ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Александр Сидоров» о работе в компании

Александр Сидоров:

Нет уважения к личности, занимаемся отгрузкой, а не продажей , зарплату платят если их (водку) пряче

На складе и в офисе при акциях можно свиснуть до ящика водки.

24.07.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «неплач Неплачущий» о работе в компании

неплач Неплачущий:
Нытики и бездельники не е...те мозги ни себе, ни людям. Вы о

28.06.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Нужны ПЯТЬ добровольцев для опасной работы - продажи в торговых точках. Кто не боится опасностей; трудностей общения с людьми; кто готов слепо подчиниться своему руководителю и получить знания, чтоб потом подчинять других; кто не понимает для чего живет, и хочет найти свой путь; кто готов жертвовать личным временем ради своего будущего, кто не знает какие книги помогут этого достичь, но хочет узнать; кто хочет узнать что любят хохлы кроме сала, И КТО ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ ЧТО ПРАВДА НА САЙТЕ, А ЧТО ЛОЖЬ - чего ждете: направляйте свое резюме по адресу [email protected]

18.06.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Елена Макова» о работе в компании

Елена Макова:
Прочитала отзывы о компании, я не работала тут, не была на собеседовании.., но то что пи

26.05.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Маргарита Местонахождение» о работе в компании

Маргарита Местонахождение:
Сейчас, глядя через призму тех дней, что я не работаю в "Мегаполисе", я могу сказать, что это работа как работа. Ничего особенного. Жаловаться могут все! А хоро

24.05.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Необязательно А» о работе в компании

Необязательно А:
Продукция компании отвечает качеству только в первый месяц после начала выпуска новинки, потом начинается фигня в зависимости от партии. При увольнении другие компании берут на роботу с удовольствием и сочувствуют, т.к. обычно уже знают какая ситуация с отно

22.04.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

дураки вы! просто знаете эту компанию поверхностно! тут работает много хоро

29.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Мегаполис

Читаю отзывы, ничего не изменилось за 6 с лишним после моего ухода.
Можно было заработать немного. Торговые, в моем отделе, получали от 40000 до 80000 руб. (2007 г.), естественно при моей поддержке, рычаги были.)) ... Подробнее>>

23.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Мегаполис

злоупотребление должностными обязанностями. Что говорить - Если Тулупов протащил свою любовницу через Пушкинское представительство до Московского - через головы нормальных директоров. Всех подвел под увольнение, прикрылся, только чтобы его любовница ( и об этом знают все!) сидела в кресле директора Московской области. Представительства валятся - Пушкино, Московская обл., Самара, Тюмень, Челябинск. Сейчас ( и почему не думает Ольга Гречиха обо этом?) важны не результаты работы и авторитет кампании, а удовлетворение постельных амбиций заместителей и иже с ними. Не понимаю. Стыдно и не достучишься. Но всем всегда за все зачтется.
первые месяцы - стимулирование, "втягивание" в компанию, обучение и тренинги. Людей "прикармливают" и ломают. ... Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Саня Бородач» о работе в компании

Саня Бородач:
Зарплата радует,хочешь жить и вкусно есть, умей крутиться

09.01.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «сергей романов» о работе в компании

сергей романов:
Я не понимаю что так отзываются плохо о компанию Я работал три года меня устраивало все ну да были минусы , но извините по тем временам были достойные зарплаты , а главное вовремя и стабильно Хотел вырасти но таки не вышло очень жаль , Но я бы снова вернулся только на должность супервайзера и выше надо расти в компании а не сидеть на попе ровно Если действительно будет предложение от начальства то обязательно вернусь

19.02.2021 | положительный отзыв
ТД Мегаполис

Работал под руководством Кригер Татьяны, взбалмошная женщина с переменчивым характером, сначала работал с 9 до 18(уходил по факту 19 20), потом график изменился , с 13 до 22 (23 00).За зп 39 потолок построение маршрутов, подготовка документов иногда отправляли на склад помогать грузчикам собирать заявки (полный трэш), 8 часовой рабочий день плавно перерастал в 12 часовой, но доплат за переработку Подробнее>>

27.04.2013 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «олеся» о работе в компании

олеся:
Отличная компания! С удовольствием работаю. Никакого напряга нет. Ребята, если вы накосячили и вас из-за этого уволили, то винить компанию глупо.

13.04.2013 | положительный отзыв

Положительных сторон при работе в данной компании НЕТ

02.08.2012 | положительный отзыв

Коллеги,а вспомните как было в первые 2 года когда открылся Питерский филиал! Ведь какой был коллектив,какой дирек.Ведь каждый работающий в этой компании на тот момент,пытался улучшить любой процесс,переживал за продаваемый продукт,при этом (какие были деньги)))!!!!) Кайф. И все,чего мы добились,разом похерили пидоры ,которые пришли после 2009 года!!!!! Когда я работал,все деньги платились,даже более чем!!!!! Но на ночальном этапе!!!!! Вспомните,Топчия,Басавро,Сухино-вот те кто стоял у истоков,с ними приятно было работать!!!

