Компания Казань Гидро

Компания Казань-Гидро предлагает услуги по бурению скважин на воду. А также обустройство скважин под ключ. С нами всегда быстро, доступно и качественно.

Анатолий:

Фирма хорошая, бурение делают быстро и качественно, могут предоставить скидку на объем, да и в целом у них цены ниже средних по Казани. В моем случае глубина скважины составила 70 метров, ближе воды не было, но сделали все относительно быстро для такой глубины и без проблем.Прикреплены файлы: image.png

07.07.2018 | положительный отзыв

Дарья:
Работники молодцы! Я бесконечно довольна, как рабочие из КазаньГидро сделали монтаж и оборудование всей системы водоснабжения в доме. Отзыв о них могу оставить разве что положительный! Ну что делать, если придраться мне просто не к чему. Трубы все запрятали, ничего не бросается в глаза, ничего не подтекает, вода подается хорошо! То ли такие насосы хорошие, то ли что, но я помню как я мучилась из-за того, что в городской квартире был слабый напор воды, еле текла. Тут такого нет! Огромное спасибо вам за то, что сделали все как нужно и что самое приятное - с заключением договора и по низкой цене.

14.08.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошие инженеры и монтажники, и вообще в целом неплохая фирма. Я заказывал обустройство системы отопления. Дом кирпичный, только построили, хотим, чтобы был пригоден для круглогодичного проживания. Понравилось, что мастер предложил сразу несколько вариантов, описал плюсы и минусы каждого решения, уже отталкиваясь от этого мы выбирали. Получилось несколько дороже, чем я рассчитывал (частный мастер предлагал ниже цену),но зато качественно сделали и есть гарантия на все работы.Прикреплены файлы: image.png

20.08.2018 | положительный отзыв

Фролов Иван:
Спасибо за отличную работу! Заказывали обустройство скважины и канализационной системы. Мастера выполнили работу в срок, в соответствие со сметой. Заказывали работу «под ключ», не было возможности контролировать каждый этап. Но на качестве это не сказалось.Прикреплены файлы: image.png

31.08.2018

Нефёдова Наталья:
Надежная фирма, делают недорогие скважины, не обманывают. В этом году мы сделали скважину на загородном участке. Вода нужна только для технических нужд, поэтому никакие фильтры не ставили. Качество воды оценивается как среднее, но по факту там превышение только по железу. По остальным показателям норма. Глубина 30 метров. Самое главное, что напор сильный идет. По цене вышло недорого, я рассчитывал, что будут какие-то дополнительные расходы, но ничего подобного.Прикреплены файлы: image.png

23.10.2018 | положительный отзыв

Геннадий:
Купили участок в пригороде, хотели строиться, но ждали обещанную воду из города, хотели подключиться централизованно. Но год прошел, а вместо воды новые обещания. Решили делать скважину. Обратились в эту контору. Специалист, с которым мы заключали договор пообещал нам сделать всё под ключ, быстро и качественно. И действительно, обещания выполнил. И скважину нам сделали, надо сказать, очень аккуратно получилось, и насос подобрали, а когда мы уже построили дом - провели пуско-наладочные работы. все работает отлично.

28.10.2018 | положительный отзыв

геннадий:
Хочу оставить отзыв как постоянный клиент этой фирмы. Здесь я заказывал всё начиная от септика заканчивая системой водоснабжения и обустройством скважины. ребята молодцы, к работе подходят ответственно, все исполняют в оговоренные сроки, если возникают какие-то вопросы или проблемы в процессе, быстро решают и устраняют. всем рекомендую эту компанию, как лучшую в своем деле.

02.11.2018 | положительный отзыв

Павел:
Благодаря слаженной работе специалистов компании казань гидро я получил артезианскую скважину с чистейшей водой. Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен, потому что когда я заказывал бурение скважины на даче я доверился непрофессионалам и в итоге получил скважину с мутной водой, которая в итоге забилась, а тщетные попытки всё исправить ни к чему не привели. Зато при строительстве дома я последовал рекомендациям своего коллеги, обратился сюда и не пожалел.

11.09.2019 | положительный отзыв

Аяз:
Обратился за помощью в эту компанию год назад и не пожалел. Порадовали приемлемые цены, качественный сервис и высокая скорость работ. Бригада не заставила себя ждать и выполнила работы по бурению скважины уже на следующий день после оставления заявки. После приехали ребята и установили кессон с насосным оборудованием Результатом остался доволен!

10.09.2019
Казань Гидро

Павел Николаевич П.:

Сейчас дом без воды - не дом. Ну нереально жить в условиях сродни средним векам, когда и мылись-то по одному разу в год! Сейчас люди нуждаются в воде действительно для всех нужд - и огород полить, и посуду помыть, дом прибрать да и самим помыться. Ну а уж если уже обзавелся детьми, так тут вообще вода расходуется только в путь! Так что когда перебрались в частный дом, с целью экономии денег и трудозатрат было решено пробурить скважину. Вызывал бригаду фирмы, которая у нас тут прослыла довольно неплохой, Казань Гидро. Отзывы о ней можно и в сети поискать, да и факт у кого-то соседи уже явно к ним обращались. Я лично от соседей о них узнал, которые прям за забором у меня, тоже скважину бурили. Ну так вот, приехали, сделали скважину метров наверное на 45. Цена показалась очень и очень приятной ...

Казань, Сибирский тракт, 78

02.07.2018