Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Александр Асафов» о работе в компании

Александр Асафов:

Отстой!!!Зарплата при выполнении не выше 16 тыс.руб. и постоянно растущие требования(работая так,как работали мы,в любой нормальной фирме можно рассчитывать на зарплату почти в два раза выше). Казалось бы, решение проблемы простое - уволиться.Но не тут-то было. Мне, например,в офисе сказали что не получили мои документы и предложили поработать ещё 2 недели... Готов с каждым лично съездить в офис и сходить в суд. Хватит дурить молодёжь!!! Никогда и нигде не встречал столь скотского отношения к своим работникам.

Мне повезло с директором и коллективом.

15.12.2016 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Павел Максимов» о работе в компании

Павел Максимов:
ребята писать можно,что угодно !!! но!!! если вас чем нибудь обидели, то не надо с горяча клевитать компанию!!! вы сами подумайте сколько по россии существует сеть магазинов Adidas , более 800 и в каждом из этих магазинов работает 5 человек , ( как минимум) зависит от размера магазина и проходимости покупателей!!! вот теперь посчитаем сколько человек минимум работает в компании Adidas !!! Изходя из этого приблизительного подсчёта , можно сделать вывд , судя по количеству отзывов которых максимом насчитывается около 300 (человек) из 4000 (как минимум) : - недовольны , обижены и не достигнувшие своей цели! задаётся тогда интересный вопрос , а как же остальные? А остальные молча работают , выполняют свои обязанности , развиваютя , растут в компании и идут к своей цели , а не ноют и не обсирают компанию , которая в своё время дала им возможность реализовать себя в этой жизни!!!

08.06.2016 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Форма, персонал(кроме администраторов и директора), стабильная зп 2 раза в месяц, опыт работы с людьми, преодолеваешь страх подходить к людям первым и заводить разговор, учишься разбираться в технологиях и в целом в товаре, скидка 40%(хотя даже с ней всё дорого).

16.11.2015 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Максим Франко» о работе в компании

Максим Франко:
Удобное расположение офиса компании. Находится он в пешей доступности от метро (буквально 3-5 минут, большую часть которых вы стоите в ожидании зелёного света для пешеходов). Пройти мимо довольно тяжело, так как лицевая часть здания - вход в магазин Adidas, а со двора - вход в офис, в который нам и нужно попасть. Хороший офис. На входе расположен стол с анкетами и пятью (!) ручками, что на мой взгляд просто роскошь. Довольно много скамеек. Внутри комнаты, где проводится собеседование, кроме привычных стульев есть и грушевидные пуфики (мешки), стены полны приятных глазу изображений, есть и телевизор, где транслируются интересные видео-ролики компании с участием известных спортсменов, есть и прожектор с экраном. Да, забыл сказать и о кондиционере, который по вашей просьбе включат или выключат. Если захотите воды, найдёте кулер, если потребуется туалет, он тоже доступен. Отсутствие тупых и личных вопросов в анкете. Простите, что заостряю на этом внимание, но это производит сильное впечатление. Во многих компаниях спрашивают невесть что, вплоть до постели и количества партнёров. Приятный персонал. На собеседовании вы познакомитесь с тремя-пятью сотрудниками, которые и будут его проводить.

07.11.2014 | положительный отзыв

с каждым годом все хуже и хуже,первый месяц как ученику заплатят 30к хоть в два раза план перебей,но остальное возвращали в след месяце,изначально план был миллион и зп за него давали 50к,свыше каждая сотка это 5 тысяч к зп,делал план за 2 ляма получал по 100к, ниже 70 не имел,потом лям 200 зп 50к и так же за каждую сотку,потом лям 600,зп 67к и так же за каждую сотку,сейчас ребята говорят план еще больше,раньше мы все закрывались в магазине,опять же все от магаза зависит мегахимки белая дача,теплый стан,олимп это топ там в выходные 150к продаж сделать на себя раз плюнуть,в остальных магазинах вообще делать нечего,там и в лучшее времена человека 3 закрывалось,но сейчас закрываются единицы,это пацаны которые бомбят по 2-3 года и больше остальным там делать нечего за 20к торчать.скидка на продукцию тоже радовала,можно уйти,поменяться,коллектив дружный,постоянно угарали)якудза там монстр схавает сразу))еще был бонус от компании за год закрываешь 12 лямов и они кидают тебе на карту 300к. все кто работал в то время за год тачки покупали,сейчас уже лафы нет такой ребята)

05.11.2014 | положительный отзыв

Работа супер, можно получать хорошие деньги,тут только зависит от тебя! и работала с 3мя директорами и все очень классные ,в общем руководство все отличное , в плане повышения тоже все круто.начинала с продавца,ушла админом по личным причинам.скидка сотрудникам ,все что нужно)))

27.10.2014 | положительный отзыв

Все зависит от тебя, компания не для лентяев,если хочешь заработать, то сможешь.На самом деле хорошую ЗП получают не многие, но если захочешь, то все в твоих руках.

