ВкусВилл

Магазин в пешей доступности от станции метро.

Чем Вкус Вилл отличается от других компаний? Да вот чем. Здесь из вас сделают универсального раба. Вы будете работать по 12 14 часов в сутки:грузчиком,продавцом,уборщиком. За отказ от сверхурочной работы и медлительность вас будут пороть кожаной плёткой,заставлять отжиматься от пола,а в конце рабочего дня посадят в железную клетку. Вы мечтаете о том,чтобы провести отпуск на Мальдивах и купить загородный таунхаус? Забудьте об этом. Во Вкус Вилле вы будете пешкой на шахматной доске,уткой на китайском подносе,винтиком в часовом механизме,червём в древе капитализма. Вам будут платить серую зарплату в конверте,которой хватит на плошку риса,тарелку супа и китайские кроссовки. Добро пожаловать во Вкус Вилл!

15.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВкусВилл

График работы 3/3 по 14 часов, 2000? смена + 0,2% от выполнения плана магазина. Если кассир, то 1500? смена + 0,1%. Обучение на м. Проспект Мира 2 дня с 9:30 до 18:00 неоплачиваемая. Стажировка 4 дня по 8 часов из расчета 100? час и пятый день — полная рабочая смена. Сразу предупреждают что температура в магазине 12–16 градусов.

Россия, Люберцы

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВкусВилл

Не откликалась на эту вакансию, со мной связался менеджер по подбору и после кучи вопросов обо мне (что в принципе раздражает), стал озвучивать условия работы: 2 000 оклад и 0,2% от продаж. На этом наш разговор и закончился. Отпуск и больничный с таким окладом, это как?! Сочувствую HR, да и сотрудникам магазинов.

Россия, Зеленоград

26.07.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

А вот тут соглашусь со многими недовольными. С первого дня для меня были непонятки. Пришла устраиваться на работу кассиром комплектовщиком,подошла к старшей, поздоровалась, сказала,что пришла на собеседование на такую то должность. Та даже не сочла нужным поздороваться в ответ, выпучила глазенки и спросила:" Сколько лет???!" Получив ответ, отправила к управляющей. Управляющая оглядела меня с ног до головы и обратно критическим Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
ВкусВилл

Увидел объявление о трудоустройстве, позвонил. И понял одно, что у «Вкусвилл» собственное временное исчисление. Автоинформатор сообщает, что мне ответят через 6 минут, только проходит полчаса реального времени, а мне так никто и не отвечает… только кормят обещаниями: «вам ответят через 3 минут» И опять… проходит реальных 10 минут, а на том конце так и не берут трубку. Престижная компания, ничего не скажешь. В которую даже не дозвониться… Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Как будто с детьми разговариваешь. Прошел все собеседования ,скачал все преложения . После разговора с руководителем оказалось что никто не требуется. Не согласованная работа сотрудников если это можно назвать работой так детский сад в итоге потраченое время и нервы .Здравствуйте! Вероятно, что произошло недоразумение. Мы хотим попросить вас написать на какую должность вы собеседовались и куда были распределены. Почта для Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
ВкусВилл

Минусы это то что ты как раб для них, тебя никто не воспринимает за человека, хоть болеешь хоть умираешь ты должен работать, иначе ты подведёшь старших и магазин, иначе ведь им придётся менять график и т. д. Таскаешь тяжести весь день, на ногах по 12–13 часов, холод, ну и обед какие то смешные 175 рублей на которые ничего не купишь кроме как одного супа максимум 250мл. Отработал лишь 2 месяца и рад что ушёл, иначе бы пришлось

Россия, Орехово-Зуево

19.07.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

У меня такое впечатление, что вся фирма колхоз и люди с незаконченным средним образованием. Хоть офис. Выскочки, которые приехали из деревень, типо выбились в люди и не более. И готовы работать как рабы на галере. На время удаленки рабочий день был почти каждый день до позднего вечера, что естественно перед устройством не оговаривалось и естественно это ничего не оплачивалось. дмс Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
вкусвилл: Курьеры не нужны!

