Россия, Петрозаводск, улица Новосулажгорская 23, офис 308

Выбрали бюджетный вариант, баньку по проекту №25. Несмотря на столь низкую цену, привезенный сруб был идеально сложенным, дерево ровное, хорошо просушенное. Отделкой занимался уже сам, но за отличный сруб компании твердая пятерка!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Срубы в Карелии

Купил участок и решил построить новый дом. Обратился в эту компанию. В каталоге представлено большое количество и я подобрал наиболее подходящий проект. Для меня самое главное, что используются качественные материалы.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Срубы в Карелии

На строительном рынке сейчас действительно огромный выбор различных интересных предложений, и мы столкнулись именно с тем, к кому из этого большинства компаний обратиться, как выбрать правильного подрядчика и не ошибиться. К сожалению, у нас не было знакомых или друзей, которые строились, поэтому мы изучали мнения со стороны в интернете, обзванивали менеджеров фирм и общались по телефону с ними лично и так получилось, что больше всех нас заинтересовала компания Срубы из Карелии, их условия сотрудничества и технология строительства нам больше всего подошли. Отдельное спасибо Илье, который помог нам определиться с проектом будущего дома и поддерживал на всех этапах строительных работ.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Срубы в Карелии

В компании "Срубы из Карелии" мне предоставили отличный каталог проектов домов из срубов, когда я сюда обратился. Сначала у меня сразу стали разбегаться глаза, поскольку я сразу приметил несколько проектов, которые не оставили меня равнодушным. Конечно, не хотелось ошибиться с выбором, поскольку я сейчас выбирал дом, в котором я буду отдыхать летом на даче. Проект 29 в итоге я счёл наиболее подходящим, да и по цене всё было в порядке. Сразу оформили договор. Озвученные сроки окончания строительства меня вполне устроили, я даже раньше думал, что строительство будет длиться дольше. Но когда работа начала кипеть, я понял, почему сотрудники показывают

13.03.2020
Отзыв : Срубы в Карелии

Доброго времени суток всем!Хочу оставить отзыв об этой компании и разбавить все оставленные положительные эмоции остальных людей.Заказал я у Ильи сруб проекта 10,привезли выгружают и тут оказывается что там только половина сруба.звоню и мне говорят что вторую часть дома привезут позже,но за вторую доставку придется платить ещё 35 тысяч,тут я перелопачиваю договор и читаю доставка сруба 35 тысяч рублей,в итоге долго спорил и доказывал,сошлись на том,что за вторую доставку плачу половину,ну да ладно поехали дальше.начали собирать и тут оказывается что половых,потолочных лаг вообще не привезли!!! Звоню,Илья мне говорит что мол так получилось,вообщем не досмотрели и мы все компенсируем(3 куба

Отзыв : Срубы в Карелии

Всем здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить Срубы из Карелии, за профессиональный и ответственный подход к работе. ))) После подписания договора ребята были на связи , дальше за неделю до доставке позвонили и уведомили, что 13 числа подъедут после обеда ориентировочно.))) Абсолютно все понравилось, все люди адекватные и компетентные в вопросах срубов. Срубы привезли обработанные , так что все качественно и без проблем. Большое вам спасибо, всем кто был взаимосвязан с моими срубами :) советую ...)

Отзыв : Срубы в Карелии

Видела некоторые недовольные отзывы, про долгую доставку сруба. Могу сказать, что я с этим не согласна. Все прошло очень быстро, начиная от оформления заканчивая самим возведением сруба. Менеджеры были очень вежливыми, все быстро оформили, подсказали проект по самой выгодной цене. Возвели сруб всего за несколько месяцев что очень быстро, у нас был сложный проект. Нареканий нет.

Отзыв : Срубы в Карелии

Добрый день. В общем, " Срубы из Карелии " нам порекомендовали знакомые, естественно мы приехали к ним обсудили кучу вопросов, на которые нам дали развернутые ответы, далее шло подписание договора, после успешного подписания следующим этапом была плодотворная работа со стороны ООО "Венец" это и есть Срубы из Карелии. Связи поддерживали, так как мы с запасом на пол года вперед заказывали срубы. Доставили 20 августа, все как полагается обработанные - качественные, без проблем. Большое вам спасибо ))

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срубы в Карелии

Доброго дня! Заказали проект бани 8 x 4 в Карелии на сайте http://srub-doma-karelia.ru/ Сами проживаем в Московской области. Очень понравился сервис услуг компании! Удивило, что это фирма не посредник, а является сама производителем! Доставку организовали по срокам, приятные водители доставили бревно прям до пункта нашего назначения.Немного машина застряла, потому что у нас еще дорога не совсем осыпана к дому, но грамотный водитель вышел из ситуации быстро! Отдельное спасибо директору фирмы Павлову Илье Валерьевичу за понимание и подход к клиентам! Жена очень рада,что теперь спустя несколько лет у нас наконец-то будет собственная баня! Рекомендую данную строительную компанию! Спасибо ребята за оперативность!