Работа в Лайта отзывы

Торговая компания Layta - коллектив профессионалов, способных решить любые задачи в сфере комплексного обеспечения безопасности объектов и жизни населения. Мы убеждены, что успех компании в первую очередь зависит от персонала, поэтому мы уделяем такое особое внимание профессиональному развитию наших сотрудников. При этом мы придерживаемся принципа взаимовыгодных отношений, при которых каждому нашему специалисту, и молодому и опытному, комфортно работать в нашей компании. У наших сотрудников  есть возможность реализовывать себя и свой потенциал, учиться новому, расширять свои знания и навыки. На базе компании организовано корпоративное обучение. Для новых сотрудников разработана  сбалансированная программа адаптации, позволяющая дозировано получать технологические знания о продукте, специфику рынка систем безопасности, бренды,  регламенты работы в компании, особенности работы в электронной системе. Мы знаем, как важно видеть не только отправную точку развития, но и цель, куда необходимо прийти. У Вас есть возможность не просто построить карьеру в нашей компании, но и стать более эффективными как на работе, так и в личной жизни.  Сегодня Компания Layta имеет широкую федеральную сеть. Наши офисы представлены в крупнейших регионах России: Москва (4 офиса продаж), Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар, Ростов-на-дону, Ставрополь.Во всех офисах продаж организована профессиональная складская и транспортная логистика, что позволяет клиенту всегда своевременно получать свой заказ, а технические специалисты в области инженерных систем проконсультируют и окажут техническую поддержку как клиентам, так и любым сотрудникам Компании. Информацию об офисах можно посмотреть на нашем сайте по ссылке  www.layta.ru/company/contacts/  Работа в компании Layta - это работа для тех, кто не хочет стоять на месте! Если Вы хотите расти и развиваться, Вы можете это делать вместе с нами. Мы ждем Вас в нашей команде профессионалов!   На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Лайта. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Лайта! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Лайта – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Лайта, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Лайта, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Лайта – обязательно напишите свой отзыв.

Даниил:

Кидают на деньги при увольнении. Ужасное руководство. Таких руководителей как Рыжков и Мамышев еще подискать нужно.

Очень хороший коллектив, классные ребята и знакомства.

04.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Лайта отзывы о работодателе

Сочникова Светлана:
На данный момент работаю в компании Layta уже почти год. Сейчас проблемы исчезли, а вначале сильно нервничала и путалась в номенклатуре. Зато хорошая зарплата стимулировала все это побыстрее выучить и начать полноценно работать!) Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лайта отзывы о компании

Наталья:
Обман по мотивации, ужасное руководство. Отсутствие структуры. Текучка кадров 100 процентная. Люди не держится дольше чем пол года, те, которые себя уважают. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Лайта отзывы сотрудников

Сидоров Иван:
Проработал тут 1,5 года. Руководство конечно не идеальное, но по большей части адекватное (идеального еще не встречал в своей жизни:)). Организация крупная, в топе по системам безопасности, много подразделений по стране. Какой-то особой текучки не заметил, кто-то уходит, кто-то приходит, как и везде… Подробнее>>