Работа в ООО "ПРОЕКТ ОРИОН" отзывы

Основной вид деятельности Ремонт электрического оборудования На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании ООО "ПРОЕКТ ОРИОН". Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе ООО "ПРОЕКТ ОРИОН"! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в ООО "ПРОЕКТ ОРИОН" – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в ООО "ПРОЕКТ ОРИОН", отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в ООО "ПРОЕКТ ОРИОН", отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы ООО "ПРОЕКТ ОРИОН" – обязательно напишите свой отзыв.

Игорь:

ООО "ПРОЕКТ ОРИОН" ОГРН 1207800068750 Ген.директор Барсов Дмитрий Львович ИНН 78250597131 Некомпетентное руководство, обманывают работников, не держит слово, зарплата выплачивается в серую могут не выплатить вообще, договоры с сотрудниками не заключаются.

их нет

05.03.2023
ООО "Проект Орион"

Директор этой компании [Б.] [Д.] [Л.] т 79219439171, огрн 1207800068750, инн 7810795809 ненадежный и лживый человек. Мне он не заплатил зарплату за хорошо сделанную работу. Говорит что ему заказчик до сих пор не перевел деньги, уже прошло два года. Люди, не верьте ему и не имейте с ним дело.

23.10.2022
ООО "ПРОЕКТ ОРИОН"( ИНН 7810795809) - негативный отзыв

Некомпетентное руководство, обманывают работников, не держит слово, зарплата выплачивается в серую могут не выплатить вообще, договоры с сотрудниками не заключаются. Подробнее>>