Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Sv мебель : Отвратительный опыт

Положительные стороны

Первую неделю все идёт относительно неплохо

 

Отрицательные стороны:

Самый главный недостаток зарплата. Так как работа на процентах от продаж на некоторых точках (на которые отправляют без твоего согласия) невозможно что то продать зарплата была 14 тысяч за 21 смену. Условия труда отвратительные час обеда который не входит в часовой расчет отсутствует, подсобки во всех точках метр, соответственно отдохнуть не получится, а ещё там нет элементарно холодильника и микроволновки, только кулер с водой, чай кофе также приходилось покупать. Также обязательна униформа рубашка/брюки. Но покупку этого добра вам никто не оплатит. При устройстве на работу говорят что компания оплачивает форму, но потом выясняется что оплачивают только если работаешь больше года. Для такой зарплаты работы слишком много. Также нужно сдавать кучу экзаменов за доп +3000 рублей. Руководитель по имени [Н.] тот ещё жук, обманывает своих сотрудников, если у него плохое настроение то все должны страдать. Вешает штрафы. Когда я принимаю решение уволиться пытался сделать все чтобы насолить, отношение сразу меняется. Работать некому поэтому иногда приходилось ездить на другой конец города потому что «некому выходить» и иногда узнаешь об этом в 8 утра. При увольнении повесили недостачу из салона где я даже не работала. Вообщем полный набор отвратительного работодателя. Если вам хочется потратить своё время и нервы за 14 тысяч в месяц добро пожаловать в sv. Карьерный рост отсутствует через пару месяцев предлагают стать управляющим, но это делается специально, так как в салоне некому работать, а работа управляющим салона в данной организации предусматривает дополнительные обязанности и поиск сотрудников в салон, куча бумажной работы и +2000 к зарплате. Крайне не советую.

 

Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

15.11.2022
0 0
sv мебель: Никому не советую идти работать в эту компанию.


Отрицательные стороны:
А вот недостатков полно. Зарплата белая и серая, и составляет она копейки, чтоб заработать нормально нужно жить там. А при увольнении будьте готовы к тому, что вам выплатят зп только по договору. Директор [К.] е.с. и [С.] Д.творят там что хотят, в уши заливают как все хорошо, а на деле нет ничего хорошего. Поэтому при выборе работы сюда идти точно Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>