ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «ООО "СтройСервис"» о работе в компании

ООО "СтройСервис":

За выполненные работы не оплачивают.На звонки не отвечают

09.11.2013 | положительный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал в этой компании более двух лет. Что могу о ней сказать, мне понравился колектив. Слаженный, работоспособный, дружный колектив. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь давольны.

05.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ты ползёшь туда, где ты не был Ты попадаешь, о, ты попадаешь в ад Ты, идёшь вниз, это твоя жизнь Когда придёшь, о, не обоссысь Ты попадаешь, ау, ты попадаешь в ад В ад... С тобой сделали всё, что хотели Ты слаб и тебя поимели Ты попадаешь, ты попадаешь в ад Тебя разорвут на части За твой как бы грех, твоё как бы счастье И ты попадешь куда? Только в АД! Тебе туда....

04.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Анатолий Прокопенко» о работе в компании

Анатолий Прокопенко:
Уважаемые заказчики, банки, прорабы, поставщики и подрядные организации! Никогда не связываетесь с данными фирмами и людьми. Не попадайтесь на их уловки и лживые обещания. В противном случае вы окажетесь в этом кинутом списке, Более 100 людей и организаций попались на их удочки и на протяжении 5 лет не могут получить свои заработанные деньги.

03.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «ООО "ТОИС"» о работе в компании

ООО "ТОИС":
Ущербный ПАКИМОША СДУЛСЯ!!!!!! Над его офисом висит крупная табличка сдаю в Аренду!))))))) Праздник начался! )))))))

02.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «В.С.П » о работе в компании

В.С.П:
Положительные стороны работы в компании: Компаний много, АльфаСтрой,Пластонсервис и другие. через которые проводятся сделки.

02.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" занимает (рейтинг: 1.0) среди популярности недобросовестных организаций, число просмотров растет, уже больше 1000 человек.

06.09.2013 | положительный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Наталья Сахранова» о работе в компании

Наталья Сахранова:
В организации работают только два брата, они играют в ролевые игры. Подглядывают друг за другом в офисные камеры.

05.09.2013 | положительный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Роман гандонович Пидарасов» о работе в компании

Роман гандонович Пидарасов:
Денег платят всегда ,иногда даже унести тяжело, штрафы диствительно есть правда штрафовать некого ,компания диствительно перспективная ,ответственная ,выполняет все в сроки подтвердить может начальник депо г. Александров Войнов Сергей Петрович (задайте ему вопрос про чугунную плитку )

04.09.2013 | положительный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Снегирев Сергей» о работе в компании

Снегирев Сергей:
Рабочая развивающаяся с хорошей историей компания, весь негатив это всего скорей от недобросовестных завистников.(хулиганов) зп платиться вовремя. работа не стоит.

14.11.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Михаил Агеев» о работе в компании

Михаил Агеев:
Лично я признаю свои ошибки,извиняюсь перед теми кого я кинул,сейчас я нахожусь на длительном лечении в больнице от алкоголизма,я признаюсь, да я алкоголик и что ,я пропил все деньги и прогулял их с женой и любовницей,но мне это нравится,вот поправлюсь и я обязательно всем верну долги,а пока я в больнице вы можете связаться с моим братом Владом и он решит все ваши проблемы.

02.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Дмитрий Москва» о работе в компании

Дмитрий Москва:
Пора звонить в Трудовую инспекцию!!!!Все рамки перешли, нарушение трудового кодекса даже не скрывают! В Трудовой инспекции помогут и потрясут эту компанию хорошенько!!!!

ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «ЛБМ» о работе в компании

ЛБМ:
Регулярно задерживает З/П, по окончанию работы растягивает выплату на месяца.

02.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Вася Куралесов» о работе в компании

Вася Куралесов:
Обман, неуважение к рабочему персоналу, текучка кадров

ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Компания» о работе в компании

Компания:
Согласен со всеми Вами

ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Рабочие» о работе в компании

Рабочие:
Мы работали в этой организации и готовы также всех известить, что реально обманывают по заработной плате.

ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Нина:
В этой организации хорошо и реально отлажена схема обмана рабочих по заработной плате! Причем, тайный руководитель этой организации обманывает по зарплате всех и тем самым он поправляет свое материальное состояние! Не устраивайтесь на работу в эту организацию, в противном случае Вас просто обманут по заработной плате!

ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
Эта фирма заманивает работников и обещает большие зарплаты, а в итоге эта фирма выплачивает мизерные авансы, а в конце сезона кидает работников на деньги! В этой фирме действительно руководитель как хан обогощается за счет обмана работников! Никому не советую устраиваться на работу в эту гнилую фирму!

ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Глеб:
Эта организации-полный БРЕД! Руководитель ее сам ичего не понимает и ничего не знает, творит сам не зная чего! Видно у него ума хватает только на то, чтобы обнывать работяг и выплачивать теневые зарплаты! Не устраивайтесь работать в эту организацию!"

02.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «г. Санкт-Петербург» о работе в компании

г. Санкт-Петербург:
Не устраивайтесь на работу в эту организацию - Вас в ней обманут по зарплате!!!!! Руководитель этой организации - аферист и мошенник со стажем!!!!! Отзыв рекомендательного характера!!!!

02.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Ирина Нестерова» о работе в компании

Ирина Нестерова:
Вся работа связана с "кидаловом" . Каждый день выходишь и думаешь - "меня ненавидят и проклинают сотни людей" и ты понимаешь, что компания их "кинула", а в глазах людей их "кинул" ты лично, так как ты им об этом сообщаещь, не в лоб конечно, но ведь все все понимают, что их кинули и ненавидят человека, который им об этом сообщил.

02.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Толпа узкоглазых Якудза» о работе в компании

Толпа узкоглазых Якудза:
___$$$$$$$$$$______НА-ВИСЕЛИЦО!________ ___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___ ______Z___________________$$$$$$$______ ______Z___________________$$$$$$$______ ______Z___________________$$$$$$$______ _____$$$__________________$$$$$$$______ ____$$$$$_________________$$$$$$$______ _____$$$__________________$$$$$$$______ ___$ZZZZZ$________________$$$$$$$______ __$$$$$$$$$_______________$$$$$$$______ __$_$$$$$_$_______________$$$$$$$______ __$_$$$$$_$_______________$$$$$$$______ __$_$$$$$_$_______________$$$$$$$______ ____$$_$$_________________$$$$$$$______ ___$$___$$________________$$$$$$$______ ___$$___$$________________$$$$$$$______ ___$$___$$_____________$$$$$$$$$$$$$___ $__$$___$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ _\_________/_______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ __\_______/________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ ___________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ ___________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «ИТР» о работе в компании

ИТР:
Текучка кадров раз в пол-года. Причем при увольнении не выплачивают расчет. Запросто кидают подрядчиков. Руководители грубияны, с подчиненными не церемонятся

ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководство компании работает по принципу: "здесь кредитнусь, там перекредитнусь. тут возьму, а там не одам. на сроки контракта мне по**ю по жизни я бабло рублю." Генеральный директор - непонятно как, кем и зачем поставленный на должность. Полнейшая некомпетентность как в управлении сотрудниками, так и в специфике строительства в целом. Видимо как расходный материал

Вася Куралесов:
КИДАЮТ,КИДАЮТ,КИДАЮТ И ЕЩЁ РАЗ КИДАЮТ ПОДРЯДЧИКОВ, начинаниаш объект держут на авансе, заканчивать работу денег нет и начинают тенуть резину.

02.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Николай Тарасов» о работе в компании

Николай Тарасов:
не надёжный партнер,не платит денег,толкьо обещания

ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неуважение и унижение достоинств рабочих,не соблюдение графика рабочего дня (Выходных просто нет).

ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Данил» о работе в компании

Данил:
скотское отношение к рабочим. кидалово по зарплате. не выполняются нормы госта и снипа. низзкий уровень итр. гендиректор умеет только орать штрафовать за все и выгонять с работы не выплатив зарплату.

02.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Петро Данилович Рвач» о работе в компании

Петро Данилович Рвач:
Идиотская компашка,плохая организованность,большинство людей без опыта и не компетентные. Человеку с хорошим опытом там делать нечего, пустая трата времени