НО НПФ Адекта-Пенсия
Отрицательные стороны:
Вакансия размещена на rabota.ru от имени ООО "Стекс". Насторожило, что данная компания набирает большое количество сотрудников из разных областей (от администратора салона красоты, до автомеханика) всего 49 постоянно обновляющихся вакансий. Позвонила по указанному телефону (мобильному), на мои расспросы девушка быстро протороторила "резюме можно не присылать, приходите ко времени". В БЦ нет указателей на нахождение данной фирмы, только номер на двери. Первое впечатление, что офис переехал. Улыбчивая девушка уточнила, что они отдел кадров крупной фирмы. Пригласившая сотрудница попыталась создать видимость крупной фирмы с производством, гостиницами, салонами красоты и автосервисами))) Попросила заполнить анкету. Анкету они якобы куда-то передают и туда надо подъехать, если заинтересую. В анкете, данные СНИЛС, ИНН и паспорта - не просят, на заявление не похоже, наверное для антуража))) На мою просьбу дать данные ИНН или ОГРН организации, поднялся "начальник" - лицо не славянской внешности, и утвердительным тоном сообщил что ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это мошенники и аферисты! Под предлогом предоставления работы, они, обманным путём, переводят ваши накопления, в пенсионном фонде, на свои счета! На сегодня они находятся по адресу:- С-Пб, Малая Моркая. 18, каб 109 А. Сайт http://npf-adekta.ru/ После оформления необходимых бумаг, работа не предоставляется.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
В агентстве было две девушки, для начала дали заполнить анкету. Собеседование пришлось ждать минут 15, меня немного напрягло, т.к. пришла заранее. Сразу сказали о том, что работают бесплатно и работают при поддержке фонда, который будет управлять моей накопительной частью (которая с 2014 года уменьшится до 2% у "молчунов" - это те, кто не выберет себе для управления негосударственный фонд). Меня
Отрицательные стороны:
Пришлось ждать лишние 15 минут. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это мошенничество, не ходите туда. Пришла в так называемый офис этого ООО, подписала договор о переводе пенсионных накоплений в фонд Адекта Пенсия, а на следующий день выяснилось, что вакансия, на которую я претендовала, закрыта несколько месяцев назад. После этого из принципа верну накопления в государственный ПФ.
Плюсы в работе:
Отсутствуют
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офисов у них в этом БЦ много на разных этажах
НЕ НАДО, НЕ ХОДИТЕ! Это очередной лохотрон, только теперь он переквалифицировался в негосударственные пенсионные фонды.......Нет никакой там работы, Ваше бабло, при составлении договора, а именно накопительная пенсионная часть будет передано этим махинаторам, которые его будут "осваивать", конечно не с....ят деньги, но и проценты по накопиловке (если Вы трудоустроены официально) платить не будут. Если ВЫ подписали не глядя эту бумажку, то Вам всё-равно позвонят и уточнят данные, скажите, что Вы ничего не знаете, не подписывали, или скажите, что Вы были обмануты сотрудниками фирмы, которые производили собеседование, говоря, что это договор услуги и т.д. и т.п. И ещё: ЕСЛИ В ВАШ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ОПУСТИЛИ ПИСЬМО СЧАСТЬЯ В КОТОРОМ ГОВОРИТСЯ О ТОМ, ЧТО ВЫ ВЫШЛИ ИЗ ГОС ПЕНСИОННОГО ФОНДА И ПЕРЕВИЛИСЬ В НПФ "ЗАД" ......НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, СРАЗУ ЖЕ БЕГИТЕ В ГОС ПЕНСИОННЫЙ ФОНД И ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Молодец, что читаешь этот отзыв и экономишь несколько часов своего времени, а может еще и свои пенсионные накопления, если конечно до них доживешь))) Это новая афера с привлечение денег в очередной негосударственный пенсионный фонд. Как всегда пригласили на собеседование, офис однодневка 2 компа с двумя барышнями, услуги у них бесплатны, только нужно подписать левый договор на 3-х листах мелким шрифтом, каким студенты пишут шпоры. Причем договор заключается с каким то специалистом упр.поддержки продаж Алиевой ГЮНЕЛЬ РАМИЗ. БРЕД какой то. Пиздл* правда выглядят ничего. Кстати в офисе конкретно попахивало - или кто то обосрался или лопнул стояк фановой Трубы. Так что буду ККРАТОК - НЕ траться свое время ЗРЯ))))
Плюсы в работе:
НЕТУ
... Подробнее>>