23.09.2014 | положительный отзыв

Я нигде кроме адидаса не работала и не хочу!!!! Это офигенная компания где платят столько сколько заслужил !!!! Схема зарплаты проста сделал план получи свои деньги!!! Люди которые тут пишут маленькая зп значит они ни черта не работают!!!! Я получаю в месяц Минимум -60 тысяч рублей !!!!!!!!! И это минимум это в самый обычный месяц !в хорошие месяца по 100-120 и таких месяцов больше чем обычных !!!и это не обман ! Просто Надо любить свою работу,а не сидеть и ждать пока деньги с неба упадут !

05.09.2014 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Элина Хадарина» о работе в компании

Элина Хадарина:
Работала я продавцом-консультантом в период летней распродажи. Уволилась по одной причине. Сменился дир, а за ним и весь коллектив. Могу сказать, что пока директором была девушка Маша, работа была праздником. Да, мы уставали, это лето было диким на продажи, но коллектив был настолько замечательным, что и помимо работы мы отдыхали все вместе. Работа не для лентяев, для тех, кому тяжело работать на заднице перед компьютером. Мне нравилось. Было очень много клиентов, в период распродаж они немного другие. В период после распродажи приходят больше люди с деньгами, которые часто не знают, чего они хотят, но требуют, чтоб им быстро подбрали сразу весь комплект для фитнеса или футбола. Придется попыхтеть и всучить им побольше. Если повезло с коллективом, то вы будете работать в радость, все вместе. Без помощи и друзей здесь будет тяжело, проработала около 2 месяцев и стала здесь "старушкой", через меня успело пройти много новичков. Кто работал день, а кто неделю.

26.08.2014 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Это работа только для активных, жизнерадостных и целеустремленных людей! Это работа моей мечты и я не представляю свою жизнь без Адидаса! Ни одна компания в России не предлагает тебе такой быстрый и абсолютно честный карьерный рост, независимо от того, сколько тебе лет! Я за год выросла до директора магазина, честно пройдя все центры оценки! Есть возможность перевода в другой город, если это происходит на позиции директора, тебе снимают квартиру! Ты постоянно в курсе всех мировых спортивных событий и трендов! Ты в ритме современного мира! Я все это пишу, чтобы убедить многих в том, что если кто-то пишет, что горно компания и маленькая зп, то значит или вам не повезло с директором или вы - простите ленивый овощ, который не понимает, что чтобы чего-то добиться надо пахать!!! Да да, выходить в выходные и задерживается после работы!

29.07.2014 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Арт» о работе в компании

Арт:
Хорошая компания, карьерный рост. Я приехал из маленького города, стал директором за год работы, прошел все должности. работал ночами, выходил в выходные. В итоге я знал о магазине и принципе его работе ВСЕ! Это помогло мне вырасти. ЗП задержали один раз... на 3 часа ))) Те люди которые не смогли вырваться из продавцов, это ваша недостаточная компетенция. У меня много ребят проявляли себя, и я помогал им расти. Также были те, которые весь день ждали окончания дня, чтобы свалить домой, я думаю люди которые ничего не делают для своего развития, не должны даже жаловаться. Ушел из компании по личным причинам.

25.04.2014 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Вова» о работе в компании

Вова:
Таких моментов я не увидел

26.04.2013 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Роман Семин» о работе в компании

Роман Семин:
Отличное место для студентов. Молодой коллектив. достойная зп для начинающих. Для начального старта в жизни очень даже хороший вариант. Руками работать особо не нужно, а только грамотно языком владеть. Чего сложного?! Ребятам старше 23 там делать особо нечего. Вечные жалобы на маленькую зарплату. Хотя, при устройстве всех осведомляют, какая именно здесь зп.

08.06.2012 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Не знаю что вам там не нравится, все конечно зависит от начальства. но тут все круто! магазин план делает, мы этому все и способствуем. и на позиции кладовщика только за часы получишь 16 000 + бонус за магаз и выходит не меньше 25 000 в месяц. это тебе не автосервис какой то, а реальная крутая компания.

