Отзыв : Текстильные стропы Волгоград

Россия, Волгоград, пр. Дорожников, стр.17

Отзыв на Текстильные стропы Волгоград

Прежде чем купить текстильные стропы я долго копался в интернете и наткнулся на сайт текстильные-стропы.? ?ф . Здесь я просмотрел и остановил выбор на текстильных стропах очень высокого качества с условием дополнительной прочности для подъема грузов с деформирующейся кромкой. Стропы 3-х ветвевые, они мне очень понравились по прочности и моим работникам тоже. Конечно же цена приятно удивила тоже. Спасибо компании Текстильные стропы Волгоград за качество и выгодную покупку.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Текстильные стропы

Купил текстильные стропы для 4х манипуляторов, разной грузоподъемности. Мне очень понравилось качество материала, и я знаю, что они долгосрочные так, как я и раньше покупал у них текстильные стропы, но для совсем других нужд. Пользовался ими уже в течении 2х лет и они как новые и теперь решил опять-таки у компании Текстильные стропы https://строп.com/tekstilnye-stropy заказать. Мне нравится кроме качества и обслуживание в этой компании. Сотрудники доброжелательные и объяснили какие текстильные стропы для чего подойдут. Спасибо большое.

Россия, Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 96 г

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Текстильные стропы Волгоград

Обратился в компанию Текстильные-стропы.рф по рекомендации друга и коллеги. Решил на первый раз заказать только самое необходимое и недорогое. Я заказал текстильные стропы четырех ветвевой для манипулятора и один стрейч ремень для стяжки. Очень понравилось то, что они сами производители своей продукции и прямо в течении нескольких часов изготовили нестандартный текстильный строп для подъема. Спасибо команде работников компании Текстильные стропы за качественно и своевременно выполненную работу. Можете посмотреть весь ассортимент товара на сайте https://текстильные-стропы.? ?ф .

Россия, Волгоград, пр. Дорожников, стр.17

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Текстильные стропы

Искал компанию, которая продает Текстильные стропы в Волгограде и нашел в интернете компанию Универсалметиз https://строп.com ( Текстильные стропы ) и не прогадал. Они не перекупщики, а настоящие производители, что очень важно. Собственное производство текстильных строп делает компанию лидером по продаже и производству всех видов текстильных строп. Теперь всем, кто спрашивает о текстильных стропах я рекомендую эту компанию. Спасибо за качественный товар.

Россия, Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 96 г