Решил устроиться снова велокурьером (зимой) Выбрав на этот раз ВкусВилл оставил заявку(7 утра), у них на официальном сайте(выбрав подходящий к дому магазин), мне выскочило сообщение что с номера +7800хххххх в течении рабочего дня мне позвонят, я начал ждать звонка. Проходив весь день с телефоном в руках мне так и не позвонили. На следующий день занимаясь своими делами, отложив телефон, где Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Постаяные качели с з/п рукаводства всеми путями пытается уменьшить оплату которой и так не хватает, машины убиваются. Если вы хотите устроится то будете работать как грузчики вес заказов может достигать 50 кг и более, в дома как с лифтом так и без, доплат за это не предусмотрено. Перевели всех на самозанятых и постоянные недоплаты то 50р то 250. Не рекомендую для трудоустройства.

12.05.2020 | положительный отзыв
ВкусВилл

Поначалу, я обрадовалась что меня взяли во ВВ и подумала, как же повезло! как оказалось впоследствии повезло тем, кого не приняли;) Компания прекрасна подойдёт тем людям, у которых долги, ипотеки и т. д. И для людей, которые больше 50к не зарабатывали.(и то, чтобы эти деньги здесь получить нужно работать 4/2по 15 часов в адских условиях) Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
ВкусВилл

После определенного момента ввели только 2/2 и 3/3 что значительно уменьшило зарплату после чего собственно и принял решение уйти. Плюс Камера на кухне и обедать только по 2 человека это вообще бред Некоторые старшие смотрят сумки после смены что тоже не очень, хотя по камерам могут спокойно смотреть все это Зп бы выше Забыл добавить что Работал Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании ВкусВилл

Я решила написать отзыв чисто из-за ярости. Кто пишет такие плохие отзывы и зачем. Отработала сборщиком во Вкусвилле 9 месяцев, ушла из-за своих проблем. Зарплата самая высокая по регионам (зарабатывать сборщиком по 80к это неплохо, когда квалифицированные специалисты с образованием и опытом зарабатывают в 2 раза меньше). Работа сборщиком всегда была на скорость и зп зависит только от твоего желания. У нас были ребята на дарке которые получали по 5к в день, потому что бегали до мозолей. Конечно, как было бы круто получать миллионы за то, что за весь день ...
Устала писать на самом деле. Их нет кроме рандомных приездов одних дамочек, которые ко всему прикапываются.

28.12.2019 | положительный отзыв
ВкусВилл

Пригоняют на проспект мира, а там человек 30 сидят заполняют, тут я смекнул что просто дойти до телки из кадров это час не меньше, талкана не было, был только тёлочий (понятное дело).

Россия, Москва

08.11.2021 | положительный отзыв
вкусвилл

Хотелось бы чтобы обеды и ужины были по вкуснее Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

Отработала во Вкус Вилл больше года,но хватило ума уйти..в должности продавец кассир. Рабочий день начинается с 7.20 неофициально,а зп идет с 8утра(выкладывание товара и снятие по срокам),вот и получается 15часов рабочих,закрытие магазина в 22ч. Была в разных точках,все старшие продавцы «конченые» ,только почувствуют власть и все! Сами в тел или за магазином курит..а про воровство вообще молчу,старшие всегда уходят с Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Устроился курьером на доставку продуктов,отработал 2 недели,после не але,не заказов ничего,,будете сидеть на опе ровно в ожидании чуда,руководство не реагирует,спрашивается зачем баламутить голову людям и размещать вновь и вновь объявления на вакансии.Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе. Наша сеть растет, а вместе с ней растут и онлайн заказы с каждым днём. Осень зима период наиболее Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Недостаток главный один, руководители которые берут людей на испытательный срок и в последний день увольняют. Есть там ещё одна дама [Б.] так она тихонько построила работу так, что ей с магазинов сотрудники взятки дают. К примеру с магазина измайловский рядом с метро продавец Хадижа даже не скрывает что берестовой икру покупала и взятки давала. Прекрасно пристроилась дамочка, Территориалы просрочку с Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

Очень много,недостатков ,вышла на стажировку отработала 3 дня, зачем тратить время если вам не нужен сотрудник? устроили, типо нужно пройти медосмотр я прошла в итоге сама за медосмотр заплатила, после этого сказали то что я не подхожу, на работе дубак, холодно . Мне рекомендовали эту фирму и я очень растроилась по поводу всего. На счёт зп не могу не Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
вкусвилл: Отличный опыт работы на пределе

Работа на износ,компания не бережет своих сотрудников.Курьеры пашут по 14 16 часов чтобы заработать деньги,если работаешь меньше то нормально не выходит.Из плюсов это локация удобная в Пушкине нет таких пробок как в городе,но есть переезд тот ещё квест.Благодарность куратору, все объяснила рассказала,всегда была на телефоне,помогала,но работать на износ я не готов!!Рабский труд!Избегайте этой канторы! Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
вкусвилл: Курьер