05.06.2012 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Карьерный рост + заработать денег! если ты хочешь срубить бабла - точно твой вариант, так как бомбишь и получаешь за 50 000 по Москве! очень круто! + за год в компании я стал уже админом и это при отсутствии высшего образования, так как я еще до сих пор учусь. Ребята, если вы еще не с нами - вы теряете время! совмещение с учебой - это один из самых важных и действительно удобных мотивов для выбора этой компании. тем более когда ты развиваешься вместе с компанией, начинаешь понимать на сколько ты значим в целом.

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Артур Эверт» о работе в компании

Артур Эверт:
Как узнать реальную стоимость продукции этих брендов? Разделите сумму без скидки на 10. И теперь подумайте, сколько эти бренды дерут с обычных потребителей , если план маленького магазина в месяц около 2 500 000. И теперь будте готовы что вы будете работать в адидасе и рибоке черными рабочими которые будут не только продавать , но и мыть убирать, таскать коробки, ползать на складе в грязи и пыли, получая за это ЦЕЛЫХ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Вас будут заставлять заниматься спортом, учавствовать в их тупых конкурсах, где призом будут вонючие кроссовки с себестоимостью в 500 рублей, проходить тайных покупателей ( если не пройдете минус 40% от зп вам обеспечен) . Отдельная благодарность клогривовой татьяне , этой зацикленнной чушке, которая вне магазина трусливая свинья. Никогда не тратьте деньги на эти бренды и никогда не работайте у них.

06.10.2016 | отрицательный отзыв

Бессовестная компания, потогонная система работы с наглым присвоением заработка сотрудников. Наверняка, данная ситуация происходит с ведома руководства. Про зарплату. Хитро...мудрые юристы составляют трудовой договор (речь конкретно о продавцах) таким образом, чтобы за труд выплачивать минимальный размер оплаты труда, остальной заработок складывается от полученных бонусов, которые (даже не сомневайтесь!) компания найдет как у Вас отжать. К примеру, в начале месяца дается план и коллектив выполняет его за две декады месяца. Так вот, 20 числа руководство "переобувается" и "накидывает" на план непосильную сумму. Буду мониторить, как компашка будет исполнять Федеральный Закон 272-ФЗ от 03.07.2016г. (о сроках выплаты зарплаты) - а то привыкли крутить заработанные деньги сотрудников!!!! Бесстыдная и наглая компания, высасывающая все соки из людей. По ней плачут фискальные органы, Трудовая инспекция, так уж точно. Пользуясь юным (как правило) возрастом сотрудников, которые еще не очень искушены в особенностях и нюансах Трудового законодательства, компания нагло их обманывает. Более того, кто из сотрудников "смеет" честно и открыто написать здесь отзыв о реальном положении вещей или высказать обоснованные претензии руководству по месту работы - тех "выдавливают" с работы. Система не прощает правды.

05.10.2016 | отрицательный отзыв

Пока в управлении будут стоять люди в прямом смысле слова с девятью классами образования и отчисленных с института, это не управленцы это секретари:)Они в прекрасный день выше своей головы не прыгнут читая Дэйла Корнеги и говоря что он писатель:)

15.07.2016 | отрицательный отзыв

Директор-малолетка, нет опыта работы в коллективе, безответственная. Как можно ставить таких людей на такую должность?

09.06.2016 | отрицательный отзыв

Проработала в компании около года, впечатление поначалу было положительное, ценила и любила компанию и магазин, потом наступил какой то переворот: тайные покупатели, год спорта, навязывание сильное тренировок, смена административного состава, директор пришла конченная, прувольняла весь старый состав, обучловлив это тем что вы слишком умные, а мне нужны бестолковые, которые не будут возникать на мои ошибки, администратор ничего не делала, зп хорошая, если только жопу рвать, и изза этого происходили конфликты с продавцами, в общем Адидас скатился ниже некуда

