Бизон

В объявлении указывают одну зп, а на деле они эту зп делят на пополам: на оклад и премию. То есть если указано 40 тысяч в объявлении, то не факт что Вам ее заплатят. Мне платили все хорошо и вовремя полгода, а потом началось " это не так сделала. за это с тебя списали". То есть по сути они сделали это законно, ведь премию они могут и не выдавать, потому что это поощрение за хорошую работу, а с оклада они не имеют права по закону списывать деньги, тем более в крупных суммах. У них есть список в котором указано из за каких косяков с вас спишут премию и в каких количествах %. Есть и 100% лишение премии. Это на самом деле хорошо для работодателя. Если у них будут проблемы с деньгами, они спокойно могут найти у вас косяк( а там они его найдут и сделают вас виноватым) и спишут с вас 20к, ведь это была премия лично из рук директора оказывается, как мне однажды сказала начальница, она что то типа заместителя директора. А работы там вообще немало, пахать и пахать, особенно по выходным. К работникам там относятся как к рабам, без преувеличений. Начальница постоянно орет и позволяет себе повышать голос. Сначала, когда я устроилась, она была вроде норм, а потом я уже все сама поняла. Со мной случилось такое. Рассказываю. Крч начальница начала до меня докапываться что я часто выхожу курить, раньше таких замечаний не было. И курю я со всеми вместе, просто они быстрее меня курят и заходят. 1 день замечание. 2 день замечание. 3 день замечание. 4 день я уже не выдержала и ответила на хамство не соблюдением субординаций, но без матов и оскорблений, а от нее только крики шли и маты. Крч мы с ней поругались, до этого я всегда терпела ее выходки ( ее все ненавидят на работе). Угадайте что случилось после? Она лишила меня 50% премии. Вместо 20к заплатила 9к. Логично что эта женщина обиделась, а она оооочень не любит когда ей перечат или отказывают. Коллектив который там давно работает говорил мне, что этой женщине нужен козел отпущения. Она всегда ищет слабое звено которое можно будет гнобить, она жить не может без этого. Ей необходимо кого то унижать, вот такой вот человек. А еще они говорят что мы не имеем права рассказывать другим о своей зарплате, якобы это является коммерческой тайной))) Видимо надеятся что люди вообше глупые и будут верить на словах. А еще у них очень много тараканов там и крыс, которые по столам прям бегают Я уволилась оттуда. прошу, если не хотите сломанные нервы не идите туда.

Амурск

21.11.2019 | положительный отзыв
БИЗОН, выставочная компания - отзыв пользователя Елена Андреева о работе в компании

Елена Андреева:
Известная компания на рынке, престижные мероприятия. Офис в прекрасной локации - парк ВДНХ. Зарплата и премии - все белое. Работа интересная без нудятины и холодных звонков, креатив приветствуется. Отношение руководства лояльное. ЗП выше среднего. Рекомендую! в комментарии расписала

Москва, Мира проспект, 119 пав51 - вход со двора

13.06.2020

Евгений:
Невозможно сделать выбор ,за всё время нахождения в магазине Бизон за мной ходил охранник.Ощущение будто я воровать пришел и так происходит с каждым покупателем.узнал у продавца что оказывается это НОРМАЛЬНО... так решило руководство Уважаемо старпёрское руководство ,покупайте сами в своём магазине !Ужасное впечатление после вашего Бизона.Больше туда не зайду

Владивосток, Суханова, 5 (1 этаж)

Бизон

Всвязи сэкономическим кризисом вкомпании присутствуют минусы, аименно постоянная смена руководства истратегии продаж. Отсутствует регламент взаимодействия между отделами.
Изположительного, что можно сказать вкомпании много приятных людей. Вцелом коллектив хороший! Компания заботится осотрудниках, пропагандируя здоровый образ жизни, тем самым поощряет некурящих. Отдельная тема Столовая! Место где можно дёшево ивкусно поесть! Накаждом этаже есть кухня. Если выдоброжелательны, токвам зеркальное отношение. Вцелом все нормально. Всем спасибо заопыт. ...

Бизон

Завсе время сталкивался только срабочими проблемами. Вобщем больших минусов невыявил.
1) теплый коллектив 2) надежный работодатель 3) самые комфортные условия работы каторые явстречал. 4) социальный пакет 5) дополнительные бонусы авто, фитнес, премии. 6) возможность зарабатывать. ...