По началу было вроде бы не плохо , и можно там более менее зарабатывать , но куратор [А.] , [censored] конченный , не даёт зарабатывать и вообще с головой не дружит , даёт маршруты по 300 400 рублей , а проедешь 50 100 км за круг , вообщем если хотите угробить машину , здоровье и нервы , Велком

Воронеж

03.05.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Эту шарашкину контору обходите староннной, будете въебывать за копейки 12 часов в день как лошадь при этом должен даваться обед час, но его нет максимум 15 минут, при 12 ти часовом дне, коллеги полное откуда таких только наберают похоже с улицы, старшые продавцы полное хамло что хотят то и делают могут тебя даже на 3 буквы отправить, и еще воруют продукцию они и не выставляют часы. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Проста коротко и ясно, не рекомендую, в отзывах все написано кто понял спас свой здаровье, а кто нет придется пройти этот АД. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

Отправила резюме,мне прислали оооогромное тестовое задание и это при зарплате 25 50 как указано,а на деле вероятнее всего 30 35,они там обалдели вопрос???На такие зп назначают с ходу жесткие тестовые,а тогда дальше что будет?Не стала проходить,все сразу понятно с данным работодателем. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

Прособеседовали, всё звучит классно. Далее просят отправить фото документов им на проверку. Отправил. И тишина... Документы все в порядке.Сотрудник кадров телефон не берёт, в переписке больше сообщения не читает. Чего ждать непонятно, видимо нечего и нужно искать другое место работы. И видимо это к лучшему, читая отзывы об этой компании. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Прочитав отзывы плохие засомневалась, пока действително сама не столкнулась, компания ужас, хотя не сама, а кто там работает, не знаю как вдругих магазинах, а мне попался старший продавец аля кавказ, по ходу русские их не устраивают. пройти стажировку ты должна изучить весь ассортимент магазина и пройти за день 100 км, сами сидят жрут по часу, ходят курить каждые 15 мин, а на тебя повесили все заказы, и поробуй лишний раз подойти и спросить где что лежит, на обеды

13.02.2023 | положительный отзыв
ВкусВилл

В очередной раз понимаю, что в этой компании разрабатывают рабочие процессы доподлинные аутисты и гидроцефалы. Раньше можно при устройстве велокурьером, можно было дубасить либо на своём, а так вообще выдавали электровелосипед. Потом они придумали электричку уже не выдавать, и тут уже вопрос справедливости: какой то чел на электровелосипеде и ездит быстрее (доставляет и зарабатывает

07.10.2018 | положительный отзыв
ВкусВилл отзывы о компании

Олеся:
Зарплата вовремя, условия хорошие, коллектив отличный (я работала в 4 магазинах), отношение руководства чуткое и замечательное Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
вкусвилл

Работала в офисе данной компании в Брянске ( бухгалтерия). Опыт работы у меня больше 10 лет, так что есть с чем сравнить. Такого я не встречала нигде это самая ужасная компания, самое идиотское и непрофессиональное руководство, неадекватное, неспособное организовать работу, с кучей технических и организационных проблем. Сотрудники бухгалтерии брянского офиса работают в ненормируемом рабочем графике с непосильными абсолютно обьемами, постоянно

Брянск

15.04.2021 | положительный отзыв
вкусвилл

ничего не объяснили, какие сроки стажировки и какой график, стажировалась 2 дня, в первый день с 10 до 16, во второй с 13 до 20. Это огромная куча времени, и за неё не заплатили. Так и не сказали когда следующий день стажировки и какой график работы, я изначально собиралась 2/2 работать. В итоге позвонили утром с каким то тестированием, о

30.05.2020 | положительный отзыв
ВкусВилл

На самом деле подборка людей на должности банальная, а как попадают такие люди на должность руководителей вообще довольно странно. Дело в том, что воспитание, образование этих работников не дают им грамотно и квалифицированно работать в таких торговых точках, а именно приоритетом считается статус работника, отсюда степень общения с ним определяется сразу. Хабалистые и рыночные руковолители фамилиарно разговаривают, не предупреждают о смене графика, ходят не ухоженные, постоянно курят, естественно шлейф от них соответствующий. А ещё один интересный факт Подробнее>>