Отзыв сотрудника Евгений о компании Гипермаркет Самбери

Адрес: Хабаровск

Автор: Евгений

Скажу прямо, я проработал в компании 7 лет, и видел вообще все, что только возможно. Для студентов, это хорошая работа, но для взрослого человека, хоть с каплей чувства собственного достоинства - проходить мимо. Вы будете пахать - как лошадь, и даже больше, в глазах руководства вы просто ресурс, который не жалко - на ваше место легко найти другого. Ваши обязанности даже по договору будут МАКСИМАЛЬНО РАЗМЫТЫ, а это значит, что не важно, бухгалтер вы, или сотрудник отдела кадров, или же вообще завхоз - вне зависимости от ваших прямых обязанностей, вы будете так же работать с продукцией в зале, и регулярно участвовать в ревизиях товара. И начальству плевать, успеваете вы, или нет, сделать свою работу, а вот чужую - вы обязательно должны. И без разницы что, для выкладки товара есть отдельная должность - СОТРУДНИК ТОРГОВОГО ЗАЛА, ведь их посокращали, а работать кому то надо. И да - сокращения тут просто регулярные, везде и повсюду, за 7 лет, я видел как сократили около 60% всех сотрудников, а их рабочие ставки позакрывали. Ночи - это не ваше время отдыха, это рабочее время. Представьте себе, в компании каждый сотрудник периодически ходит "помогать" в ночь, да за день до и после - вам дают выходной, только вот ваша основная работа в это время только копится. Так же, за 7 лет, всего 1 раз сотрудникам поднимали зарплату! И то, таким образом просто отказались от "системы уровней", подняв планку по ЗП до "максимального уровня" для всех, только вот сотрудники, которые уже давно работали, и были сами на "максимальном уровне" не получили никаких изменений по ЗП. Сразу на входе вас встречает куча мотивационных плакатов, с которых вам обещают "карьерный рост, от сотрудника, до директора магазина", только это полнейший бред, опять же, выше чем на 1 ступень никто вам не даст подняться никогда, потому что все должности уже давно распределены между "старичками". Раньше у Самбери был девиз - "всегда дешевле", но лет 5 назад, этот девиз сказали убрать из всех источников, нынче девиз - "продвигаем товары Собственной торговой марки (ЭТО, Мама сказала, добрый день) любой ценой". Сотрудники на входе в магазин будут буквально умолять и уговаривать купить тот или иной очередной акционный продукт, потому что руководство ставит задачи - СЕГОДНЯ ТОРГУЕМ КОНКРЕТНО ЭТИМ ТОВАРОМ. А еще есть такой очень забавный факт - центральное руководство компании всеми силами развивает внутреннюю конкуренцию между магазинами, обещая тем, кто лучше всего продаёт плюшки, в виде баллов, которые можно потратить на улучшение ресурсов магазина (по типу дополнительных телевизоров, оформления, или же что то для сотрудников). Иными словами, ответственность за развитие магазины тупо сваливают на самих сотрудников Каждый год у компании меняется глобальная цель, и каждый год она ставится недостижимая. Отдаются огромные деньги, на развитие какой то идеи - например открыть несколько десятков новых магазинов, или вложится в оптимизацию бизнес процессов, или же в собственный бренд - и каждый год, эти деньги просто улетают в никуда, потому что эти цели - журавль в небе. Я не могу сказать что отдал 7 лет впустую, первые года было хорошо и комфортно, но чем дальше - тем гайки затягивали всё туже и туже - дальше терпеть просто нет сил

1) своевременные выплаты Зарплаты 2) бесплатное питание???

20.02.2023
Отзыв сотрудника Толян о компании Гипермаркет Самбери

Стабильность, условия труда, возможность карьерного роста выдают новую форму, есть где поесть и нормальная раздевалка

14.02.2023
Гипермаркет Самбери

График разный и неудобный, табель составляют на месяц 2/2;3/2;4/2 в нг вообще в ночь ставят. Развоз прописывают есть, но по факту автобус ходит по одному маршруту, меня не возили, конечно я недалеко живу но, идти через пустырь по темноте тоже не особо комфортно. Все что отпустил мимо кассы без оплаты, вконце месяца смотришь себя в списках и идешь оплачивать. На

06.02.2023
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Гипермаркет Самбери

Мой стаж более 7 лет в Компании Самбери. Из плюсов полностью белая зарплата, выплачивается вовремя, лояльное, но в то же время справедливое руководство, возможность карьерного роста. За 2 года я выросла со специалиста до руководителя. Очень стабильная компания, ни разу никого в моем отделе за эти годы не сократили! Постоянный рост профессиональных знаний, проявления творческого подхода к выполнению поставленных задач.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Гипермаркет Самбери

