Отзыв о работодателе «Виват Пицца »

Зп маленькая,штрафуют за все, график составляют без твоего согласия, коллектив не дружелюбный, по мимо работы курьера, выполняешь функции разнорабочего, место для отдыха курьера нету

Кормят

г. Москва

18.05.2022 | положительный отзыв
ВИВАТ ПИЦЦА ООО

Отношение к персоналу, задержки з/п, атмосфера в коллективе, некомпетентность руководства по отношению к проблемным рабочим моментам персонала, отсутствие мотивации, а также развития в данной компании.
Положительный стороны открываются после 11 вечера, когда начинается «чаепитие» чего-нибудь крепкого. ...

09.02.2022
ВИВАТ ПИЦЦА ООО

Черная зарплата!! Штрафы!!! Платят копейки,и не вовремя!
Нет!!! ...

09.02.2021
Жадный работодатель

Жадный до одури работодатель. Введение в заблуждение и о размере зарплаты, и о режиме работы. За 12 часов 2/2 получите тыщ 16. А в вакансиях пишут 50-60, учитывая ВАШИ потенциальные чаевые. Не будьте наивны. Фиксируйте нарушения, и в суд... Подробнее>>

04.01.2014
Виват Пицца отзыв pochta22

pochta22:
Заказываю в Вивате пиццу не первый год, бывало и раз в неделю) скидок нет, хотя все обещают, живу рядом, но доставка всегда минимум 40 минут, чаще больше часа, вечно много заказов - по логике надо персонал увеличивать в этом случае... в последнее время нередки задержки курьера, и нет сдачи, хотя оператору напоминаю постоянно. Последний раз курьер задержался как никогда, сдачи нет, без сдачи в этот раз я не нашел, пришлось оставить ему чаевые. Позвонил, поговорил с менеджером, написал им письмо, спросили, в каком районе был заказ и замолчали... Подобная ситуация повторяется не первый раз, надоело - заказывать больше у них не буду. Ни извинений, ни изменений за последние года 2-3 никаких) тупо делают бабло, клиентов много и плевать на все.

24.05.2014 | положительный отзыв
Виват Пицца отзыв autopoisk495

autopoisk495:
Приятный домашний интерьер, скорость обслуживания, ненавязчивая музыка и общая атмосфера... Все это великолепие, если так можно выразиться, рухнуло при одном обстоятельстве, но самом ВАЖНОМ - то как происходит процесс приготовления пиццы, который можно наблюдать через окно на кухню. Стоя у стойки и дожидаясь своей очереди что бы сделать заказ, я увидел как на кухне, кружат граждане из ближнего зарубежья и старательно готовят ... БЕЗ ПЕРЧАТОК. Руками поправляют колбасу и сыр. Так и закончилось, не начавшись мое знакомство с "ВИВАТ ПИЦЦА"

30.05.2014
Виват Пицца отзыв Антон Шигаев

Антон Шигаев:
Попробуйте заказать ночью какой-нибудь перекус — нарвётесь на ограничения по минимальной сумме, о которой на сайте ни слова. Можно понять: в поисковиках рейтинги бы обвалились, проще стеснительно промолчать. Правда потом, оператору ничего не остаётся, кроме как хамить в ответ на возмущённое удивление клиента, но это наверное мелочи.Попробуйте найти на сайте обратную связь — без вариантов. Позвонил в Ховринский филиал, чтобы поинтересоваться этим, но целых два человека были абсолютно не в курсе — куда писать. Некто Амир предложил «покопаться где-то на сайте». В гостевой писать бесполезно, трут. Сами проверьте: предпоследняя запись от восьмого марта, ага.Попробуйте забрать заказ самовывозом, пакет придётся выпрашивать, а про перевязку напоминать.То, что сайт давно не работает в половине своего функционала как минимум, это уже принимается за норму. Как и зашкаливающая фамильярность телефонных операторов. «Я что, должна искать» или «У меня здесь не это, чтобы» — это уже классика.Бóльшая часть моих знакомых с района, по крайней мере уже год-другой, предпочитает другие рестораны для заказа пиццы, лишь бы не Виват. А с некоторых пор, люди ещё перестали ходить и в залы: то ли экономия на обучении персонала заставляет его работать неточно, то ли управляющий персонал «не тот» в общем

07.09.2014 | положительный отзыв
Виват Пицца отзыв Алексей Левченко

Алексей Левченко:
Сделали заказ на дом. Решили заказать чизкейк. На картинке красивый такой, шоколадом облит... Привезли х...ню. Кусок торта и всё

16.11.2014 | положительный отзыв
Виват Пицца отзыв tololexa1

tololexa1:
При заказе пиццы домой,доставщик не получил чаевых. Видимо расстроился,т.к.после его прихода в недавно отремонтированном подъезде появилась первая надпись не самого лучшего содержания. Совсем что ли им там не платят?? Администрация не спешит с разбирательством.

