не вижу таких

отличный дружный коллектив, адекватное, но требовательное руководство компании, хорошие перспективы роста

24.05.2022 | положительный отзыв
Южная телекоммуникационная компания

Не всегда четко ставятся задачи. Коммуникация между отделами компании оставляет быть лучшей.
В компании работаю не так давно. Пришла перед Новым годом. Меня встретил доброжелательный коллектив и вежливое руководство компании. Для себя я нашла возможность реализации не только по профилю своей должности, но и направления для дальнейшего карьерного роста и развития. И хочу отметить, что в компании ценится инициативность, пунктуальность, трудолюбие и профессионализм. ...

06.05.2022
Южная телекоммуникационная компания

После увольнения с компании мне 28 февраля выплатили 8000 грн.Остаток сказали заплатят через пару дней. И вот уже начало мая и ничего. Написал в бухгалтерию и она ничего не отвечает Наверно меня загнали в черный список. Как мне сказали в феврале Верди дал команду платить только тем кто сейчас работает. На остальных им налевать Подробнее>>

02.02.2022
Южная телекоммуникационная компания

Из минусов, офис может быть побольше. Не понравилось, что другие отделы не очень понимают как важна работа абонотдела.
Почитала отзывы и удивилась... Люди, вы вообще работать пробовали, а не просто ждать, что всё сделают за вас? Сохо вполне нормальная компания, ничего негативного сказать не могу. Очень неплохой коллектив, компания без остановки развивается, руководители активные, перспектива у компании есть. Да, бывают трудности и большая нагрузка, но это потому что очень много клиентов. Помоему это больше ...

28.04.2021 | положительный отзыв
Южная телекоммуникационная компания

Отношение руководства к сотрудникам - как к скотам, которые только должны и должны.В отпуск тебя не отпустят, расходы компании покрывай.Обещанные договоренности - не соблюдают.При увольнениях - не выплачивают полную ЗП
...

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Южная телекоммуникационная компания»

Совершенно согласен с авторами, оставивших свое мнение выше... В частности... "руководство компанией осуществляется по принципу "больше нет чем да" "... "...Руководство считает, что ЗП работник не должен всю приносить домой - с ЗП работник должен покрывать все расходы возникающие в процессе труда: оплачивать бензин, сожженный при поездках в рабочих целях"... "...Для руководства работники - расходный материал, поэтому текучка, не смотря на сказки рассказываемые Верди при собеседованиях, бешеная. КЗоТ не соблюдается, охрана труда не выполняется..." Ни какого оф. трудоустройсва... Технический персонал для компании просто расходный материал, который обязан компании за то, что в ней работает... Кампания ни каких обязательств перед сотрудниками не несет... "...Должностных инструкций небыло никогда за 10 лет существования компании. В офисе поощряется стукачество, доложи первый тогда и получишь по шапке меньше. Короче это компания не для профессионалов...." Так и есть... Принцип курятника... Забрался по выше - гадь на ... Подробнее>>