Странная лужба СБ, без явных причин не берут на работу. А комисию пройти надо до того как узнаешь что ты им не нужен! Будьте осторожны -> "ООО Невада васток"

18.04.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Гипермаркет Самбери

работаншь за всех, а зп одна. тупая директрисса держится по блату

06.07.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Гипермаркет Самбери

Если ты хач-это работа для тебя,пахаешь за всех,пока хачи сидят в столовой и едят свои помои,ни о каких бесплатных обедах речи быть и не может,склады грязные,с тараканами и мухами

26.04.2021 | положительный отзыв
Гипермаркет Самбери

Охреневшие от чсв, безграмотные, наглые руководители. Переработки не оплачивают, работу в выходные и праздничные дни не оплачивают. Ужасные условия труда, грязь, холод, отсутствие дневного света. Обучение и адаптация ньюкамеров никакое. Обещают много, по факту вас отжимают психологически и физически. Компания [censored] Обходите стороной!

28.07.2020
Отзыв сотрудника Имя о компании Гипермаркет Самбери

Непрофессиональное руководство!! Кадровики руководили бухгалтерами по заработной плате... Мы разговаривали на разных языках. Странное отношение руководства к подчиненным, заходя в кабинет элементарного "здравствуйте" сложно было сказать. В итоге разогнали бухгалтеров, а кадровиков перевели в созданный отдел и стали они называться Специалисты центра обслуживания внутренних сервисов! Теперь кадровики не только ведут прием и увольнение, но и считают зп и сдают отчеты. Каким надо быть гением, чтобы догадаться посадить человека на место бухгалтера, который не в зуб ногой как сдавать эти отчеты и считать зп. Некоторые Специалисты даже

30.08.2020
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Гипермаркет Самбери

на выкладке товара работают узбеки. по русски не понимают. когда приходи покупатель в ярости что товар на полке по одной цене а на кассе другая цена то выслушивает все кассир. когда говоришь это же этому узбеку пто он просто и хлопает глазами и по русски не понимать. есть очень много и порченого товара. каждое утро покупатели возращают молочку по тому что испорченно. Я работала кассиром так у меня была недостача 4.000 тыс. не правильно сделали изятие вместо 45,000 взяли 49,000 я внесла эти деньги время было 22:00 на

05.03.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Гипермаркет Самбери

Согласовали мой выход на работу. Уволилась. В день увольнения (после 18-00) сказали, что передумали меня трудоустраивать. Люди! Думайте, прежде идти в Самбери (Неваду). Останетесь на улице!!!

01.09.2020 | положительный отзыв
Гипермаркет Самбери

на выкладке товара работают узбеки. по русски не понимают. когда приходи покупатель в ярости что товар на полке по одной цене а на кассе другая цена то выслушивает все кассир. когда говоришь это же этому узбеку пто он просто и хлопает глазами и по русски не понимать. есть очень много и порченого товара. каждое утро покупатели возращают молочку по тому Подробнее>>

17.08.2020
Гипермаркет Самбери

Непрофессиональное руководство! Кадровики руководили бухгалтерами по заработной плате... Мы разговаривали на разных языках. Странное отношение руководства к подчиненным, заходя в кабинет элементарного "здравствуйте" сложно было сказать. В итоге разогнали бухгалтеров, а кадровиков перевели в созданный отдел и стали они называться Специалисты центра обслуживания внутренних сервисов! Теперь кадровики не только ведут прием и увольнение, но и считают зп и сдают отчеты. Подробнее>>

02.12.2016
Отзыв сотрудника Вера о компании Гипермаркет Самбери

О них можно говорить бесконечно. Черная зп (не факт что получите), с которой как ни странно снимается НДФЛ, далеко не все рабочее время оплачивается (у нас это называется лояльность к компании), спецодежду вычтут из зп, а получать ее принуждают. Несвоевременная выплата зп, больничных, отпускных, кстати если вы вдруг заболели черную зп не заплатят. Отношение руководства к сотрудникам как к рабам. Ночные часы оплачивают как дневные, отказ работать в ночь - лишение черной зп. Уволить могут за что угодно, не понравился мужу директора - уволен, не знаешь сколько продали вчера