13.05.2016 | отрицательный отзыв

И,так,начну с того,что когда вы приходите на собеседование, то вам начинаю вешать лапшу на уши( ребят,я серьезно,не слушайте,то что они говорят про зп тем более!!!)У магазина большая площадь,и когда вы работаете утро,то вам придется мыть самим пол,ведь нужно быть готовым не только к одной профессии,но у вас их появится куча! Начнем с уборщицы- так,вот вы моете этот пол,истекаете потом,при этом ваш директор или админ,будут сидеть в своей душной комнатенке и смотреть в камеры,как вы вчера работали,и не один из этих товарищей не поднимет свой зад и не поможет вам,много чести,хотя в трудовом договоре прибираться должны все,не зависимо директор вы или нет! Когда,все закончится,вы начнете поправлять зал( это входит в ваши обязанности),но при этом вам нужно смотреть за залом,на тянуть улыбку и бегать к каждому целовать попец. Лишь бы,что то купили! Но если,произойдет кража,то все шишки упадут на вас. И никого не волнует,что ты в зале один(а). В магазин приходит большое количество наркоман и неадекватных людей,когда такие товарищи приходят,ты должен ходить за ним по пятам,хотя никого не волнут,что этот ублюдок может быть с ножем или того хуже,со шприцам.И,поверте мне, за год с лишним,про работая в

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Лисицина Дарья» о работе в компании

Лисицина Дарья:
Тупое управление, продвигаются только жополизы , нет стабильности и бесконечный вынос мозгов и навязывание спортивной идее вплоть до фанатизма

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Их куча, на перечисление уйдет сутки. Особый привет хотел бы передать Никитиной Наталье (директор дисконта на Мастеркова 4). Наташа, надеюсь, у тебя все хорошо в жизни!

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Наталья Сек» о работе в компании

Наталья Сек:
я получаю максимальную з/п, которую может получить сотрудник в этой должности по всей РФ. Мария Щетинина - капитан команды из Новосибирска, командированная к нам извелась завистью, что она получает в 2 раза меньше меня и позволяла себе бестактные оскорбительные выражения в мой адрес. Мария Андреевна Ильина - локальный менеджер из Новосибирска (тц Атриум), командированная к нам работала кассиром прежде чем стать директором, ее некомпетентность и отсутствие профессиональных знаний видны невооруженным взглядом, не может ничего толком показать на тренингах по продажам, т. к. опыта у нее такого нет, она только умеет на кассе стоять, а делать великолепные продажи нет. Тоже извелась завистью ко мне. Как только она приехала, я на нее наехала, чтобы она занималась моим повышением, а для этого нужно передать багаж знаний, которого у нее нет, так она вместо того, что заняться этим, сказала, что продает лучше меня (это при том, что я - лучший продавец по России, а Ильина - заурядный кассир, которая к продажам не имеет никакого отношения). Т. е. каким-то бахвальством она отмазалась от ее прямых обязанностей, она не дает развиваться сотрудникам. Она 3 месяца работает в нашем магазине и при

08.12.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительная компания, ты работаешь черт знает кем, выполняешь всю работу, кроме своей основной. Остаешься ночами в магазине, непонятно для кого и зачем вылизываешь перед приходом начальства. Некомпетентные руководители. Кругом нае*алово.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

А теперь начнем об отрицательном ,так как отрицательных сторон в разы больше 1)Ты приходишь на одну должность ,а работаешь за 10-х.Ты будешь и мерчендайзером ,и кладовщиком и охранником и уборщицей и кассиром и временами администратором. 2)Постоянная текучка кадров ,никто долго не задерживается,большинство людей из первоначального коллектива уже давно ушли 3)Директор не понимает ни своих сотрудников ,ни людей в целом ,все равно что ты один ,ты и разнести все должен и людям помочь и на кассе постоять и выдать что то и тд.Не делаешь-ты плохой сотрудник. 4)Кормят завтраками о повышении ,опять же ,если ты не делаешь все ,чем тебя нагружают ,а в основном это действительно невозможно физически ,ни о каком повышении речь сразу не ведется.Несмотря на то ,что ты сдал все тесты и давно выполняешь обязанности другой должности 5)Постоянные инвентаризации и ночные смены .на которых ты ОБЯЗАН присутствовать 6)Речь ведется о свободном графике ,т.е. составляем его сами ,но очень редко твои пожелания учитываются ,всем все равно 7)Зарплата мизерная настолько ,что подростку 14-ти летнему не захочется работать за такие деньги 8)Отпуск тоже фиг согласуешь В общем

