Отзыв сотрудника Ася о компании Европлан

Адрес: Москва

Автор: Ася

Не очень интересно, скучно Много женатиков после 28 лет

Очень нравился КЦ на Ракетном в 2012 году, особенно общая раздевалка. Приходишь утром, один без рубашки - улыбается, другой без штанов - стесняется. Красота! Если хочется, можно понюхать пиджак симпатичного тебе коллеги :)) Если очень повезёт, можно встретить любовь, и даже не одну. Если бы можно было просто приходить и тусить, было бы идеальное место, но приходилось работать :(

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Была на собеседовании ещё в июле. Много слышала о компании от знакомых и пошла в офис даже зная, что нет открытых вакансий. Что могу сказать. Компания крутая. Я не знаю, как можно говорить о минусах, если в подразделении фирмы открытых вакансий вообще нет в последние полтора года. Читала тут отзывы, многие говорят, что сложно начинать и что плохая атмосфера. Я скажу — когда появится хоть одна вакансия, я обязательно буду работать в Новороссийске. А начинать не сложнее чем в любых продажах. Я работала в лизинге и это действительно сфера, где результаты усилий напрямую влияют на зарплату. Команда отличная. Я знаю большую часть ребят и в сделках они не проигрывают, в небольших городах репутация это в принципе основа работы.

Россия, Новороссийск

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

В этой компании у меня работает друг. Сам я работаю тоже в фин. сфере и давно мечу в ряды Европлана (друг очень хвалит), но к сожалению у них почему-то годами не открываются вакансии. Друг говорит, что текучки нет, никто не увольняется и если они будут расширять штат, то тогда он меня позовет. Я все жду расширения штата, но никак не дождусь. Определенно это плюс, когда сотрудники не увольняются, значит им хорошо в этой компании, значит там есть и деньги и условия нормальные. Во всяком случае я слышал о них только положительное.

Россия, Чебоксары

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Я люблю европлан! Читаю предыдущие отзывы и вообще не понимаю о чем они и про нас ли вообще они? Я работала в регионе, г Кемерово и переводом работаю сейчас в московском офисе, я не заметила глобальных изменений, но так как все ж большую часть я отработала в Кемерово расскажу про работу в этом городе, безусловно рекомендую к трудоустройству, сейчас они как раз ищут менеджера) Команда сформирована, текучки нетт Работа выстроена Руководители помогают, и на сложные сделки поедут с тобой на встречу Планы реальные и выполнимые Зарабатывать можно.

Россия, Кемерово

28.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Работаю в компании давно, отзыв написать сподвигла история с короной и самоизоляцией. Европлан, как работодатель проявил себя с лучшей стороны, предоставив все условия для удаленной работы, сохранив персонал и зарплату. Очень благодарна нашей компании и считаю, что многим работодателям нужно равняться на нашу.

Россия, Ульяновск

26.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Был на собеседовании на вакансию в бэк-офис в Краснодаре. Всегда работал в андеррайтинге в банковской сфере, последние несколько лет во взыскании. В Европлан решил сходить, прочитав тут кучу положительных отзывов. Так вот, про впечатление. Собеседование сейчас по скайпу - заботятся о безопасности соискателей. Соцпакет и условия действительно не хуже банков, белая, стабильная компания, есть дмс, оплата гсм и связи, даже

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Еще до собеседования слышал многое о Европлане: и про оперативность сделок, и про приложение для поставщиков, и про личный кабинет. С первого же дня работы стало понятно: коллектив дружный, коллеги отзывчивые — если что помогут. Безумно нравится работать в такой команде, обстановка очень комфортная. Кроме того, сама реализация процессов в Европлане показала мне, что компания хочет развиваться, делает это по своему сценарию, не боится быть новатором на рынке. Очевиден также высокий уровень реализации бизнес процессов и их автоматизации. За последние две недели было две трудных передачи и мне безумно понравилось, что мы сработали как команда в этих постоянно меняющихся со скоростью света условиях. На каждом этапе нас ждали трудности, но совместно

Россия, Магнитогорск

27.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Знаете, для меня всегда было важно, чтобы коллектив, в котором я работаю, не менялся годами. Люди, когда работают долго, поддерживают связи, хорошо знают клиентов, невольно становятся лучшими профессионалами в сфере. В Сочи - так. За исключением планов на расширение на ближайший год мои коллеги никак не меняются уже несколько лет. Команда растет морально, получает новые знания, клиенты выбирают нас, потому

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Нравится круто устроенный процесс обучения, регулярные тренинги, возможность саморазвиваться. Команда: каждый человек в коллективе всегда готов помочь с трудностями, нет равнодушия к проблеме другого человека, коллегиально все обсуждается и находится решение. Руководители всегда на контакте и готовы помочь, нет тирании, все очень дружелюбны. Корпоративы и праздники, их много. Доход в большей степени зависит только от тебя, планы выполнимые, нет порога по премии. Постоянные конкурсы с приятными и реальными денежными призами.

