Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Фемида

Фемида:

Вот тут уж есть где разгуляться, ну что заряжай пластинки - поехали!!! 1. Главная и самая большая стратегическая ошибка собственника - это доверить управление отелем человеку, который в этом не понимает от слова «совсем». Генеральный директор Валентина Апалихина - человек с совершенно неуравновешенной психикой и большой уверенностью в том, что «угнетение» и введение сотрудников в состояние постоянного стресса может привести к хорошим результатам, а теперь по фактам, будьте готовы к тому, что: - У генерального директора 7 пятниц на неделе. Сегодня абсолютно точно мы придерживаемся одной стратегии, а завтра, именно завтра в прямом смысле, всё может перевернуться с ног на голову, без каких-либо на то причин и объяснений, просто потому что «хочу так». - Вешанию лапши, рисованию заоблачных перспектив и красноречивым речам, льющимся из уст Валентины - можно только позавидовать. Первые месяцы Вас не будут трогать чтобы поддерживать эйфорию от сказанных ее слов и обещаний, но едва ли успеете моргнуть глазом, как придёт время «отдать душу дьяволу» и с вас сдирут 10 шкур. - Увольнение людей пачками - это не сказки или обиды, бывших сотрудников - это чистая реалия данного места. Какой бы Вы не были классный специалист, пойти с вещами на выход в течении 2-х часов может абсолютно любой. Если Валечке вдруг резко ударит моча в голову, а это бывает стабильно несколько раз в месяц! Объяснять ничего не будут, листок, ручка, заявление и на выход, хотя буквально вчера с вами целовались в дёсна! - Виноваты в низкой загрузке отеля вечно все вокруг, кроме неё самой. Больше всех получает несчастный отдел продаж, который работает сверх нормы, нарушая любое трудовое законодательство, и всё ровно остаются плохие и никчёмные. - Проценты, премии и бонусная система во всех службах - это вечные хождения по мукам, обещанные и оговорённые на берегу условия работы, меняются с барского плеча по мгновению ока. Пыль в глаза и пустые обещания, по факту всегда приходилось выбивать то, что ты заработал по праву, хотя изначально всё согласовано и ты уверен, что руководитель сдержит свои обещания. Но, увы. Зарабатывать должен Лачи и Валентина, но не Вы. - Лицемерия, грязи, интриг и экшена вагон и маленькая тележка. Нет, даже 2 тележки. В лицо Вам говорят какой Вы хороший и важный, а за глаза перед другими сотрудниками обливают грязью, унижая ниже плинтуса. - Хорошие, способные, трудолюбивые сотрудники - не ценятся, на них ездят, выжимают максимум, особенно из тех, кто искренне отдал этому месту все силы и себя. Зато тупых, бестолковых дураков и дур могут холить и лелеять, возвышая над другими, создавая в голове остальных сотрудников диссонанс и вечный вопрос «почему ты пашешь, а тебя не ценят?!». - Валентина совершенно не умеет разбираться в людях, когда весь коллектив обливаясь горькими слезами видит, что тот или иной сотрудник тянет отель на дно, Валечка будто слепой котёнок верит, что всё идёт к абсолютному успеху. Однако, есть и свет в конце туннеля, когда она осознаёт, что сделала ошибку и увольняет этого самого «золотого» сотрудника спустя 3-4 месяца. Но далеко не многие готовы терпеть двойные стандарты руководства и работать в атмосфере постоянной несправедливости и морального угнетения. - Вечные эмоциональные качели, каждый день «на пороховой бочке», Валентина очень любит создавать ситуации в которых люди испытывают колоссальный стресс и истощение. Отпуск - не нужен, работай 24/7, ты же нужен Лачи! Выходные - плевать, если ты нужен Вали, она тебя из под земли достанет и заставит работать даже в законный выходной день. Если Вы вдруг руководитель, то готовьтесь к тому что Вам могут писать и в 6 утра и в 2 ночи, просто потому что Валентина не спит и Вы не ДОЛЖНЫ.. Работайте негры! Солнце ещё высоко! - Нерациональное распределение денежных средств. Возвращаясь к теме того, что Валентина совершенно не управленец, не логики, не здравого смысла в её поступках нет. Мы лучше вбухаем миллионы в то, что не даст выхлопа и завернем это спустя месяц, спустив все деньги впустую, чем мотивируем сотрудников, которые пашут на неё и день и ночь премиями. - Личное время, семья, спокойные выходные и отпуск, личная жизнь, отдых - об этом всём можете смело забыть, тем более если Вы работаете руководителем! Валентине нужны рабы, которые в любой момент прибегут на её зов и будут ночами писать текста и отправлять отчёты. Плевать на ваши дела! Вы нужны здесь и сейчас! - В коллективе работает «психолог» Наталья Курганова, психолог от слова «горе», единственное, что она умеет делать профессионально, так это лизать Валентине *xxxxx* и на все её перфомансы, вываливая язык на плечо, как верный пёс мотать головой в такт. Вся работа Натальи - создавать имитацию бурной деятельности, за счёт унижения работы других сотрудников. Готовьтесь, что корпоративный психолог будет некорректно указывать Вам на прыщи и обижаться, надувая губы, если ваша точка зрения не совпадёт с ее. То, что она совершенно не разбирается ни в чём, что делает - понимает весь коллектив, конечно же, кроме Валентины. Ну как говорится, в семье не без урода. Хотите чтобы Вам указыаал, как работать человек который даже близко не имеет отношения к тому о чём толкует - тогда Вам в Лачи! Вообщем можно ещё много написать, но к сожалению, придётся потратить дюжину времени,однако, резюмируя вышесказанное: Ложь, обман, ценизм, лицемерие, грязь, нервы, покалеченная психика, постоянный негатив, давление, страх и отсутствие уважения к сотрудникам - лишь мальцы спектр эмоций, который Вас ждёт! Лачи - прекрасный Отель, с шикарной инфраструктурой, потенциалом и идеей, НО пока там отбитая и больная на голову Валентина - никогда ничего хорошего там не будет! Главная боль, беда и проблема этого чудесного клуба - гнилая голова рыбы, которая стоит во главе всего и называет себя ген. директором. И от этой головы гниёт всё вокруг!!!