22.04.2011 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Лучшая школа жизни!!!! Пришёл туда в 21 год,не умел не хрена. Учился в режиме "паноса". За 2,7 года работы научился ну очень многому,из хлюпика меня там сделали непробиваемым впаривателем чего угодно)).Сейчас работаю в продажах премиум сегмента,ну и зарплата соот-но выше). Тем не менее считаю мегаполис своим "пенком под зад во взрослую жизнь". Как не крути,а всё же благодарен этой компании именно в плане закалки своего характера с/у бывший ваш сотрудник...

29.03.2011 | положительный отзыв

Компания для сильных,там не халявить а работать надо..и самое главное когда ты получаешь вовремя з/п, а там она всегда вовремяя, ты понимаешь за что работал.Профессиональный и карьерный рост - это как вы себя преподнесете,я был повышен на должность супервайзера и мне нравилось и з/п была соответствующая.меньше 60 000 я там никогда не получал торговиком..

28.02.2011 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Андрюха» о работе в компании

Андрюха:
Редкая возможность данная реальностью в максимально сжатые для нашего мира сроки проявить себя и понять чего ты стоишь. Компания построенная на человеческих пороках дает реальные проявления всех мыслимых моделей поведения людей. Уникальный опыт для Людей умеющих анализировать. Это место для фанатично поглощающих материальные ценности обезличенных служителей Мегаполиса. Материализм-болезнь. В большей степени им поражены женщины. Их жизнь немыслима без всевозможных приколюх. Пацанов сейчас становиться всё меньше. Вот смотрю по коменту ниже одним Малым стало меньше. Да, продажники, продаёте вы себя...незаметно.

15.02.2010 | положительный отзыв

Это был сам Черняк?!, - человек легенда, тот самы "Богатый и успешный" в чьём мирке мы жили и работали (-ем)??! Он еще жив? - я удивлен, что настоящий ИНВЕСТОР, не этот светло-синенький педераст, а НАСТЯЩИЙ инвестор до сих пор не подвесил Черняка за яйца за разворованные инвестиции.

12.02.2010 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «ЛЮДИ» о работе в компании

ЛЮДИ:
Положительные стороны были ДО того, как поменялась структура управления в компании. Тогда были и треннинги, и система работала, и каждое подразделение занималось своим делом.

04.02.2010 | положительный отзыв

от удивляюсь, бля. ... ну адни пидарасы пишут тут про такую ахуительную кампаху.... а намальные пацаны нет.... тока читают и плачут... ДОЛБОЁБЫ!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЗАЕБАЛИ!!!! ....вы так для развития гляньте про кого тут еще стока написано....616 с лихуем отзывов у кого еще здесь???... такая реально ситуация что только вы в России столько нас, по вашим словам, пидарасов собрали.... ЭТО ЧТОж за ОРГАНИЗАЦИЯ ТАКАЯ ДЛЯ ТАКИХ НЕДОЛЮДЕЙ И КАЦАПОВ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ?!!!! Может вы и есть ПИДАРАСЫ?! Когда уже вас оранжоидов и бандерлогов к стенке начнут ставить, когда уже вашу водку на фашистские деньги разливаемую мы вам в ЖОПЫ зальём???!!! вы нас знаете, мы терпим - терпим а потом очко вашим МАЗЕПАМ рвём :-)

01.02.2010 | положительный отзыв

Адресовано писаке про Юркашу и Люлина. Тот кто это написал, явно не знаком с этими Людьми!!! Я долгое время проработал с Люлиным - лучшего руководителя еще не встречал!!! А Анонимным Ононистам совет: не писать на каких-то сайтах ,а всегда высказывать свое мнение в лицо. Уверен, что у тех кто пишет на этом сайте смелости для этого нет и уже не будет.............. Всем недоноскам пока

01.02.2010 | положительный отзыв

Я могу рулить всеми представительствами! Увольнять наказывать сливать калить! И об этом ни кто не узнает! А вообще мне нравится лизать жопу! Да я такой! Но у меня все ок

31.01.2010 | положительный отзыв

Юркаша, привет! Посматриваешь сюда? Давно не было отзывов?! Порадуем тебя. Ну что, дружок, как там во "внешнем мире"? Тяжело автомойками управлять? По триста тысяч рубликов, дураков нет платить? То-то же, нечего было "в истерику впадать". Ну подарили тебе ручку за 1.40, чего ты дергаешься? Эмоции, дорогой, никого еще до верных решений не доводили. Тебе это всегда говорили. "Слила" тебя Оля, слила, всё таки. Как ты ни дёргался. Потому, как за ней поддержка двух самых главных ТОП-бездельников Хренополиса. А знаешь в чем твоя основная ошибка? Нет? А я тебе скажу. В отсутствии ДРУЗЕЙ. Ты реальный гондон. И все твои "мертворожденные" уральские выдвиженцы отреклись от тебя в первую же секунду опасности. Где твоё недоделанное детище Люлин? Как флюгер вертится по мнениям (причина долгожительства), а нужно тебя слить - тут как тут. Это, брат, "Сила простоты". Будь здоров!