12.06.2015
Виват Пицца отзыв сотрудника Ilinova Elena

Ilinova Elena:
Раньше это было вполне приличное заведение. Часто ходили туда с подружками и заказывали на дом. Но с сегодняшнего дня вношу это заведение в черный список. Заказала салат из куриной печени. Принесли непонятно что. Вместо печени бвхыли какие то обрезки мяса. Я даже сразу не поверила . Официантка откровенно испугалась, когда я ей это сказала. Начала объя снять, что такого не может быть. Потом она пригласила администратора, которая отнесла это повару, не поверив моим словам и своим глазам. После того, как повар подтвердил, что там непонятное мясо, мне был предложен бесплатный десерт и салат в счет не включили. От десерта отказалась. С ужасом думаю, что они положили в салат. За каких дураков, в этом заведении, считают людей. Никогда туда больше не пойду и всем не советую

20.05.2017 | положительный отзыв
Виват Пицца отзывы о компании

михаил бужацкий:
привезли, не прожаренная и в таком виде, виват совсем скатился((( чтобы была без сырого теста, надо заказывать на тонком тесте, и то не факт, что на тонком будет прожарена!!!

15.11.2017 | положительный отзыв
Виват Пицца отзывы сотрудников

Алексей Максимов:
Отвратно,порции в 5 раз меньше чем на картинке и чем вы ожидаете увидеть, это такой фирменный прикол у кафе, вместо порции салата - плевок лилипута в коробочке,всё размера мини. Нигде такое не встречал больше. При том что стоимость нехилая,как для большой порции для взрослого человека.Оператор хамка.Заказывал из Измайлово. И это последний раз))

28.12.2017
Виват Пицца отзывы

velikiporosyatko:
Кто бы что тут ниже не писал, на мой взгляд здесь самая вкусная пицца в Москве. Заведение существует огромное количество лет, я еще в школе учился, оно уже было. Обязательно заказывайте на пышном тесте и добавляйте второй сыр. Самой пиццерии совет - уберите из меню этот ужасно сладкий дорогущий испанский сидр и поставьте на его место что-то хорошее. Отечественных производителей сейчас тоже много, причем не плохих. И сделайте так же полусухие варианты.

14.08.2013 | положительный отзыв
Виват Пицца

Не комфортная обстановка для водителей-курьеров, большая часть управляющего персонала подобрана по связям. Заместитель директора может спокойно заниматься тяжёлой атлетикой прямо на производственной площади, позволяет себе иногда дерзко относиться к подчинённым, что касаемо зарплаты, то выдаётся наличными, без какой либо ведомости. Виват Пицца не лучшее место для курьера.
Хорошее питание, пусть и только обед, но достойный, вечером пицца на персонал - каждому по кусочку. ... Подробнее>>

18.03.2015
Виват Пицца

Кормят ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виват Пицца »

График 2/2 одна смена 16 часов, обьяснительные ,штрафы в наличии, зп серая. Не доплачивают по часам, хамское отношение к персоналу со стороны управляющей, разговор на повышенных тонах это у них в норме вещей. Зп очень низкая. Работают в основном приезжие из ближнего зарубежья. Бар менеджер не компетентен. Вместо коктелей будете готовить помои из помоев. Текучка персонала конкретно барменов большая. Отмосфера в коллективе ужасная. Барменом устраиваться не советую. Больничные не оплачиваются
Нет ... Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ВИВАТ ПИЦЦА ООО отзыв сотрудника digger

Устроился туда 1.5 года назад Водителем-курьером,проработал там около полугода и за это время просто там охринел,деватся было некуда,но потом понял что надо сразу увольнятся оттуда так как все равно свои долги не мог раздать с этой зарплатой,оклад 17 тыщ обещанный на собеседовании,но его давали по частям задерживали то аванс то зарплату,причем выручки у них там не хреновые эту пиццу заказывают очень много-бывали запары такие что из машины не мог выйти ноги офигевали. Постоянные подгоны и крики+штрафы со стороны начальства,не только водителям,но и всему персоналу,я так понял что открыли эту тему хохлы поэтому к русским отношение "аж до драки",начальник на Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
ВИВАТ ПИЦЦА ООО отзыв сотрудника digger