Шикарный коллектив, который просто невероятно ювелирно удалось разрушить генеральному директору за счёт своей тупости и неумения управлять! Карьерный рост - есть, но поверьте спустя время Вы пожалеете о статусе руководителя, продав нервы и психологическое состояние за статус и зарплату.

Отрицательные отзывы

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

----- ... Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лачи груп отзывы сотрудников

Вадим:
Положительных почти нет, один негатив! Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лачи груп отзывы о компании

Денис:
Просто ужас. Штрафуют не за что 5 т. После нового года приехала галя-начальница поломок и все взяла в свои руки, хочу лигу денег, хочу уволю.Ген.директор Валя идет у нее на поводке на коротком. Мухина зам. Гали каждую ночь мужиков в общежитие тоскует, хотя сама в Троицк к жениху ездит. Рабочий день с8-19, полный день бегаешь, оплата маленькая, коллектив гнилой-блогадаря гале.Да и лишить на тыс. 5 могут на ровном месте, а могут при увольнении не доплатить. Как на тюрьме все. Кто хочет испытать все прелести Лачи, пробуйте. Рыба гниет с головы, так и в Лачи. Не советую. Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Лачи груп отзывы о работодателе

Виктор:
Проработал садовником два с лишним года,не одного замечания по работе.В июне этого года,нас осталосьпять человек,остальные были добровольно-принудительно уволены,каждому из них,недоплатили тысячь по десять.Нам ,пятерым-охранник,кинули на сорок тысячь и выгнали,техник-кинули на сорок тысячь и выгнали.(техник проработал там более пяти лет,охранник больше года)Садовник,два года работы,куча обещаний со стороны Федорова и Валентины Александровны,о том,что все заплатят,не кинут,и прочий словесный треп.Итог,кинули на 60000,и сказали освободить помещение.Кто меня знает,тот знает,какая работа была проделана ,и как из ,,колхоза,,сделали красивый клуб.Вы еще хотите там работать?где кроме вранья,грязи и подлости человеческой,больше ничего нету.Думаете Вы лучше,и Вас не кинут,пробуйте,там дураков любят. Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Фатима

Фатима:
Руководство. Ну если бы можно было ставить от 1 по 10 баллов,поставила бы 10 баллов за потрясающего качества лапшу,повешенную на мои уши в самом начале пути)))Но,увы,по факту это 1 балл и тот очень натянут. Человек,у которого хромает психика,не имеет права управлять таким местом.Дмитрий Игоревич,куда Вы смотрите?! Доверили такой бизнес какой-то крысе.Ну не стоит из грызуна строить льва,коль не доросла,Валь. Выгонять на улицу каждый месяц по 20 человек -это твоя суть,я так понимаю тебя не раз гнали с теплого местечка и не раз лапшу вешали,коль ты так профессионально сейчас владеешь этими навыками,молодец конечно,но ты забыла про человечность.У тебя тоже есть дочь,которую обязательно так же швырнут,да ты прощение перед Богом должна вымаливать на кровавых ключицах,а не продолжать заниматься ерундой. Увесила всё лачи иконами и думаешь грешки свои отмолишь?НЕЕТ,такие только страданиями отмаливаются. Люди,забудьте дорогу в это место,если Вы хотите сохранить психику. Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лачи груп отзывы сотрудников