Россия, Казань

22.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Работаю хоть и не в продажах, но надеюсь отзыв полезен будет. Компания соблюдает ТК, есть ДМС, бесплатные фрукты. Для работы обеспечивают всем. Коллектив молодой, с юмором) очень повезло с РГ Олей, что в Москве, всегда по-человечески переживает, помогает. И тут я впервые увидела, чтоб так помогали коллеги даже из других городов. Такая поддержка редкость. Большой плюс, помимо ежемесячной премии ввели ещё квартальную. Поощряют стахановцев) Вчера было др Компании и даже в условиях изоляции нашли выход и подняли настроение сотрудникам — замутили Европлан радио с известными диджеями))

Россия, Воронеж

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Я работаю в Челябинске, это подразделение филиала в г. Екатеринбурге. В первую очередь компания Европлан, привлекает меня своим масштабом. Количеством офисов, возможностью карьерного роста. Отношение к сотрудникам (обеспечивает лучшие условия труда. Комфортное рабочее место, заработная плата, возможность постоянно развивать себя. Доступ к библиотеке, вебинары, курсы. Мне нравиться что сотрудники не стоят на месте, а постоянно черпают знания от коллег, от

09.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Ценю в Европлане, то что чувствую, что я расту как специалист! Реально каждый день получаешь новую информацию. Есть много руководителей и коллег, которые давно работают в этой отрасли и в компании, они являются примером для новичков. Для меня, как для человека полного амбиций огромным плюсом является то, что практически все руководители и топ-менеджеры в компании это сотрудники прошедшие путь от самого начала, от рядового сотрудника, это очень мотивирует! У нас в филиале очень классная команда, подбадриваем и поддерживаем друга всегда. Хочется сказать ребятам которые ищут работу, формируйте своё мнение о работодателе самостоятельно, не полагаясь на взгляды и опыт, другого, чужого вам человека. Ведь в конечном итоге все

Россия, Ижевск

31.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Работаю в Ростовском филиале уже 3-й год. Пришла на позицию специалиста, на сегодняшний день являюсь главным менеджером по работе с клиентами. Хочу оставить реальный отзыв о своей компании со всеми + и -. В первую очередь отмечу команду и руководство, всегда оперативная помощь! По условиям работы, Европлан это абсолютно белая компания, со всеми прилагающимися плюшками. По поводу развития, ну это

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Работаю в компании недавно, но пока всё очень нравится. Обратила внимание, что к собеседованиям относятся очень серьезно, не заставляют ждать долго руководителя, решения принимают быстро, проверяют по службе безопасности. Обучение прохожу сейчас, всё тоже очень доступно и понятно, правда много. Смотрю, как работают мои новые коллеги, очень профессионально и чётко всё, меня это вдохновляет обучаться и развиваться в этой компании.

13.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Очень жаль, что пришлось расстаться с компанией (по личным обстоятельствам). Проработала я чуть больше года, но мне хочется оставить отзыв о данном работодателе! Работала я много где, но впервые почувствовала себя частью команды, в которой важен каждый человек, это очень круто! Абсолютно все, начина от коллег заканчивая руководителями занимаются адаптацией и погружением в должность новичка. Очень много занимается с новичками тренинг менеджер, индивидуальное и результативное обучение, за которое ты ещё получаешь деньги!)) Система мотивации абсолютно прозрачная, все сотрудники прекрасно знают сколько они получат, так как есть программа расчета твоей премии, и не нужно гадать — сколько и за что! И ещё огромный плюс, это то что в компании есть своя команда по волейболу,

Россия, Воронеж

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Я пришла в компанию не зная лизинга вообще. За три месяца узнала, что это такое. Европлан дает обучение и внимательно следит за менеджерами на начале пути. Есть наставник который поможет, коллеги которые подскажут. За 2 года моей работы полностью изменились бизнес-процессы в лучшую сторону, можно честно сказать, что другие лизинговые компании смотрят, как развивается Европлан и повторяют за Европланом. Любое изменение может запустить каждый сотрудник, и велика вероятность их внести.

