Работа в Карпрайс отзыв сотрудника вадим горшков

вадим горшков:

Пока только стажируюсь, планы большие, обозначили сразу что есть карьерный рост, сориентировали по задачам, удачное место для развития в профессиональном плане, руководство требовательное но в рамках разумного

На стажировке пока никаких

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника ZGENYA

ZGENYA:
Сотрудники меняются редко и это уже о чем то говорит. Большинству, включая меня, условия подходят, уходят в основном по каким то личным причинам, мало кто не справляется, всегда можно попросить пересмотреть твои задачи, если тяжело идёт, но подстраиваться под динамичный режим необходимо, чем дальше, тем сложнее, компания развивается все таки, текучка клиентов тоже увеличивается Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника линда

линда:
во время всего моего пребывания тут, постоянно что то улучшали, применяли различные практики, методы, делают все, чтобы персоналу улучшить условия труда и обеспечить современную атмосферу Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника TEO DOR

TEO DOR:
Как же помог мне опыт в 3 года в продажах)) нужно понимать, что компания достаточно популярная и крупная, поэтому клиентов очень много, но я привыкший, поэтому не думаю, что такая работа для всех подойдёт. Первое время конечно все равно нужно было приноровиться, научиться многозадачности, но не работая при этом вне графика, если что. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Трудиться тут надо всегда, и над поставленными заданиями и над собственным развитием. Тут все ребята амбициозные, долго и монотонно не сидят на месте, и я как то влился в такой процесс, стараюсь делать хотя бы не больше, но как минимум лучше, уже поощрили за такую активность, денежно разумеется! Я сумел мобилизоваться, научился применять накопленные навыки, не без помощи коллег и наставников конечно, прикипел к работе, к окружающим ребятам. Ну конечно и без должных условий труда никуда) их в первую очередь отметил для себя Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Алина Молчанова

Алина Молчанова:
Здесь мое первое место работы, поэтому отнестись не серьезно не могла. Понадобилось месяца 3, чтобы разобраться и понять что к чему. С коллегами проще, с первых дней нашли общий язык, все праздники встречаем корпоративами и возникающие сложности преодолеваем вместе Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника mirotvorec

mirotvorec:
Сколько бы не устраивался и куда всегда собеседование одно, потом ждёшь звонка, тут в несколько этапов, насторожился, шансы что не возьмут возросли)) но переговоры увенчались успехом, голову лишним не забивали, и я пополнил ряды КарПрайса. С оформлением меня официально не возникло проблем, обучился, работал спокойно согласно графику и отведённым смене часам, бывало по раньше уходил с работы, когда доделывал по раньше дела Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника grom

grom:
Нравится политика компании, если возникают какие то сложности, их решают заранее, чтобы не доводить до того, чтобы сотрудник не вывозил и попросту уволился. Поэтому текучка сотрудников мизерная, и в штабе только опытные люди Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Алексей Шишоков

Алексей Шишоков:
Работаю в рекламном отделе уже наверное два года, была возможность повышения до руководящей должности, отказался, так как больше задач и ответственности соответственно, а зарплата меня и моя нынешняя устраивает. Работать интересно, понятное дело есть своя специфика, так что надо хоть немного разбираться именно в тематике компании CarPrice. По условиям труда здесь все в соответствии стандартам, можно сказать. Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника К.О.В

К.О.В:
Взяли без опыта на должность специалиста по работе с клиентами и выкупа авто, думал сейчас невозможно устроиться без опыта даже в пятёрку.. потом понял почему: ты же проходишь обучение, потом на испытательном под контролем наставника, ну и время от времени на разные курсы ездишь, вебинары проходишь. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Vafeet

Vafeet:
больше переживал, все ли будут выплачиват, ну мол как бывает, там приписали косяк, сям приписали косяк, карпрайс не подводит в плане выплат, за что большой респект. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника kit00

kit00:
Развита дисциплина и порядок, дресс код должен быть соответствующий. Нельзя опаздывать, могут штрафовать за «косяк». Но все равно никаких причин, чтобы невзлюбить работу в карпрайсе у меня нет. Местами строгий подход к сотрудникам, зато конечные результаты проделанных работ не мог не радовать Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Леонид Родькин

Леонид Родькин:
Компания давольно таки развивающая, внутри выстроена структура, понятные задачи, понятный график, который не меняется в зависимости от обстоятельств, фиксированный, также понятные планы, которых нужно добиваться Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Неплохой вариант рабочего места, если вам нравится тема авто. Хотя на простом "нравится" далеко здесь не уедешь, тут важно разбираться, иначе черевато вылететь. Практично, что перед непосредственным выходом на работу есть обязательное обучение. Думал будет фигня какая-то поверхностная, но нет, всё очень даже информативно вышло. По обстановке, первое время, когда стажировался коллеги очень помогали адаптироваться, подсказывали и помогали с ориентироватся. Зарплата хорошая, на жизнь более чем хватало. Круг обязанностей был не большой. Все что нужно было, просто проводить оценку авто по спец бланку, ну и сопровождать клиента. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Носок