Наденька:
Ой. Ну тут всё намного хуже. Во-первых поддержу все негативные отзывы! А такие как "мирослава"и"злата"(которые пишут комментарии,заметьте, в один день), это просто прислушницы ВА. Неприятная женщина эта ВА (сравнить нё можно только с лисой). Если вы уже услышали такую речь как "Это мой самый лучший сотрудник", не обольщайтесь, а лучше напрягитесь посильнее. Расскажу про собственный опыт работы в Лачи. Позвали меня по знакомству, работала заместителем шеф-повара(но ни одной бумаги при приходе на работу о материальной ответственности и приёмке инвентаризации не подписывала). В принципе, пока шли банкеты и были большие заезды, все получали деньги во время. Как только приходило затишье, была уволена первая пачка людей с непонятными штрафами! Вот так произошло и с нами. Как только мы провели банкеты новогодние и все мероприятия до 10 января, мы стали не надобны "госпоже". Очень хотелось закончить этот этап жизни красиво (при чём с обоих сторон), но что-то пошло не так. Мало того нас заставили писать заявление по соглашению сторон (ни в коем случае так не делайте, только сокращение), так ещё и на деньги кинула. Я, в свою очередь, ушла тоже очень по человечески на больничный! И пока мне было нечем заняться Подробнее>>

10.01.2018
Отзыв сотрудника Карина о компании Лачи груп

Подруга посоветовала обратиться в Лачи во время поиска работы. Я ни разу не пожалела что пришла сюда, работа по душе. Прекрасное отношение руководства, относятся ко всему с пониманием, всегда готовы прийти на помощь, если вдруг возникнут трудности в работе.

27.10.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Лачи груп

Объем работы конечно большой, но я сразу же знала, на что иду, поэтому все классно. Такой ритм для меня привычный и я справляюсь с поставленными задачами на ура. В работу окунаюсь, что называют, с головой. Отличная зарплата все компенсирует. Лачи лучший загородный клуб!

07.07.2015
Отзыв сотрудника Ксения Бородина о компании Лачи груп

Всем добрый день. Работаю в «Лачи» официанткой. Основная нагрузка, конечно в выходные, но по будням работа тоже есть. Сейчас лето, многие приезжают с детьми сразу на неделю-две, чтобы в городе не сидеть. Из солнечного города люди приходят обедать часто. Так что без дела не сидим. Когда гостей много, иногда бывают накладки, но всегда все стараются работать хорошо и помогать друг-другу. Коллектив все-таки вместе почти круглые сутки, живем все тут. Правила проживания есть, про них рассказывают в самом начале, но для тех кто прослушал потом показывают на деле. В целом, все Подробнее>>

25.06.2015
Отзыв сотрудника Наталья о компании Лачи груп

не закончены ремонтные работы на терриьтории Подробнее>>

04.01.2015
Отзыв сотрудника Пара ласковых о компании Лачи груп

С девушкой поддались на сладкие уговоры, менеджера по кадрам (рассказавшего о бардаке творящемся на их предприятии), что нуждаются они в квалифицированном персонале, выслушали ужасную историю, о том - что прежние работники заворовались.. Работа была нужна, да и ценник обещали хороший... По приезду в Москву, до менеджера дозвониться оказалось невозможно.. С грехом пополам нашли это сказочное место... По первому впечатлению - ДОМ-2... Как оказалось далее, это самая натуральная калония-поселение.. Работа с 7 утра до часу ночи..Магазинов по - близости нет, питание один раз в день. Межполовые отношения на территории

28.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лачи груп

Здравствуйте. Расскажу вам про загородный клуб Лачи как сотрудник. Начну с того, что на сайте опубликованы старые отзывы о компании. С мая 2022 года новый собственник, новый генеральный директор, персонал., в общем новая команда гениальных людей начала всю работу с 0. Отличный коллектив в основном молодые энергичные, работают на совесть и на развитие компании. Прекрасная территория, много детских развлечений для детей , для взрослых отменные бани. Зарплата всегда в срок как у белых людей 25 и 10,кормят сотрудников очень вкусно и бесплатно 3 раза в день. Предоставляют общежитие.