Россия, Санкт-Петербург

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Работаю в г. Тверь более года, в целом очень доволен условиями, которые предоставляет компания. Приятно чувствовать, что компания, в которой ты работаешь является лидером в своей сфере, наращивает обороты с каждым годом и интересуется развитием своих сотрудником. Советую компанию, как ответственного работодателя.

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Три месяца назад я переехал из Тулы в родной Геленджик, сейчас устроился в другую компанию и понял, что хочу что-то хорошее сказать о компании, где провел почти 2 года. Для небольших регионов очень большими проблемами всегда была невозможность заработать, черная зарплата и неквалифицированные кадры. В Европлане такого нет. Я, к сожалению, не успел построить карьеру (но тут как вышло — должен был в июне выходить на повышение — не получилось доработать), но в полной мере увидел, как можно работать в небольшом городе в хорошей компании. Примерно от полугода работы я всегда получал нормальную мотивацию (повыше чем в Туле в среднем, ближе к Москве), мог себя нормально реализовать в разнообразных задачах, один раз поставили наставником к новичку,

Россия, Тула

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Постараюсь быть объективной.Работаю в Ростове-на-Дону! Школа в Европлане просто нереальная, я работала во многих компаниях, но Евоплан в плане обучения превзошел все мои ожидания=), даже больше! Зарплату платят день в день, ни разу не было задержек. Мотивация в плане заработка есть, можно очень хорошо зарабатывать, если ты конечно работаешь) Еще огромный плюс, если ты не выполняешь план, то тебя не

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Был на собеседовании не так давно в Южно-Сахалинске. В целом хотел бы поделится, так как приятное впечатление осталось. Как было вообще — мое резюме на Hh, сам активно не ищу — да и честно говоря не так много вакансий стоящих у нас на острове. Звонок от Hr — говорит знаете компанию Европлан — тогда я реально знать не знал что за компания, пообщались все так привлекательно рассказала — начал гуглить и прям очень захотелось прийти. В нашем городе Европлан год) Пообщался с руководителем, все прям очень интересно … Вот рекомендую всемммм) Мне сделали предложение — но все же я больше ищу руководящую должность, там есть перспективы — но сейчас у меня все стабильно и все работает, наверное я не захотел выходить из этой

Россия, Южно-Сахалинск

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Живу в Белгороде и помню как сложно было найти хорошую работу, с адекватным руководством и без обмана. Тут на собеседовании сразу все рассказали, какие планы, какой доход - очень понравилась прозрачность! меня даже не напугали тем, что пахать надо будет)) но когда получаешь премию, то все усилия оправдываются) А еще тут учат, прям реально есть люди, которые все рассказывают и

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Работаю в Самаре 1,5 года. Всё устраивает. Компания занимается обучением сотрудников, проводит крутые корпоративные мероприятия. Мы обмениваемся новостями с другими регионами. Компания живая и мне это нравится!

Россия, Самара

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Меня зовут Юлия, я в компании работаю больше года в Хабаровске. Еще при поиске работы мне сразу стали понятны преимущества работы в компании Европлан по сравнению с другими работодателями. Сразу поняла, что здесь я приобрету дополнительные знания, преумножу свой опыт работы за счет многофункциональности и всевозможных обучающих мероприятий. Я еще больше стала ценить себя, свой опыт, знаю на что я

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Работаю в ЕП с 2018 года, почти месяц было масштабное обучение продукта и различных тренингов! Отмечу, что в первое время пока самостоятельно не создала себе воронку из клиентов, премии высокой не было. Зарплата в компании выше средней, очень крутой коллектив, обучение и развитие сотрудников.

Россия, Ростов-на-Дону

04.11.2020 | положительный отзыв
Европлан - Все отлично: отзывчивый коллектив, налаженные бизнес процессы, руководство супер (есть чему поучиться)

Развитая корпоративная культура , возможность развиваться внутри компании! Доход напрямую зависит от твоей собственной активности , прозрачная система мотивации. Команда в Ростове отличная, ребята все доброжелательны, очень комфортно работать и офис более чем комфортабельный!

