Family отзывы - Отзывы

Автор: Марина

Осталась недовольна обслуживанием. Телефон постоянно не в зоне. Клиника закрыта в середине рабочей недели.

11.02.2016 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Помимо желаемых кружков, сплошное навязывание платных услуг

Ходим в клуб с его основания, нарадоваться не могли. Устраивало все, много направлений, гибкий график, хорошие преподаватели. Но увы последний год все хуже и хуже. Английский отстаёт от школьной программы на неделю, а стоит 450 руб групповое занятие. Живопись ходим второй год, тут без претензий. Очень много знакомых ушло от них и я согласна с ними, что не устраивает: это чрезмерная навязчивость хозяек и администратора, все время пытаются навязать ещё дополнительные направления, мастер классы и т. д. Поочередно названивают по одному и тому же вопросу. Система оплаты тоже Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Цена не соответствует качеству услуг

Крайне разочарованы. Ребенок ходил с удовольствием. Занятия ничем не примечательные, но территориально удобно было посещать. Пропущенные по причине болезни занятия не восстанавливаются и не компенсируются даже при наличии справки. Занятия дорогостоящие для заведения такого откровенно говоря среднего уровня. На занятия пускают откровенно больных детей. Крайне неприятный осадок от посещения этого детского и не дешевого места. Больше не ходим и никому не порекомендуем посещать филиал этого центра в г. Сочи. Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Плохое отношение к соискателям

Пришла на собеседование по адресу ул. Бульварное кольцо 11. Было назначено к 12, пришла заранее. 11: 35, стали принимать в итоге в 12.40. Объяснили, что много желающих, поэтому задержка. Собеседование состояло из двух этапов, которые длились тоже достаточно долго. Две дамы проводили собеседование так, словно ты устраиваешься на Тайм Сквер. В общем не знаю, что о компании, но организация страдает. Ушла около 2-х. Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Развод на деньги

Обидно что такой развод на деньги. Берут за сами занятия плюс 1000 сбор за материал плюс самим покупать сам материал (рисование, шитье) плюс 500 за бахилы и воду! И это каждый год минимум. Если походил 2 мес на шитье и решил перейти на рисование — Плати все взносы заново! Никто так не делает! Есть оплата в мес и она включает все расходы. К примеру, школа рисования на Думенко: 2 часа длится занятие, 3500 в мес и все! А тут 1 час занятие 3200 + 1000+500 и еще кисточки, Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Стоматов FAMILY"

Есть у меня подруга, у которой криво растут зубы и она плохо себя чувствует из-за этого. Посоветовал ей Дадонову Татьяну Витальевну, сам когда-то лечился у неё и качеством работы доволен. Позже подруга пошла на приём, где ей сказали носить брекеты. К тому же, дали детальные инструкции по ношению и чистке. Носила брекеты полтора года, через этот промежуток времени зубы выпрямились, безумно благодарна врачу за оказанную помощь, которая ей тогда была так нужна.

Россия, Пенза, Есть у меня подруга, у которой криво растут зубы и она плохо себя чувствует из-за этого. Посоветовал

02.02.2020
Family, cеть магазинов

Solnce:
Работала категорийным менеджером в этом гадюшнике. Нагрузка не соответствует оплате. Нормальную зарплату получает только кодло родственников и *ополизов, остальные работаю за копейки. Постоянно штрафуют. Ты можешь спокойно работать, а на тебя уже открыта вакансия. Директор предприятия — […]. Не рекомендую данную контору даже в качестве временной работы. Берегите своё время и нервы. Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Family.House

Мы заказывали дом для дачи. Искали через интернет, смотрели видео. В результате остановились на Fammily.House. Меннеджеры помогли выбрать подходящий проект (по озвученной сумме), прислушались к пожеланиям и внесли изменения. В результате получился неплохой дом, куда уже съездили на майские праздники и теперь будем обитать лето. Единственное, смета увеличилась на 40 т.р., т.к. я попросил в процессе сделать другие перила, и мне предложили дополнительную защиту от грызунов. А так все нормально, рекомендую.

Россия, Ростов-на-Дону, Соколова 80В

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Окна-family" (Россия, Рязань) - Фирма полный кошмар

Хамство,безразличие,игнор,привоз чужих деталей Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Окна-family" (Россия, Рязань) - Сервис ужасный

Отношение к клиентам и сервис отвратительные Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон Family (Россия, Тула) - Не обращайтесь в эту фирму!

Неисполнение фирмой своих обязательств, игнорирование клиента. Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон Family (Россия, Тула) - Сплошное безобразие, а не фирма

Хамство,безразличие,наглость,продинами несколько раз,забывают про звонки, не соблюдают сроки, невнимательность Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
УЮТ-FAMILY отзыв сотрудника имхо

ФИРМА ЗАНИМАЕТСЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ШКАФОВ КУПЕ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ, ОФИС НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: СТРОИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА 41 КМ МКАД, ПАВИЛЬОН 150-151, БИЗНЕС ПАРК РУМЯНЦЕВО Т.Ф. 7272362, ТАК ЖЕ В ГИПЕРМАРКЕТЕ МЕБЕЛИ FAMILY ROOM, КИЕВСКОЕ Ш. 500М ОТ МКАД, 2 ЭТАЖ, № 251-А. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФИРМУ С ПОДОБНЫМ НАЗВАНИЕМ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТРЕПАТЬ СЕБЕ НЕРВЫ. ПРИВОЗЯТ И СОБИРАЮ, ТОГДА КОГДА ИМ ЗАХОЧЕТЬСЯ. НАЧЕНМ С ТОГО, ЧТО ОБЕЩАННЫЙ ШКАФ ПРИВЕЗЛИ С ОПОЗДАНИЕМ В 4 ДНЯ. ТАК МАЛО ТОГО, БЫЛО ОБЕЩАННО ВРЕМЯ 10 УТРА, А ПРИВЕЗЛИ 7 ЧАСОВ ВЕЧЕРА, ПРИ ЭТОМ, КОГДА ВЫ ЗВОНИТЕ, ОНИ НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ, ГОВОРЯ, ЧТО К ВАМ ОНИ Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Family (лингвистический центр)

Есть такая "школа английского языка" Family в Краснодаре. У них 4 филиала, работают там Мурад и Татьяна. Офис на Совхозной, 20. Сайт - englishmain.ru. Рассказываю свою историю. Когда я только туда пришла, мне понравился коллектив (девочка-админ, преподавательницы), и я почему-то решила не оформляться. Поплатилась за это - денег мне так до сих пор и не отдали. Целый месяц Подробнее>>