AVRIO GROUP CONSULTING

Замечательный и очень индивидуальный подход к кандидатам. Находился в поиске работы - АВРИО вышли на меня через хх.ру Общался сначала с девушкой (не помню имени) по телефону, очень оперативно и гибко согласовали общение с А. в онлайн-формате. Хочу отметить внимательность и профессиональность консультанта, а также полноту предоставляемой информации про вакансии и компании. И что очень важно - не оставляют без ответа как это часто бывало с hr в компаниях (не то что не перезванивают - вообще не берут трубку если звонишь сам) - дают обратную связь по каждому из этапов такой, какая она есть. Очень доволен сотрудничеством с данной компанией - хоть трудоустроиться и не вышло, договорились оставаться на связи если будут еще вакансии.

04.08.2020
AVRIO Group Consulting

Общался с неким «hr» по имени Наталия Лаврецкая. Общаться должны были по вакансии продажника. Сначала эта особа перенесла назначенное собеседование за 10 минут до его начала (с учетом того, что я работаю в настоящее время и ради этого в обед приперся домой и утратил свой час на поесть это было более чем обидно.) Перенесли на вечер. Ок.?? Ну, а дальше Подробнее>>

29.07.2020
AVRIO GROUP CONSULTING

Был на собеседовании в данной шараге. Менеджер Наталья Лаврецкая. Хамство и непрофессионализм, категорически не рекомендую с ними сотрудничать, а работодателям - пользоваться их услугами. нормальных специалистов они не подберут, только своих бездарей протолкнут.
нет ...

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «AVRIO Group Consulting»

Отрицательных моментов я для себя не нашла.
Прочитала отзыв об Аврио и в корне НЕ СОГЛАСНА! Меня на собеседование в Аврио пригласила также Полина. Девушка крайне вежливая и отзывчивая. Говорю так, так как это собеседование у меня далеко не первое, мне есть, с чем сравнить. Сервис на уровне: сразу предложили кофе на момент ожидания (так как пришла чуть раньше назначенного времени). Затем подошла Екатерина и ... Подробнее>>

25.10.2018
Отзыв о работодателе «AVRIO Group Consulting»

Пригласила на собеседование некто Полина Ломакина. Встреча была назначена с Екатериной Пантелеевой. Хочу предупредить соискателей приглашенных туда, что для того чтобы заманить вас и собрать анкетные данные как делают все эти консалтинговые агентства, девушки готовы на все. В том числе не стесняются нагло врать как по телефону, так и во время встречи. Заявленная Полиной по телефону зарплата в реальности оказалась ниже на 20 процентов, испытательный срок - минус 40 процентов. Когда я возмутилась, почему меня изначально пригласили когда в моем резюме указана сумма и почему Полина соврала по телефону, Екатерина поддержала вчерашний почин своей коллеги и принялась вдохновенно врать что в моем резюме сумма указана не была и стала трясти распечаткой перед моим лицом. Это возмутило меня еще больше, я знаю свое резюме и что там указано и что мне известно как легко можно скачать и отредактировать резюме ... Подробнее>>

12.12.2016
AVRIO Group Consulting

Пригласила на собеседование некто Полина Ломакина. Встреча была назначена с Екатериной Пантелеевой. Хочу предупредить соискателей приглашенных туда, что для того чтобы заманить вас и собрать анкетные данные как делают все эти консалтинговые агентства, девушки готовы на все. В том числе не стесняются нагло врать как по телефону, так и во время встречи. Заявленная Полиной по телефону зарплата в реальности оказалась ниже на 20 процентов, испытательный срок - минус 40 процентов. Когда я возмутилась, почему меня изначально пригласили когда в моем резюме указана сумма и почему Полина соврала по телефону, Екатерина поддержала вчерашний почин своей коллеги и принялась вдохновенно врать что Подробнее>>