Бизон

Руководители перетасовываются посвоим местам уже непервый десяток лет, априходящие новички сознаниями икомпетенциями сбегают втечении первых 69 месяцев работы. Конечно, главным является генеральный директор. Вотзывах ниже все восторгаются столовой Колосок, столовой накаждом этаже, личной коллекцией (музеем) тракторов и т. п. Это все построено икуплено наденьги, которые должны были быть уплачены ввиде заработной платы. Несоветую эту компанию!
Неплохо для первого места работы, где можно получить ижизненный опыт ипознакомиться сразными людьми. ...

06.02.2018
Отзыв о работодателе «Бизон»

Поддакивать надоедает. За четыре года можно стать таким как Чигвинцев - замгендира по развитию. Вот дурак дураком. Я, когда работал, прямо наизусть выучил про то, как он сам из простого менежера вырос до прям заместителя директора. Вот только он не говорит, что время его взлета совпало с женитьбой генерального на сестре Чигвинцева! Конечно, чел сам поднялся и сестра здесь нипричем. Реально достал он беседами про себя. Выгнал бы его директор, компания чище и достойнее стала. Может и новые люди появились бы. И те кто раньше ушел вернулись. А есть еще экспонат - Заболотная! Была секретаршей, кофейные чашки мыла, так назначили начальником операционного отдела, представляете? Из секретарши в начальники! Ну она как чашки мыла так на этом уровне развития и осталась. Дура дурой. Короче, гнать их обоих.
Нормальный заработок и ничего не надо делать! Главное слушать замгендира по развитию и поддакивать. Еще и машину служебную можно получить ... Подробнее>>

11.01.2018

Красивый выставочный зал! ... Подробнее>>

09.10.2017
Бизон

Остался очень большой негатив благодаря человеку который всего добился "САМ" это у нас Чигивинцев Считаю он несет большой вред компании!
нет ...

Rekonan:
Этот Бизон на цветном бульваре - мой лучший выбор для друзей и деловых встреч, когда хочется плотно покушать достойным джентльменам) Классические и альтернативные стейки, блюда от шеф-повара, гарниры - всего не попробовал ещё, иногда наливают бесплатный напиток в баре, если зал занят. Антураж прекрасен - сдержанный, в тёмных цветах, ноя яркий, деревянные панели добавляют уюта и ощущения природной чистоты)

г. Москва, Цветной бульвар, д. 2

Наталья:
Один раз в неделю в нашей семье в выходной день традиция - посещение ресторанов. Нравится ресторан «Бизон», особенно мужу. Поскольку основное для него основное покушать (мясные блюда на первом плане). В ресторане отличная кухня, широкое изобилие блюд из мяса и интересных соусов. Даже ребёнку - не любителю мясного понравилась кухня. Приятная и спокойная атмосфера, красивая музыка и безупречный вид. Замечательно!

г. Москва, Малая Дмитровка, д. 20

Павел:
Достойный ресторан на Мичуринском, атмосфернейшего мужского стиля из деревянных панелей, с кожаными креслами, рогами под потолком - реально создаёт настроение) Похож на лофт промышленного образца, вроде бара) Всё самое современное, короче. Кухня, как полагается, мясная, плотная, для мужиков) И хорошо, покушать поджарочки, обстановка очень спокойная, как рах уединиться без семьи с парнями.

г. Москва, Мичуринский проспект, д. 8

Денис:
Довольно хорошее заведение где готовят отличные стейки, особого внимания заслуживают блюда от шефа и альтернативные стейки, очень вкусно и по-настоящему эксклюзивные предложения которые вы вряд ли найдете в других заведениях подобного рода. Люблю посидеть за барной стойкой и поболтать с барменом, так как персонал приветливый и учтивый. Заведение для настоящих любителей и ценителей мяса.

г. Москва, Лубянский проезд, 15

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизон»

лживое руководство, любят обещать и проводить всякие конференции, где твердят о необходимости расширения обязательств сотрудников, а про зарплату умалчивают, т.к. все равно при любых стараниях работников она будет урезана. выполнишь двоной план- урежут вдвое. а зимой платят копейки, ждешь сезона, в котором все равно урезают зарплату. особенно в несправедливости отличается начальник Фи...ий
практически нет ... Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Бизон

Агентство Бизон с рукоодителем Михаилом систематически не выплачивает деньги как промоутерам, так и своим штатным работникам!!!!!!!!!!! Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
бизон

Люи не идите к нему работать! Делает деньги на тех, кто еще только начинает трудовую деятельность. Студенты и школьники ведутся на его развод с хорошими зарплатами, а получают ноль! Пока речь идет о работе директор улыбается, кажется приятным человеком, но когда заходит дело о деньгах, он меняется в лице становится грубый и неприятный! Подробнее>>