Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сити Клининг

ООО СИТИ МСК

Если коротко, то появилась "Паршивая овца и перепортила все стадо"! Ермычев - замдиректора, грубый солдафон и матерщинник, проработавший в клининге более 10-ти лет. За это время отлично освоил приемы объегоривания клиентов, отъема денег у своих подчиненных менеджеров и уборщиков, а также и у своих руководителей. Будьте осторожны, если не хотите быть в последний момент ограбленными

Интеллигентный, умный руководитель.

Отрицательные отзывы

30.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Алина Светова о работе в компании

Алина Светова:
Сестра нашла работу для меня в этой клининговой компании и я приехала в Москву. На собеседовании задавали адекватные вопросы, зарплату предложили хорошую, мой опыт устроил. В своем городке я тоже была клинером, вот только зп существенно меньше. Работаю пару месяцев, пока не могу сказать ничего плохого. Как по мне, то эта лучшая работа где я когда либо работала. Платят стабильно, еще и премии есть. Я позитивный человек и из всего извлекаю положительные моменты=)

28.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Три месяца как тружусь здесь. Первое впечатление было так себе, но со временем поняла- лучшей клининговой компании не найти. По всем средствам проводятся проверки на срок годности. Большая зарплата, если не лениться. Вот мне хватает снять квартиру, питаться и домой высылать. Есть возможность закреплять за собой постоянных клиентов. И коллектив нормальный, приятные люди. Есть такая тенденция, лентяи и всем не довольные просто не вживаются.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Милла о работе в компании

Милла:
Пришла на работу по объявлению в интернете, в 2016 и работаю по сей день. ЗП очень хорошая, поэтому не спешу никуда. Вторым преимуществом является качество моющих средств. Они всегда в наличии и свежие (просроченное выкидываем). Так что не приходится краснеть и что-то выдумывать, а спокойно работаешь. Я рада данной работе.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Я клинер в данной компании Я клинер в данной компании, работаю шесть месяцев. Было сложно пробиться, много желающих на одно рабочее место. Мне помогла рекомендация и опыт в данном направлении. Компанию выбрала не случайно, знаю много хорошего о ней. Многие клинеры пытаются сюда устроится, но не всем везет. В любом случае, я рада своему рабочему месту и перспективе. Заказов много, что весьма положительно сказывается на заработной плате.

07.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю оператором в Сити Клининг уже четыре года. Сюда попала по протекции своей подруги, сразу после переезда в Домодедово из Белгорода. Хорошее место, меня вполне устраивает. Приличная, стабильная зарплата, гибкий график, есть премиальные. Считаю, что мне повезло. Работать на современном оборудовании легче и быстрее, чем убирать руками. Чистящие средства выдают с избытком. Начальство относиться хорошо. Кроме того, всех работников обязывают следить за своим здоровьем, поэтому мы все проходим периодические медицинские осмотры. Платят вовремя претензий к работодателю нет.

30.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
В Сити Клининг работаю два года, имею несколько сертификатов об окончании курсов и посещения различных семинаров. Кажется что там такого, но для профессии полезно ходить на подобные мероприятия. В компании не заставляют их посещать, но тот кто ходит имеет лучшие заказы. А за месяц зарплата существенно отличается. Поэтому лентяи долго не задерживаются, а трудолюбивые работают годами. В Сити Клининг работаю два года, имею несколько сертификатов об окончании курсов и посещения различных семинаров. Кажется что там такого, но для профессии полезно ходить на подобные мероприятия. В компании не заставляют их посещать, но тот кто ходит имеет лучшие заказы. А за месяц зарплата существенно отличается. Поэтому лентяи долго не задерживаются, а трудолюбивые работают годами.

02.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Соцпакет, отпуск, белая зарплата, дружный коллектив. Являюсь действующим сотрудником компании, в рабочем процессе все устраивает. Живу одна в Подмосковье, снимаю квартиру. Моей зарплаты полностью хватает на аренду, питание, оплату коммунальных услуг, еще и откладывать удается. Хорошее начальство, человеческое отношение к каждому сотруднику. Соцпакет, отпуск, белая зарплата, дружный коллектив.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем довольна и счастлива работать именно в этой компании. Раньше имела опыт клинера, в другой компании, ушла через два месяца. Сити Клининг обеспечивает всем необходимым, не нужно экономить и докупать за свой счет. Если моющее средство закончилось, сообщаю ответственному человеку и выдают новое. Я с радостью иду заниматься своими делами, без лишних мыслей. Всем довольна и счастлива работать именно в этой компании. Раньше имела опыт клинера, в другой компании, ушла через два месяца. Сити Клининг обеспечивает всем необходимым, не нужно экономить и докупать за свой счет. Если моющее средство закончилось, сообщаю ответственному человеку и выдают новое. Я с радостью иду заниматься своими делами, без лишних мыслей.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Работа нравится, как и коллектив. Не могу сказать ничего плохого о работодателе и условиях. Поэтому и работаю здесь больше года. Я всегда знаю, что у меня есть объекты, ходить не нужно - привозят, всем необходимым укомплектована. Химия только лучших брендов, без вреда здоровью человека, всегда соблюдается срок годности. Есть специально ответственный человек, который следит за этим. Работа нравится, как и коллектив. Не могу сказать ничего плохого о работодателе и условиях. Поэтому и работаю здесь больше года. Я всегда знаю, что у меня есть объекты, ходить не нужно - привозят, всем необходимым укомплектована. Химия только лучших брендов, без вреда здоровью человека, всегда соблюдается срок годности. Есть специально ответственный человек, который следит за этим.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работаю давно, все время за рулем одной машины. Работа нравится, главное уметь контролировать время. Автопарк из современных автомобилей, старья нет. По зарплате не обижают. Узнавал у других компаний, предлагают меньше. Работаю давно, все время за рулем одной машины. Работа нравится, главное уметь контролировать время. Автопарк из современных автомобилей, старья нет. По зарплате не обижают. Узнавал у других компаний, предлагают меньше.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Тигрица о работе в компании

