Отзыв : Бухгалтерские услуги

Россия, Москва, Вятская улица, 70

Отзыв на Бухгалтерские услуги

В жизни моей компании случилась можно сказать беда, у меня бухгалтер, которому я доверял самую важную часть своего бизнеса натворил дел и в итоге просто сбежал. Хочу сказать огромное спасибо компании Бухгалтерские услуги бухгалтерские-услуг и.site за то, что они меня выручили в такое для меня непростое время, помогли восстановить документы и сдать отчетность с минимальными потерями для бизнеса. А так-же эта компания взялась за бухгалтерское ведение моей компании. Отдельное спасибо бухгалтеру Артему за то, что он профессионально и добросовестно выполняет свои обязанности.

2022-11-24  Алина Коломоец

Обращалась в Бухгалтерию для Вас за помощью в открытие ИП.Хочу отметить высокий профессионализм бухгалтеров и юристов компании.Их услуги действительно упрощают все процедуры бухгалтерской отчетности.На их сайте https://buhvas.ru/ можно подробно узнать перечень их компетенций.

25.04.2020 | положительный отзыв
Бухгалтерские услуги - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
http************* Благодаря компании Бухгалтерские услуги я так и прошарился в деле бухгалтера , ну просто отпала всякая необходимость. Обратился к ним , когда был непростой период для моего бизнеса . Мало того , что дела сами по себе шли не очень , так еще бухгалтер дурак был . Штрафные санкции не давали покоя моей фирме. Бухгалтера я уволил конечно , но нужен был другой , я уж даже сам пытался в этом разобраться , но слишком сложно для меня. Потом в интернете почитал отзывы и решил обратиться в компанию Бухгалтерские услуги. Сначала они провели анализ ,потом быстренько подготовили новую отчетность на квартал , сдали тоже в срок. Вуаля , никаких штрафов. Спасибо большое им за качественную работу. С тех пор передал им всю бухгалтерию и теперь постоянно на связи в случае вопрос. С тех пор и бизнес в гору пошел. В общем , рекомендую данную компанию. Приятно иметь дело с профессионалами.

Москва, 1-ый Иртышский проезд, 3

16.04.2020 | положительный отзыв
Бухгалтерские услуги - отзыв пользователя Евгений П.А. о работе в компании

Евгений П.А.:
С компанией "Бухгалтерские услуги" работаю уже не первый год . Эти ребята помогли мне вырваться из штрафной ямы налоговой. Бывшие бухгалтеры отличались ярким непрофессионализмом . Но ребята из Бухгалтерских услуг точно не из таких. Сейчас они ведут всю мою бухгалтерию . Всегда вовремя и качественно делают отчеты моей фирмы. Надеюсь на долгое сотрудничество с этими ребята. Сейчас достаточно сложно найти настоящих профессионалов и тут дело даже не только в бухгалтерии. Когда такие находятся лучше цепляться за них что есть силы. В общем , отличные ребята , я мастера своего дела. Отметил бы очень приятный стиль в общении сотрудников и то , что они всегда на связи в случае возникновения вопросов. Очень рад , что по случайности наткнулся на них. Я всем рекомендую , деньги за такие услуги никогда не будет жалко. Очень эффективно и быстро решают бухгалтерские проблемы

Москва, 1-ый Иртышский проезд, 3