дистанционные расстановки виктории денежкиной - Прошла первую ступень, блеск!!!

Автор:Vita Modnay

В прошлом году приобретала Викину 1 ступень ИДИР, отзыв решила оставить сейчас))..хотела попробовать 1 ступень, вчера закончила обучение полностью (все 8 ступеней), ИДИР открывает перед тобой огромные возможности, позволяет избавиться от проблем, казалось бы, невероятной сложности. То что ранее казалось нерешаемым, устраняется за минуты. Это полный восторг и кайф. Виктория благодарю за Ваш метод! Вы открыли для меня совершенно новую жизнь!

нет их и быть не может, а то что пишут в сети злопыхатели, это от зависти, что к Виктории столько людей идет и стольким она помогает. И плюс что сама Виктория счастливая и удачливая

Отрицательные отзывы

14.02.2020
огромное количество возможностей для решения всех задач

Инструмент с которым я ознакомилась на пятой ступени поистине волшебный. Он даёт огромное количество возможностей для решения всех задач, его смело можно назвать уникальным. Работа в группе полноценно раскрыла мой... Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

ИДИР - это настоящее волшебство! Теперь я твердо уверена, что буду счастлива, я знаю, как построить счастливую жизнь, используя инструменты, которые получила на ИДИР. Благодаря ИДИР, я поняла, что хочу, научилась определять свои истинные цели. Я могу помогать не только себе, но и своим близким. Я конечно продолжу обучение! Виктория, огромное тебе спасибо, с нетерпением жду следующих ступеней!

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

К Виктории меня привел Бог после моих просьб о помощи. Благодаря обучению на первых ступенях ИДИР я простила, поняла и приняла родителей, открыла для них сердце, принимаю от них Любовь и Энергию. Осознала, какой у меня сильный и мощный Род, теперь всегда чувствую его поддержку! Это невероятные ощущения! За ними надо идти! Благодарю нашу волшебную Викторию за обучение, поддержку, инсайты

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Мою дочь травили в школе. Виктория помогла ей стать сильной, она стала приходить со школы в хорошем настроении и стала открытой и спокойной.Вика, я желаю тебе не останавливаться, ты помогаешь большому количеству людей, ты наш луч в темноте, источник света, страшно даже подумать, что могло бы быть, если не ты! Спасибо за открытое сердце и принятие счастья, которому ты научила!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Несколько лет я пыталась решить проблемы с помощью разных тренингов, коучей, но изменения были поверхностные и кратковременны. Это счастье, что я встретила Викторию!С помощью техник ИДИР я начала понимать свои проблемы, переводить их в задачи, я научилась определять истинность своих целей. Виктория дает замечательный метод налаживания связи с родителями и получения жизненной энергии, который может и должен пройти каждый.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Я долгое время была в депрессии. У меня было плохо везде - с мужем, детьми, родителями, на работе! Виктория была моей последней надеждой. Первое чудо произошло, когда я восстановила энергетическую связь с родителями - у нас просто сами собой отношения наладились, словно не было ссор и непринятия. Потом с мужем стали происходить чудеса - он стал внимательный и заботливый. Дети стали более послушны, у нас мир и любовь! А начальник предложил перейти в другой отдел с большей зарплатой! Теперь я счастлива, полна энергии и уверена в себе! Обязательно продолжу обучение.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Смотрю за тем, куда валится наш ковиднобольной мир и понимаю, что вовремя попала на расстановки. Люди показывают свои самые гадкие стороны. Жить стало страшно. Не потому, что пандемия. А потому, что люди обесценивают себя. Большое спасибо Вам, Виктория уважаемая за тепло и терпение!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Все что ты, Виктория, нам даешь на своих тренингах - невероятно важно, это бесценный опыт, который мы через себя пропускаем, для меня это как неизведанный мир) Прошло всего два месяца, а я уже умею считывать информационное поле, мне стало проще жить, не зацикливаясь на проблемах, и ответы на все мои вопросы всегда рядом, стоит только начать себе доверять и быть смелее. Девочки в группе все дружелюбные, работать одно удовольствие. Это такой драйв) Это что-то потаенное, чему тебя научили и к чему тебя наконец-то допустили!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Виктория, вы моя спасительница, маяк, который вывел к суше. Слезы и напрасные переживания теперь не мой путь))) Вы помогли мне увидеть проблему и проработать ее так, что она практически исчезла, остался лишь шлейф воспоминания, но и он уже растворяется в прекрасном пространстве моей новой жизни.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Виктория, спасибо за навыки и мудрость, которые я получила и на Интенсиве “Скажи Жизни Да!” и дальнейшем обучении ИДИР. Информация дается структурно и сразу же закрепляется практикой в группе. Знания настолько практические и так быстро дающие результаты, что у всех захваченность процессом обучения на 100% Первое в моей жизни обучение которому отдаюсь со всей душой!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Метод ИДИР - это прорыв в счастье, в любовь ! Я нашла ответы на вопросы, которые так долго мучили меня. ИДИР - это не просто диагностики, это жизненные правила, живя по которым становишься иной, лучшей, счастливой и весь мир вокруг играет всеми цветами радуги! Я ощущаю в себе разительные перемены после прохождения первых ступеней и жду продолжения. Виктория, благодарю тебя за то, что делишься такими бесценными дарами!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Восхищена Викторией и тем, как она преподносит информацию на своих тренингах. Каждая техника изучается досконально и осваивается в полной мере. После прохождения первых ступеней я сумела побороть свои страхи, касающиеся близких мне людей. Виктория научила меня достигать гармонии с собой и окружающими, я узнала, что такое благополучие. В моих планах продолжить обучение в ближайшее время. Благодарна за вдохновение и возможность жить по-новому!