16.02.2019
Лачи груп отзывы

Кристина:
Я живу в Химках, долгое время работала в Москве, но ежедневная суета и сутолока мегаполиса меня стали порядком утомлять, решила найти работу недалеко от Москвы, так, чтобы, как в той поговорке: "На работу, как на праздник". Совершенно случайно мне здесь предложили вакансию озеленителя. Когда я увидела масштабы своей будущей деятельности, признаюсь, с первой же минуты меня охватил страх: "А вдруг у меня не получится?!". Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. И вот уже год, как я занимаюсь любимым делом. Обожаю свою работу. Каждое утро я обхожу территорию парковой зоны, смотрю, какому из растений нужна моя помощь, каждый день я начинаю с мысли, какими бы деревьями, кустарниками и цветами наполнить свободные места, мне дали полную свободу действий, за что огромное спасибо руководству отеля. Сегодня я живу своей работой, и с уверенностью могу сказать, каждый день я создаю праздник гостям отеля. Подробнее>>

11.10.2022
Работа в Лачи груп отзывы

Саша:
Другая сторона коллектива ожидает лучшего, работал в кафе, многие пытаются подстроить всех под себя, если нет,то начинают гнобить, особенно, если не подстраиваешься, то ты плохой, придумают,много чего,ищут козла отпущения, чтобы довести человека, сплетнями, ищут, пытаются найти косяки, чтобы подставить. Взрослые женщины, которым за 30 и 40 лет,ведут себя не компетентно по отношению к другим,разносят сплетни, сваливают на других, как ситуация, с одной девочкой, доводят.Зная ее, как она и что делает. Одним словом попал в клубок змей. Не советую идти туда.,отнюдь не Подробнее>>

16.09.2018
Лачи груп отзывы о компании

Марина:
Ребята, реальный гадюшник и точно, секта. Хозяин -чиновник из здравоохранения, ворующий деньги из бюджета и отмывающий их через этот "клуб" и его подстилка рыжая., хотя он и женат с детьми. Зарплаты маленькие, для сотрудников никаких условий, берут на должность одну, а заставляют выполнять все функции, ищут любой повод отнять деньги: штрафы, немотивированное снижение Зпл, только отговорка, типа, мы от Вас ждали большего, чего , сами не знают. Еда ужасная. Для отдыха нет вообще условий. Работа до ночи без выходных. Могут кого угодно уволить ни за что, ни про что. Текучка ужасная, поэтому и коллектива нет. Лезут в личные дела, везде прослушки стоят, проглядки, за всеми следят, вор веть судит по себе. Отдельные личности их там на прикорме, следят, подслушивают за всеми. Реальная рабская секта. Поэтому проффы у них там не работают, персонал весь, конечно тухлый. Да, сам клуб расписан в инете не по заслугам, тоска здесь. Даже не суйтесь в эту помойку, там будут работать толко те, кого вообще никуда не берут, раболепы по натуре, не уважающие себя никак! Одно слово, помойка. А эти отзывы положительные, там их эйчар пишет сам. Подробнее>>

26.09.2017
Лачи груп отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работа сложная, потому что требует знаний и навыков, но если соблюдать все правила, а именно – быть вежливым, радушным, аккуратным и т.д., то все приложится. Коллеги по работе всегда помогут, поддержат, если ты новичок – никто не будет игнорировать. Проживание на территории клуба очень сближает. Напоминает лагерь, когда еда по расписанию, живешь в корпусе, душевые и туалеты (кстати в хорошем состоянии) общие. Зарплата для Москвы очень даже нормальная, платят без задержек. Рабочие правила строгие, но соблюдать их вполне реально. Подробнее>>

16.11.2021
Лачи груп

Вот тут уж есть где разгуляться, ну что заряжай пластинки поехали! 1. Главная и самая большая стратегическая ошибка собственника это доверить управление отелем человеку, который в этом не понимает от слова «совсем». Генеральный директор [В.] [А.] человек с совершенно неуравновешенной психикой и большой уверенностью в том, что «угнетение» и введение сотрудников в состояние постоянного стресса может привести к хорошим результатам, Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ирина о компании Лачи груп

Наличие собственного транспорта для того чтобы добраться

18.01.2019
Лачи груп отзыв сотрудника Саша, Москва (Moscow, Russia)