Тигрица:
Я клинер со стажем, в данном направлении больше семи лет. Последние три в этой компании. Хочу отметить, больше менять компанию не собираюсь. Думаю везде есть положительные и отрицательные стороны,но в этой компании хорошее перекрывает какие то недостатки.

25.11.2023
ООО Сити Клининг

Работаю недавно, но уже могу судить о компании. Самое важное абсолютно все в белую, схем нет. Для меня это очень хорошо. Платят понятно и за объемы. Штрафы есть, но для самых одаренных. Если ты адекватны, тогда все гладко. Набор людей есть постоянно, поскольку некоторые отказываются, хотят большего. На договоре сразу объясняют перспективы и размер зп. Так что можно прикинуть, подходит работа или нет.
я не заметила

26.11.2023
ООО Сити Клининг

Прекрасное место работы, коллектив приятный, с многими дружу. Есть корпоративы, та и между собой собираемся частенько. Дни рождения поздравляют. Средства дают качественные, не приходится драить все это упрощено. По зп тоже нормально выходит, не обижают.
Есть система штрафов, хотя не очень строгая. Мало кто попадает под штраф, но такое было.

30.08.2019 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В эту компанию пришла с другой клининговой компании. Могу смело заявить - небо и земля. Касательно заработной платы, получаю намного больше. Да, требования есть и они проверяются, но за это платят хорошо. Не нужно ничего выдумывать, просто выполняй свою работу в конкретные сроки и качественно. В качестве вознаграждения получишь отличные деньги. Лентяям здесь точно не место, таких и не держат. В эту компанию пришла с другой клининговой компании. Могу смело заявить - небо и земля. Касательно заработной платы, получаю намного больше. Да, требования есть и они проверяются, но за это платят хорошо. Не нужно ничего выдумывать, просто выполняй свою работу в конкретные сроки и качественно. В качестве вознаграждения получишь отличные деньги. Лентяям здесь точно не место, таких и не держат.

10.12.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

ЗП платят, ни разу не было задержек. Всегда все четко. Это мне здесь очень нравится. Из плюсов еще коллектив, вполне адекватные люди. С многими дружу, даже вместе ходим гулять. Форму выдают, все необходимое для работы дают. Конечно под отчетность. Премии есть, но это уже со временем понимаешь как ее заработать. В целом мне нравится компания, если реально работать, тогда работается хорошо.
минусов нет только нюансы в работе

03.10.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работа как работа, ценится пунктуальность и усердие. Трудоустраивают только официально, серых схем нет. Соцпакет и прочее. На праздники премии могут дать, или подарки какие. Автопарк хороший, старье не держат. На объекты развозят. Платят как в договоре, пересмотр зп может быть ежегодно.
Работаешь на зп и все

26.01.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Я работаю водителем в этой клининговой компании уже несколько лет и хочу поделиться своим положительным опытом работы здесь. Всегда рад видеть жизнерадостных и ответственных сотрудников в нашей команде. Компания предоставляет надежные и хорошо оборудованные транспортные средства, что значительно упрощает мою работу. Благодаря хорошо спланированному расписанию, я всегда знаю свои обязанности и могу быть уверенным в своей работе. Также, компания регулярно проводит обучение и тренинги для своих сотрудников, что помогает нам повышать эффективность работы. В целом, я горжусь быть частью этой компании и рекомендую ее как надежного работодателя.
не вижу их

26.01.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Я очень доволен качеством уборки коттеджа, выполненной клининговой компанией. Команда справилась с задачей эффективно и быстро. Вся пыль была удалена, полы были тщательно пропылесосены и помыты, а ванная комната и кухня блестели. Они действительно создали чистую и уютную атмосферу, в которой мне приятно жить.

27.08.2019 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Снежана о работе в компании

Снежана:
Работаю два года, не могу сказать ничего плохого. В основном, только положительное воспоминание. Неприятные воспоминания только с заказчиками, и то редко. Как правило выдают хорошие объекты. Если далеко ехать, оплачивается проезд, иногда везут на служебной машине (все зависит от объекта и нужных услуг). Всем необходимым обеспечивают и следят за их качеством и наличием. Работаю два года, не могу сказать ничего плохого. В основном, только положительное воспоминание. Неприятные воспоминания только с заказчиками, и то редко. Как правило выдают хорошие объекты. Если далеко ехать, оплачивается проезд, иногда везут на служебной машине (все зависит от объекта и нужных услуг). Всем необходимым обеспечивают и следят за их качеством и наличием.