Носок:
Ушел только потому что была необходимость, а так 4 года тут работал, что уже говорит о многом, не нравилось бы что то - ушел бы сразу. Не подводят, не подставляют, договорится можно, посоветоваться можно, условия сносные, зарпалата приличная, были и премии у меня. Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Прежде чем войти в штат, прошел бесплатное обучение у них. Вышло очень познавательно. Были затронуты все сферы, необходимые для работы у них (тут и продажи, и успешная коммуникация, и т.д.). Что я там работал? Да собственно ничего сверхъестественного. Встречал клиентов, презентовал компанию, рассказывал о процедуре выкупа, проводил внешний осмотр, запускал продажи через специальную платформу, заключал итоговый договор о купле продажи... собственно вот весь алгоритм. Зарплата складывалась из фикс. оклада и премий за выкупленные авто, так что, хочешь зарплату выше - работай так, чтобы клиенты уходили с заключенными сделками. Оформляют официально. Для сотрудников, в качестве бонуса, помимо соцпакета есть еще всякие корпоративные предложения. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Gera

Gera:
Хороший старт карьеры, далее по лестнице передвигаться стоит усилий, но вполне реально повыситься, говорю как человек, который спустя почти год получил повышение. Есть обязательный план, который необходимо выполнять, следовать определенным правилам, не забывать по дисциплину , элементарно не опаздывать каждыми днями и будет все зашибись. Отношение к сотрудникам хорошее Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Илья киреев

Илья киреев:
Работал в Карпрайсе давным давно, потом переехал, в моем городе не было офиса на тот момент. Радует, что компания на месте не стоит, и офисы расплодились так сказать, можно выбрать который будет по ближе к дому. Я так и сделал. Оптимизация рабоичх процессов тоже на месте не стояла, больше современного оборудования стало, выше зп, система мотивации достойная Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Задачи простые, если ты имеешь опыт работы в продажах, с авто и с людьми) каких то мега сложных и замудреных задпч никто не ставит, вполне реально набить руку и план закрывать не впритык а заранее. Кто на что гаразд короче. Получаю деньги хорошие, два раза в месяц безналом Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Алла

Алла:
Я попала в коллектив, где многие сотрудники уже много лет работают в Carprice, текучки нет, думаю , это главный показатель здоровой атмосферы на рабочем месте. И причём от них рассказов жестких не слышала. На Новый год детям всегда подарки, коллективом тоже собираемся по праздникам, всегда весёлые корпоративы ну и в целом атмосфера внутри команды лёгкая Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Сулиман

Сулиман:
Если в двух словах, то работа комфортная. Обыкновенный светлый офис, но всегда чисто, тепло, была комната, где можно было провести свой час отдыха в тишине, пообедать. Клиенты попадаются разные, бывали с характером мягко говоря. Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Тимофей Габудзев

Тимофей Габудзев:
Более менее современная техника, в офисе есть кондиционер, вай фай, чай и кофе нам предоставляют бесплатно.Специальная зона есть, чтобы провести свой час обеда, обычно что то заказываем перекусить, к чаю что то в общаг почти каждый кладет) дружный коллектив. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Анонимыч

Анонимыч:
Давно думал о смене работы, так как на прошлой официально не устраивали, а для меня по сути это главный критерий, так как планировал брать ипотеку. Сразу уточнил на собеседовании об этом моменте, подтвердили, как и было указано в вакансии. Работаю уже пару месяцев, заработная плата также белая. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Саша

Саша:
Собеседование прошло не напряжно, сначала два этапа было с HR, следом уже непосредственно с руководителем. Никто не давил, вопросами не заваливали особо. Позвонили через несколько дней, ждать долго не заставили. Прохожу обучение, срок 17 дней огласили. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника ДонДимон

ДонДимон:
Зарплата и премия на четверочку у меня пока, но есть карьерный рост, поэтому надеюсь все впереди, потому что планирую тут задержаться, условия то нормальные вроде, и стабильность в выплатах и не обманывают Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Maxim

Maxim:
Откликнулся на hr на вакансию руководителя отдела продаж, были сомнения, но рискнул и не пожалел. Адаптировался на новом месте быстро, освоил все что от меня требовалось тоже. Негативных моментов на моем пути ещё не было, думаю и не будет, здесь все решается сплоченно, тащить в одиночку какие то завалы не приходится Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Артем Рифатов

Артем Рифатов:
В CarPrice помимо всего прочего точно стоит выделить их хорошее отношение к сотрудникам. Я жил и работал в Казани. Работал на должности специалиста по выкупу. Хорошая, стабильная заработная плата, работа не далеко от дома, коллектив без склоков и сплетен... Казалось бы, а что еще нужно? Ничего)) Просто я внезапно решил переехать в Москву, в город где у меня нет связей, работы, а есть только койка место. И знаете что? Руководство моего филиала меня поддержало и направило рекомендательное письмо в московский офис и меня взяли на работу в тот же CarPrice, на ту же должность, только уже в Москве. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
я конечно здесь никогда не страдал, но местами было драйвово Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Даниил Данилов

Даниил Данилов:
Руководство поощряет за заслуги, не менее тут важно быть инициативным как и все четко и в срок выполнять. Зарплату платят какую и обещают оклад нормальный. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Уже 7 месяцев рука об руку с Carprice на должности Байера) Сидеть без дела не приходится. Работы не мало, бывало и не присядешь.Ну и оплата конечно соответствующая за такую работу. Подробнее>>