Ростов-на-Дону

17.04.2020 | положительный отзыв
Европлан - Исключительно положительный отзыв о работе в Европлан (Уфа)

Ой как вспомню от собеседования - как в космос , раза 4 если не ошибаюсь приходила в офис ) свершилось взяли на старшего ! С самого начала все складывалось хорошо - прежде чем пойти я, конечно, промониторила рынок лизинга , пообщалась с парочкой бывших клиентов которые брали лизинг, почитала отзывы , серьезно подошла к выбору компании. Если лизинг то несомненно Европлан- ранее так же с юлл работала , но по РКО, лизинг интереснее . Из + что могу отметить достойная компания, высокий уровень дохода ! Но только если ты продаешь ! очень интенсивный ритм работы, много информации - то есть тебе платят за результат ! Много бонусов от компании - ДМС, сот связь, смартфон, ГСМ - яблоки бананы в офисе - крутые тимбилдинги и даже в других городах , конкурсы постоянные , поездка на море итд Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Европлан - Работала в Волгограде ,Сейчас нахожусь в декрете ) Вот решила написать отзыв! Компания достойная, выражается это не только в белой зп, дмс, библиотеке и т.п., но и в отношении к своим работникам! Мне очень комфортно было работать в команде Европлан!

Плюсы : достойная зп, в среднем менее 80 000 не зарабатывала , работа активная, все белое , много различных плюшек, как дмс , компенсации проезда , сотовой связи и др.Команда Отличная, когда бы ты не обратилась к коллегам , а это не только мой регион , а вообще ! Всегда подадут руку помощи! Отгружала авто в других регионах , коллеги всегда помогали качественно! И это круто! Мне есть с чем сравнить! Очень хочу поскорее вернуться!) Отмечу ещё бизнес процессы компании , все автоматизировано! Есть сервис, а значит доволен клиент!) Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
Европлан

Хочу оставить свой отзыв о работе в компании Европлан филиал г Уфа . Работаю офис менеджером , 3 месяц . Почему я выбрала именно европлан , крупная компания, меня полностью устраивают условия , а именно - белая зарплата , во время, и прекрасный график работы . Работа интересная . Есть обучение , тренинги курсы , новый офис . Что бы я изменила - да не знаю, в целом все устраивает . Какие люди добиваются успеха в Европлан , за недолгое время , я поняла что если ты ответственный и готов много работать то у тебя получится! В Уфе еще мне очень нравится коллектив, ребята все молодые , дружные , веселые . С первых дней приняли меня , помогали в процессе адаптации , такие не равнодушные - это очень помогает на первых порах . Коллектив - это очень важно , мы 90% времени проводим на работе , это 2 дом , 2 семья и я очень рада что мне так с этим повезло . На работу надо ходить с довольствием. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Европлан отзывы

Дима:
Я работаю в компании 3-й год, за это время ничего плохого не могу сказать о компании, есть, с чем сравнить. 9 лет до этого был в банковской сфере, и я тут испытал новое чувство, когда утром идешь на работу с удовольствием. Общаешься с директорами, генеральными, знакомства полезные. По зп потолка нет, у нас в Тюмени если выполняешь больше всего план, то дают оплачиваемый выходной, есть конкурсы, если работаешь лучше всех - отмечают кубком отдела продаж))) мне нравится. Один раз выиграл билеты на стендап, с нематериальной мотивацией, в общем, все хорошо тоже. Если все это саккомулировать, то для меня все позитивно. Рабочие моменты есть, но они везде есть. Нам все дают для нормальной работы - корпсвязь, всю атрибутику, даже папочки для встречи и подарки для клиентов, очень приятно к сделке приносить классные вещи, позитивно реагируют и мне по душе. Я с испытательного срока выполняю план и всегда стараюсь удержать хорошие условия сделки, это окупается. Сюда стоит идти активным, целеустремленным, не боящимся трудностей, на позитиве. Неудачи в продажах есть и это частая история, нужно не концентрироваться на этом и идти дальше. Если только-только пришел, то нужно руководствоваться правилом "не сдаваться" и идти Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Европлан отзывы о компании

Менеджер:
Работаю в продажах. В качестве плюсов хочу отметить: - адекватный коллектив - интересный рабочий процесс, задачи, постоянные интересные плюшки для клиентов - руководители помогают, причем не только непосредственный РГ, но и другие и ДФ в том числе - есть реальная возможность получать приличную премию - возможность самому выстраивать рабочий день Если вы готовы работать много и любите людей - место для вас идеальное. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в "Европлан"

В компании работаю 2 года на позиции менеджера по работе с клиентами. Приходил в новую для себя сферу с некой опаской, но, оказалось, что в компании качественное обучение сотрудников, постоянная поддержка новичков во всех вопросах, благодаря этому быстро адаптировался и...
в компании оплачивается передвижение к клиентам на такси, но иногда реально удобнее на своем транспорте, было бы хорошо, если бы ещё ГСМ оплачивали