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работаю в клининговой компании и хочу отметить, что здесь я получаю удовольствие от своей работы. Компания предоставляет все необходимые материалы и оборудование, а также обучение и поддержку. Однако, хотелось бы, чтобы зарплата была немного выше, учитывая уровень ответственности и нагрузки.
Нагрузка и ответственность большая

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет, и могу сказать, что это очень интересная и приятная работа. Мы каждый день имеем возможность помогать людям, создавая чистоту и уют. Я горжусь своей профессией и стараюсь сделать все возможное, чтобы клиенты остались довольны нашей работой. Работая в этой компании, я научилась быть ответственной и внимательной к деталям. Я благодарна за возможность быть частью этой команды

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работая в клининговой компании, я ощущаю поддержку и дружелюбную атмосферу в коллективе. У нас хорошо слаженная команда, каждый старается делать свою работу на высшем уровне. Руководство компании всегда готово выслушать наши предложения и помочь в сложных ситуациях. У нас есть возможность постоянно развиваться и получать новые навыки. Я довольна своей работой и горжусь тем, что являюсь частью этого замечательного коллектива

15.03.2020 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Дмитрий. о работе в компании

Дмитрий.:
Хорошая фирма - говорю это с полной уверенностью. Мне очень нравится коллектив - никогда бы не ушел, если бы не обстоятельства! Спасибо моему руководителю - Евгении, директору и всем коллегам - было приятно с вами работать! Зарплата всегда вовремя. Отпуск и отгулы - все быстро согласовывается, выплаты честно и в срок. Прошу сюда только потому, что увидел плохой отзыв - уверен это написали те, кого выгнали за плохую работу. Такие тоже бывают, мы их тоже осуждаем (точнее осуждали, пишу как будто еще работаю там ))) не задерживаются только те, кто не хочет работать нормально, сваливает свои дела на других. За что нам их любить? Офис красивый и очень современный, только мне не близко к дому был. Купили мне новый компьютер, айфон и тройку выдали... Короче, фирма хорошая - но работа трудная, филонить не получится ))

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работа подходит. Добираться не сложно, есть возможность сверх заработка. Ничего сложного, работаешь себе и все. Я привыкший работать, поэтому не сложно. Но бывает такое что люди уходят, им тяжело. Коллектив адекватны, не без плохих людей, но приемлемо. Оплата всегда вовремя, начальство нормальное, можно подойти сказать проблему.

14.12.2019 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
Прекрасная работа с отличной зарплатой Прекрасная работа с отличной зарплатой, даже премии есть. Начальство хорошее, не ругается без причины, та и в общем нет такой привычки. Допускается, если сотрудник ну уж очень сильно провинится. По оснащенности все есть и в большом количестве, не заставляют экономить и т.п. Наоборот, стратегия фирмы делать качество, не экономя. Клиенты, как правило, зажиточные люди и нужно делать правильно. В целом я рада этой работе.

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Платят вовремя, сколько заработал с объектов. Нет никакого обмана или подобного, все по честному. Есть нюанс с величиной оплаты за каждый объект, но это нужно работать чтобы понимать как можно заработать немного больше. В целом компания хорошая, мне нравится и отношение и оплата и плюшки разные. Но кто хочет большего чем просто работать, тем не сюда.
Хотелось бы больше зарабатывать.

30.01.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько месяцев и очень доволен своим выбором. Здесь ценят каждого сотрудника и его вклад в работу компании. Руководство компании всегда открыто к обращениям и готово помочь решить любые возникающие проблемы. Регулярные брифинги и обучения помогают нам быть в курсе всех новых тенденций в сфере клининга и совершенствовать свои навыки. Клиенты нашей компании постоянно отмечают высокий уровень наших услуг и ценят качество нашей работы. Я рад, что могу работать в такой ответственной и профессиональной организации.

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Танечка о работе в компании

Танечка:
Мне нравится подход работы Мне нравится подход работы, хоть все строго по инструкции, но это правильно по отношению к клиенту. как правило люди остаются довольны и обращаются снова и снова. Таким образом получается, что я имею постоянного клиента, а они дают чаевые. Так что кто работает хорошо, тот всегда зарабатывает. И это с учетом, что нас всегда обеспечивают всеми необходимыми средствами.

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Я работаю менеджером по персоналу в этой клининговой компании уже много лет и каждый день я вижу, насколько она уделяет внимание своим сотрудникам. Руководство компании всегда готово выслушать наши вопросы и предложения, и готово поддержать нас во всех наших усилиях. Мы создали дружелюбную и располагающую к работе атмосферу, где каждый сотрудник ощущает важность своего вклада. Компания также предлагает конкурентоспособные условия труда и вознаграждение. Я рада работать в такой заботливой компании и рекомендую ее всем, кто ищет перспективного работодателя.