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

После того, как я пошла первые ступени ИДИР, я поняла, что становлюсь совсем другим человеком, со мной происходит что-то волшебное. Я полна энергии, хочу творить и создавать. Я восстановила связь с родителями, беру от них любовь. И самое главное - я теперь чувствую себя любящей и любимой. Благодарю Викторию от всего сердца. Вы великолепный учитель, внимательный и терпеливый!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Сессия ИДИР помогла, с ситуацией разобралась, спасибо Виктории. Она большая молодец, не знакома была ранее с психологами, не доверяла им, Виктория поменяла мое представление о людях данной профессии. А самое главное я рада изменениям во мне, в моей жизни.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Признательна Виктории за её неоценимый вклад в мою Жизнь! Всё обучение у Виктории это как скачок через этап эволюции. Новый инструмент открыл мне глаза на скрытую суть вещей. Работа с негативом, горестным состоянием, травматичными ситуациями из детства - со всем этим можно справится в короткие сроки! Все до одного знакомые и близкие заметили, что я начала "светиться", излучать тепло и свет. Я проработала огромное количество всех своих проблем и активно помогаю людям, которые нуждаются в помощи. Это моя вторая жизнь, моё второе дыхание, которое открылось благодаря методу ИДИР. Я счастлива, что живу и что могу делать других счастливее.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Была уверенность у меня, что я в этой жизни ни к чему не годная. А через Вику я приняла себя другую, и перестала видеть себя через свои комплексы. У меня появился молодой человек и стабильные отношения. Не знаю, хочу ли я сейчас думать о семейном будущем, но все предпосылки к нему есть!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Прошла интенсив "Скажи Жизни Да!". В восторге!) благодаря ему я обрела навыки и наполнилась профессионально! Пошла дальше в обучение к ней интегральным расстановкам, теперь при желании могу сделать расстановку с заместителем, а также самой себе!!!! И прежде всего считывать поле! это нечто) это как машина времени, и ты наверняка знаешь, что ты проникаешь туда, куда не каждый может проникнуть, и видишь то, что неподвластно увидеть остальным. За всем этим очень интересно наблюдать, это надо прочувствовать! Для меня обучение было очень полезно, теперь я могу не только разобраться в любой своей ситуации, но и помочь близким, я очень рада тому, что

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова д 14 к 1 кв 201 +34 634 03 38 65 rasstanovki-expert.ru

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Шестая ступень ИДИР просто невероятная! Я поверила в себя и многое могу. С любой своей проблемой я могу теперь легко справиться, да и не только со своей. Виктория дает невероятные знания, учит нас нас, как применять и сочетать друг с другом все эти техники, и это приносит свои плоды) Моя жизнь стала более осознанной и насыщенной. Большое спасибо тебе, Вика, за веру в нас и за поддержку!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Больше спасибо тебе, Виктория, за техники и ценнейшую информацию, которые я освоила на базовой ступени ИДИР. Эта информация полезна каждому, кто стремится к благополучию в жизни и гармонии с собой. Я выполнила все задания и дошла до конца. И получила огромные результаты во всех сферах. Я все больше и больше открывала себя, совершенно по-другому посмотрела на ситуации и на окружающих меня людей. В группе доброжелательная, семейная атмосфера) Все девочки необыкновенно открытые и милые. Я с нетерпением жду продолжения обучения!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Для меня ИДИР - это возможность быстро восполнить ресурс, возможность создать Жизнь своей мечты и реализовать ее! Благодаря техникам ИДИР я научилась определять свои истинные цели, понимать, что действительно мое и куда мне двигаться. После восстановления энергетической связи с родителями я ощутила, как подключилась к источнику и наполняюсь живительной силой. Иду дальше с радостью и легкостью в свою счастливую и радостную жизнь! Благодарю!

