Россия, Москва, Москва, Большая Бронная, дом 23, стр. 1

В театральном сталкивалась с тем, что студентов пытаются подгонять под стандарт, и дают мало свободы. Тут все наоборот, я почувствовала себя вольной птицей. Особенно нравится педагог Любовь Игоревна - она опытная актриса и здорово преподает.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Свободы

Родители просто заставили пойти в медицинский, но я чувствовала в себе творческую жилу. Пошли на компромисс, помимо учебы записалась на занятия в студию "Свободы". Какие здесь педагоги! Они помогают раскрыться, почувствовать себя тем, кто ты есть на самом деле. Позволяют внести свои творческие задумки, не ограничивают и в то же время аккуратно направляют. Здесь я раскрыла талант и доказала родителям, что не могу быть врачом. Сейчас мечтаю сыграть на сцене с любимым преподавателем.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Свободы

Я интроверт и боюсь людей. Мне нужно вытащить себя из уютной раковины и раскрепоститься. Именно за этой внутренней свободой я дважды в неделю хожу в "Студию свободы". Здесь меня ни к чему не толкают, я сама всё ловлю и впитываю. По капельке, но открываюсь миру.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Свободы

Здесь занимаюсь сценической речью и ораторским искусством, специально выбирал эти мастер-классы. Радует, что преподавание проходит таким образом, что не чувствуешь неловкости и стеснения, не боишься выглядеть смешно или нелепо, доброжелательность и увлеченность преподавателей переходит и ко мне, чувствую себя в “Студии Свободы” комфортно и раскрепощенно.

02.09.2022 | положительный отзыв