22.02.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Гипермаркет Самбери

1)отношение как к рабам. 2)опвс с жиру бесится лишь бы оштрафовать по каждому поводу 3)недостачи 4)озлобленный коллектив 5)большая материальная ответственность 6)ненормированный рабочий день P.S И вот уже прошло 2 года как я ушел из этого барделя под названием Самбери в Седанка Сити. Люди не повторяйте мою ошибку. Обходите стороной эту паршивую организацию. Вас там не будут считать за человека и этим все сказано

22.08.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Гипермаркет Самбери

низкая з/п, скотское отношение к людям, антисанитария

10.10.2019
Отзыв сотрудника Флюр о компании Гипермаркет Самбери

Торопили с устройством на работу,сообщив что срочно нужен сотрудник. Сказали проходить комиссию за 5 тыс руб и прослушать курс про их магазин за 700 руб. В итоге просто кинули сообщим, что увольнявшийся сотрудник передумал и забрал заявление. Ну это же просто позор! Обманывать пенсионера из за 6 тыс руб. Просто нет слов! Никому не советую работу в этой конторе!

11.12.2019
Отзыв сотрудника Даниил о компании Гипермаркет Самбери

Акты без причин. Безграмотный персонал. Плохое обращение к сотрудникам

Белогорск

25.08.2017
Отзыв сотрудника Николай о компании Гипермаркет Самбери

1) Действительно есть бесплатный обед за счет компании, но обедом трудно назвать. Суп - это овощное месиво, сделанное на бульоне и не кусочка мяса, а приперчено так, что из-под земли мертвеца продерет. Поэтому большинство сотрудников не едят суп. Компот. 2) Развоз транспортом, но не бесплатный, каждый месяц высчитывают и зп, так называемая "транспортная карта". 3) Форма. Через 3 стажерских дня вы можете попросить форму, и вам сменят бэйдж сотрудника, где будет штрих-код на скидку, но фотографию сделают в отделе персоналов, которая поверти будет самая уродская. Выдадут: футболку, жилетку; кассирам: блузка,

29.03.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Гипермаркет Самбери

Уважаемый Лев Волков. Недостаток такой что ваша компания даёт очень большие знания, опыт. Ты делаешь большие достижения, работаешь не покладая рук. А как только совершиш маленькую ошибку за которую можно было наказать материально, вы просто увольняете. Не оценив сколько было затрачено денег, времени на моё обучение. Хотелось бы видеть в вашей компании не только лояльность сотрудников к компании но и на оборот. В этой жизни все совершают ошибки.

04.07.2018

Доступность нашей сотрудницы Виолетты Опвс всем охраникам

Благовещенск

25.07.2018
Отзыв сотрудника Виталий о компании Гипермаркет Самбери

Если вы молоды, одиноки и вам негде жить - тогда эта работа для вас и недостатком считаться не может. =) В остальном в принципе все как везде в крупных организациях: кучи бессмысленных задач, отчетов (очень много отчетов, которые непременно надо заполнить до определенного времени (которые все-равно никто не читает - проверенно)), сомнительной полезности тренинги, дичайшая текучка линейного персонала, менеджерам переработки не оплачиваются, постоянный прессинг во стороны высшего руководства, в том числе и от САМОГО товарища Льва Волкова который не стесняется на конференции называть присутствующих менеджеров дебилами, которым надо шевелить

10.09.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Гипермаркет Самбери

Из-за большой текучести персонала, можно быстро из сотрудника стать менеджером (но этого мало кто хочет)

Благовещенск

20.12.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Гипермаркет Самбери

Коллектив, стабильность, зарплата вовремя,бесплатные обеды, адекватное ,лояльное руководство,гибкий график, можно выбрать самому,как удобнее работать и интересно нет монотонности в работе, рабочий день проходит быстро, проощрения в виде сертификатов 500 и 1000 рубл. по итогам месяца , могут похвалить как одного сотрудника так и весь отдел. При мне за 2 месяца заботы никто не был оштрафован. начитавшись отрицательных отзывов боялась идти в самбери работать,но проработав там 2 месяца поняла что лучше не читать отзывы вообще, всё совсем не так,а недостатки они есть в любых компаниях,ушла по семейным обстоятельствам.

Комсомольск-на-Амуре

10.08.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гипермаркет Самбери

Недостатки: тупой безграмотный персонал в отделе кадров Комментарий: направляют человека на комиссию, парят мозги, а после говорят, что вакансия занята. разве на дебилы они после этого? на комиссию были потрачены немалые деньги. Естественно никто их не компенсировал. Почитав отзывы о качестве продукции и обслуживании, я поняла: хорошо, что я не устроились к ним.