Отзыв : ООО "Центр Правовых Взысканий"

Россия, Москва, Дмитровское шоссе 157с12

Отзыв на ООО "Центр Правовых Взысканий"

Мой поставщик с которым я отработал несколько лет попытался кинуть меня на деньги. В начале 2020 года мы заключили договор поставки на значительную сумму. После объявления карантина сроки поставки материалов постоянно сдвигались, после чего руководство компании вообще перестало выходить на связь. В итоге мне пришлось обратиться за помощью в юридическую компанию «Центр Правовых Взысканий». После проверки выяснилось, что в компании должника недавно сменилось руководство и они пытаются ликвидировать компанию...
Юристы "Центра Правовых Взысканий" быстро подготовили все документы и остановили ликвидацию компании, а в последующем взыскали долги с предыдущего руководства компании должника. Работа была проведена громадная.
Центр Правовых Взысканий -Профессионалы своего дела!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Правовых Взысканий"

Приветствую всех писателей данного сайта!!! Спасибо за проявленный интерес к моей компании "Центр Правовых Взысканий" и за оставленный отзыв. Мы работаем только с оплатой услуг по факту возврата долга и благодаря этому нашими клиентами является большое количество компаний и физических лиц! Специалисты компании "Центр Правовых Взысканий" крайне заинтересованы в возврате долга каждому кредитору. Это в том числе обусловлено нашей схемой работы и получением наших комиссионных только с возвращенного долга или его части. И тем не менее, дать 100% гарантию, что должник вернет средства, мы не можем. Это всегда указывается в договоре и на нашем сайте. Во время работы с

Россия, Москва, Дмитровское шоссе 157с12

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовых Взысканий

Как то я заказала товар с сайта, все оплатила но товар не пришёл. Званила поставщикам но они не реагировали. Тут я наткнулась на компанию "Центр Правовых Взысканий" обратилась к ним. Тут же они мне все объяснили и успокоили. Что интересно предоплату они не берут, как многие. Очень помогли! Рекомендую!

Казахстан, Актобе(Актюбинск), Махамбета 10