12.03.2020 | положительный отзыв
стал чувствовать себя сильнее, увереннее

Обращался к Виктории для работы в индивидуальной сессии ИДИР. Получил от этой встречи многое: психологическую поддержку, ценную беседу. Виктория написала для меня медитацию, которую выполнял несколько раз в неделю, после... Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Не могу сказать, что я стала мудрее. Терпеливее, спокойнее, увереннее в себе-это да. Научилась сдерживаться, а не ругаться со всеми, не кричать. Я стала спокойнее, понятливее, да. Эмоции направляю только на себя, и положительные. Со своими близкими выстраиваю мостики понимания. За это Вике большой поклон. Нам всем стало проще жить. Расстановки очень помогают.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Метод ИДИР Виктории Денежкиной стал для меня открытием. С помощью техник ИДИР я научилась определять причины своих проблем. Теперь я могу самостоятельно повернуть ситуацию в сторону своей выгоды, сделать так, чтобы мои слабости трансформировались в сильные стороны. Я научилась ставить перед собой истинные задачи и цели и определять лучший вектор для их реализации. Благодаря ИДИР моя жизнь изменилась на 180 градусов. Такой сильной и уверенной я себя прежде не чувствовала. Большое спасибо, Виктория!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

В период с прошлого года до сегодняшнего дня заработала свой первый миллион рублей. Сами понимаете, что время никакое для малого бизнеса. А я смогла, благодаря денежному потоку, Виктория смогла активировать этот процесс, и запустить непрерывное движение. Понятно, что не буквально, что я тоже работала во всех направлениях, но именно этого волшебного "пендаля", как оказалось, мне не хватало всю жизнь.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Обучение методу ИДИР в группе давалось легко: теоретическая часть, практическая работа, помощь других участников группы, это бесценный опыт и огромный багаж знаний по факту. Виктория поддерживала нас и была на связи постоянно.Ощущения после курса, как будто я избавилась от тяжелого груза. Я перестала мыслить критически, полностью изменилось мое мировоззрение. Раньше и не думала, что можно так легко жить! Я счастлива, что живу и сама вершу свою судьбу!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Обучение у Вики бесценно, это открытие новой реальности. После прохождения обучения я научилась считывать информацию, чувствовать её, получать ответы на свои вопросы. Вика научила нас доверять себе и своим ощущениям, верить в свои силы и возможности, которые с каждым днём растут. Важно, что занятия проходили в группе, мы все взаимодействовали, шли к одной цели, помогали друг другу и дарили поддержку, такой энергетики я прежде никогда не ощущала, это был симбиоз разных людей ради одного результата. Искренне скажу, техники ИДИР, которыми я овладела, доставляют мне удовольствие, вдохновляют, делают мою жизнь лучше, стимулируют к росту и развитию в этом направлении. Жду

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Для меня ИДИР открыл дверь в другую жизнь, которая до этого была в другой параллели. Пройдя несколько ступеней, я начала жить и радоваться всему, что происходит в моей жизни. Водопады любви переполняют меня и я делюсь любовью со всем миром! Таких результатов я достигла благодаря мощной поддержке Виктории! Я в предвкушении. Жду следующую ступень!. Я благодарна вселенной, судьбе, всему миру за встречу с Викторией!

03.04.2020 | положительный отзыв

На обучении ИДИР Виктория дает все необходимые инструменты, чтобы человек мог измениться сам и изменить мир вокруг себя. После принятия себя я живу в ладу с этим миром, я вижу... Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Эти знания - огромная сила! Используя их, я изменилась в лучшую сторону, и мир вокруг стал другим! светлее, радостнее! И я бросила курить, а это для меня поступок, которым я действительно горжусь! У меня появились желания, цели и я наверняка четко понимаю, чего хочу! Я стала женщиной, которая УМЕЕТ любить, которая мотивирует, которая светится от счастья! Это удивительное ощущение понимать свою женскую силу. Я научилась понимать мужчин и приняла их такими, какими они есть! Виктория, большое тебе спасибо за то, что ты в нас поверила, а еще ты потрясающая женщина!