают изысканным нежным вкусом, характерным для тортов и пирожных премиум класса ручной работы. Основа философии нашей кондитерской  – быть лучшими, представляя традиционные сладости, приготовленные исключительно по оригинальным рецептам и безупречному внешнему виду. Мы используя только высококачественное сырье,применяем современные европейские технологии в области производства продукции. Отдельно мы концентрируемся на контроле качества готовой продукции и стремимся к достижению оптимального сочетания цена — качество. Доставка нашей продукции осуществляется ежедневно, без выходных, любыми по объему партиями, - приём заказов круглосуточно.   Каждый ребенок не может представить себе свой день рождения без огромного торта, со свечами посередине. Эта сладость так нравится детям и взрослым, что они могут поменять на кусочек этой вкуснятины, что угодно. Наши кондитеры делают из тортов целые кулинарные шедевры, украшая их различными орнаментами, цветами, узорами, даже фигурками людей и зверей. Мы вкладываем в изделия всю душу и теплоту наших рук.Другие названия: Irisdelicia Телефоны: +7 (499) 398-16-26 +7 (495) 636-29-32 Email: [email protected] Сайт: irisdelicia.ru Сфера деятельности: Услуги, Кафе и рестораны

Аноним, Москва:

Достоинства Как кондитера меня все устраивает в Ирис Делиция. Главное, что регулярно платят зарплату, считаю, что она выше средней, если брать кондитерские. Радует, что руководство ценит профессионалов и всячески поощряет. Плюс полно возможностей для саморазвития в кондитерском деле, потому что появляются новые тренды для тортов, декора. Это нужно чувствовать и соответствовать веяниям времени.

11.05.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзывы

Олеся, Зеленоград:
Достоинства Долгое время работала на себя, пекла торты дома, но поняла, что это не мое, конкуренция огромная, да и хочется трудиться в коллективе, сидение дома угнетает. Кондитерская iris delicia мне всегда нравилась, и сейчас, когда я стала частью этой компании мнение мое не изменилось. Заказов много, репутация отменная, зарплата достойная, отношение в коллективе замечательное. Подробнее>>