Саша, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Не знаю, кто пишет эти гадки отзывы, что у нас тут все плохо. Работаю уже полтора года, и ни разу не пожалел, что устроился. Работа не сама легкая, тут не поспорю, но платят хорошо и c понимание все относятся. Всегда подстрахуют и помогут. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Сергей о компании Лачи груп

коллектив стараются подобрать славян, большая часть русские. ребята отзывчивые. платят вовремя

23.01.2019
Лачи груп

Недавно уволилась из «лачи» из за переезда в другой город. Очень скучаю, за тот год, что проработал там, очень подружилась с коллегами. По условиям могу сказать, что там все очень круто. Начальство правда очень строгое, расслабляться не дает

13.08.2021
Отзыв сотрудника Алина Малинина о компании Лачи груп

Не скажу что я очень быстро доросла из офика до админа,пришлось изучить всю кухню изнутри,прежде чем меня поставили на должность,но я где-то этому рада.Если бы это случилось раньше,то очень много моментов бы не смогла решить.В работе нравится почти все,начиная от адекватных гостей(неадекваша за 1,5 года только одна была)и заканчивая зп и условиями.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лачи груп

Не увидел тех ужасов про которые читал отзывы о старом руководстве. Так что со сменой руководства многое изменилось в лучшую сторону

13.12.2019
Отзыв сотрудника Тигрица о компании Лачи груп

А тут уже можно разгуляться, кем работала говорить не буду, но скажу так: взаимодействовала со всеми службами, поэтому знаю все и про всех. Руководство .... Да, по другому просто никак, сайт не пропустит. Дама Валентина ужасная и неприятная, кто ей вообще доверил управлять????? Дмитрий (владелец) там особо не появляется, пару раз в год, только летом чаще, всем заправляет Валя, так вот, то что она увольняет всех пачками - это чистая правда, будьте готовы. Я знаю только пару человек, которые там сидят больше года. Она думает что проблемы комплекса из-за

06.12.2019
Отзыв сотрудника Роман Качанов о компании Лачи груп

Здравствуйте. Расскажу вам про загородный клуб Лачи не как посетитель, а как бывший сотрудник. Сразу оговорюсь, меня не уволили, да и сам я стал "бывшим сотрудником" по причине, не касающейся места работы, а по семейным обстоятельствам. Два года я был администратором гостиничного комплекса и это было очень хорошее время. Отличный коллектив, начальство и само место работы.Контингент посетителей очень достойный. Что еще мне очень нравится, так то, что Лачи все время развивается. В промежутке двух лет был огромный прогресс и многие мне говорили, что это одна из фишек клуба. Мне это очень льстило,

26.11.2019
Отзыв сотрудника Виктор Самойлов о компании Лачи груп

В этой компании работаю уже более года и меня устраивают условия работы. Также подходит удобный график 5/2, коллектив тут дружный и новичков всегда обучают всем нюансам работы,несмотря на то, что до этого я уже работал барменом 4 года,во всех организауиях есть свои нюансы,и меня всему обучили,все показали,рассказали) зарплата здесь достойная и выплачивают всегда вовремя, а также радует то, что есть возможность карьерного роста. В целом, меня все устраивает.

26.11.2019
Отзыв сотрудника Ваня о компании Лачи груп

Если в мире есть аферисты то ,один из них это Валентина!!! Професор кидала!!! Скажу коротко! Кидалово!!!! Будьте осторожны!!!

11.10.2019
Отзыв сотрудника Джузеппе о компании Лачи груп

Начну с того, что пришёл в Лачи я абсолютно «нулевым» в общепите опыта у меня не было. Приняли меня радушно, что мне нравится в Лачи это атмосфера, она приятная и тёплая все работники на позитиве, добрые, учтивые. Начальство мне попалось нормальное, все зависит от менеджера, он направляет коллектив на рабочую атмосферу и следит за порядком. Первый месяц было все прекрасно, я учился, мне все помогали, плюс тёплая атмосфера, настроение каждый день было на высоте. Второй месяц выдался потяжелее, меня перевели из одного места в другое. Но и тут было

10.07.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Лачи груп

Начнем с того что постоянно сталкивался на прошлых работах с тем что коллеги ноют всегда о том что начальство плохое, начальство мало платит и т.д. На самом деле вина зачастую лежит на самих сотрудниках, никто не мешает им проявлять себя и развиваться. Я приехал в Москву из другого города и поэтому поиск работы для меня всегда составлял определенные трудности, но в Лачи меня приняли довольно радушно и и в течении всего времени работы относились с пониманием, но так же и я в свою очередь шел на некоторые уступки относительно

Махачкала