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Хочу поделиться своим Горьким опытом работы в этой компании. На самом деле,от этой работы никакого позитива я не получила. Нашла вакансию на сайте написано 25, окей. Не могла им дозвониться,спросить хоть куда ехать( никто ничего не знал) . Ладно, приехала на массовое собеседование. Рассказали про историю компании и тд, дальше стали практически принудительно играть( представители компании холили и не давали никому сидеть) . Потом отсняли половину и начали индивидуально. Сказали, что зп первые 3 месяца не больше 20, далее 25. Верите-нет, я не видела ни 20, ни 25. У нас админы дай Бог 17-20 получали, вы представляете, что получали мы?! Также сказали, что примут сразу на 2 категорию мерча , потому что есть опыт работы с кассой. Вот,первый день работы, мне нравится, но это продолжалось 1 день. Меня очень бесило и бесит то, что такая крупная, масштабная и крутая компания не имеет ни УБОРЩИКОВ, ни ОХРАННИКОВ. Магазин открывался в 9, мы приходили 8-8.30, чтобы поприсутствовать на собрании..очень нужна вещь! План магазина, насколько мы идём я итак могу узнать.!! При этом ещё если не ходило на него-директор высказывает, что это нужно, что ты обязан приходить..конечно, я

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «евгений» о работе в компании

евгений:
Нет индивидуальных бесед, на собеседование сидят около 20 человек. Начинают с рассказов о компании. Потом какие то конкурсы, у нас к примеру было нужно всем коллективом перекатить футбольный мячик по рукам(сразу сделали небольшую горку из ладоней) после чего разбили на 3 команды и нужно было сделать небольшую презентацию свое команды(3 общие цели, название команды ) Потом через некоторое время огласили списки кто остается. Оставили практически одних студентов и таджиков ( в резюме надо указывать зп не больше 25000 тогда есть шанс что оставят именно вас) К слову почему не понравилось подход к соискателям, я шёл на вакансию кладовщика( прими товар, пересчитай и свободен) а тут какие то конкурсы ,шарады, как в шарашкиной канторе ей богу.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
за всё время работы в адидас не увидел не 1 хорошего, положительного или ещё какого нибудь качества этой работы. мы работали постоянно сверхурочно, приходили на какие то собрания по которым дёргали из дома на 2 часа, и в случае если не прийдёшь обещают угрозами уволить, ну или забрать зарплату. которая кстати была не ахти. обещанных 25000 так и не получил за пол года. средняя моя зарплата 11- 12 тысяч. иногда даже было 6 000. корпоратив вообще ужастен одни бабы которые между собой сговариваются уничтожать меня, а директор поддакивает им даже не смотря на то что я прав. так в июне работал я во время распродажи 1 в зале без перерыва на обед без ухода в туалет и со сверхурочными часами, от открытия до закрытия, и знаете что мне заплатили?! 6000 ....больше сказать и не надо...всё и так ясно...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
если ты хочешь зарабатывать в адидасе больше,чем 15 т.р.в месяц,то ты должен ЖИТЬ в этом магазине.я работала продавцом-консультантом выходного дня,тоесть пт-сб-вск. день в магазине начинается в 9 утра!!!! хотя тц открывается только в 10.ты приходишь,переодеваешься,и битый час пинаешь х...зачем приходить на час раньше? я смысла не видела. так же каждую субботу у нас были корпоративные собрания,которые начинались в 8!!! утра.я работала в меге,это была в декабре,и мега работает до 12 ночи,после смены заставили делать довес,ну да ладно,сделала,уже час ночи,я говорю админу,что мол все,я могу идти? а он мне в ответ-свою зону довесила,помогай другим.не,ну ахиреть можно.в общем,из магазина ушли все в 4!!!! утра. пока такси,дома была в 5.внимание,в 8 на собрание,которое как обычно было ни о чем.спать хочется писец. а у этого золотого админа в субботу выходной.классно ему,выспался,наверное.как итог,отношение к сотрудникам,как к цирковым зверюшкам.и всегда слышала слово "зонаааааа",даже когда админ видел,что я работаю с клиентом.и да,в туалет строго нужно отпрашиваться,тоесть просто так выйти на 3 минуты ты не можешь,ибо потом получишь люлей. с обедом вообще беда,все всегда задерживаются,если ты записался на обед в 12.00, то в лучшем случае ты поешь в пол 2. БЕГИТЕ ОТТУДА.нечего делать

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
громадные переработки, которые не оплачиваются. делаешь больше того, что прописано в должностной инструкции. регулярные ночи, да еще плюс перед приездом томарома оставляют чистить полы в ночь, которую не проставляют. Директора, закрывают глаза на претензии сотрудников. им все равно! перспективы никакой, т.к. все "забито" любимчиками директора. Ни развития, ни помощи. всем на всех все равно!