Отзыв о работодателе « "Тяньши"»

Развод. ул. Грязнова 4а, офис 202. Летянчина Марина Николаевна 0995389132. С собой обязательно паспорт. Не ездила. Разводняк. Не ведитесь

г. Киев

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « "Тяньши"»

Пока не знаю. Работаю месяц. Коллектив дружный. Есть 2 отдела. Начальство справедливое и лояльно относится к своим работникам!
Здравствуйте. Той или иной компании по адресу проспект правды 10, 6 этаж, офис 1 уже давно нету. Я говорю про компанию «Тяньши» или курсов английского языка. Сейчас там находится офис (Call centre) Израильской IT компании, которая занимается предоставлением IP TV на территории Израиля. Так что если Вы заинтересуете то можете спокойно идти на собеседование! телефон по которому меня ... Подробнее>>

30.12.2017
Отзыв о работодателе « "Тяньши"»

ЛОХОТРОН чистой воды. Объявление о вакансии было в газете "Aviso - работа". Собеседование проводила Бендрик - женщина лет 65-70, крашеная рыжая и добрая-вежливая. Её тел.: 0957105442. На ресепшене принимала беременная брюнетка - девушка лет 27, тоже очень вежливая и доброжелательная. Бендрик на "собеседовании" сказала название компании - "Tiens Украина", и я сразу поняла, куда попала, но все-таки досидела до конца (было интересно узнать, какую же лапшу мне навешают в этом месте). Информация об этой "компании" и условиях работы в ней была рассказана мне очень быстро и очень обтекаемо: чем занимается это "предприятие"-холдинг, с кем сотрудничает. Затем пошла речь о денежных залогах в 90 грн. за непонятную лит-ру, что надо будет выполнять какие-то дом. задания и посещать их семинары... На самом деле эта организация как раковая опухоль - раскидывает свои "метастазы" все дальше и дальше. Она очень многолика, каждый ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
"Тяньши", "Тиенс", "Альянс центр"

Это упоительное название "Альянс-центр"! Как же много смеха и шуток родилось у меня и всей моей компании друзей, после того, как я туда сходил. Буду рассказывать по порядку, обо всех трех днях потраченных на эту чудную фирмочку. 1 день-Собеседование Задумался я поиске работы в сфере подбора персонала и на одном из сайтов увидел объявление этого самого Альянса. Мне назначили собеседование и Подробнее>>