ООО "Корда Групп": Есть как минимум две компании с одинаковым названием

Читая отзывы о компании ооо "Корда Групп" обнаружил, что в Санкт Петербурге есть, как минимум, две компании с одинаковым названием. Та, в которой я работаю, занимается производством, разработкой и продвижением комплексов фото видеофиксации нарушений правил дорожного движения. И в нашей компании все хорошо. Действительно дружный коллектив, достойные условия труда, стабильно выплачиваемая заработная плата, корпоративные мероприятия, повышение квалификации, обучение персонала. Компания развивается и постоянно расширяет штат. Рекомендую.

Обидно читать негативные отзывы о компании с таким же названием, какое нелепое совпадение. У нас в компании "Корда Групп" все хорошо. После прочтения разных непонятных отзывов приходится долго объяснять кандидатам и новичкам, что эти комментарии не имеют к нам никакого отношения.

05.05.2021 | положительный отзыв
Корда Групп

Начнем с оформления. Трудовой договор я ждал три дня. Оплата черная. Текст самого трудового договора, как будто бы скачан из интернета. Ни дат, ни порядков расчета, ни сроков окончания испытательного срока , трудовые отношения почему то заключаются не с ооо Корда, а между вами и главбухом. . При увольнении, за эти три дня, пока под вас писали договор, никто соответственно не заплатит. Если вы попали в отдел, по сопровождению камерок, готовьтесь к частым командировкам, (без предупреждения, по факту, завтра в путь и все.) которые так же будут оплачиваться с задержками (со слов давно работающих парней) на испытательный срок зп 50 , 27 из которых белая, остальное конверт. Мой вам совет, если вы ищите что то на долгую перспективу, не ходите сюда.
коллектив ...

29.04.2021 | положительный отзыв
Корда Групп

Серая зарплата на минималке. Получаешь минимум от заявленной. Карьерный рост только через кумовство (короче его нет). Задачи и заявки должны решаться за 15 секунд иначе начинается прессинг. Повышения не будет никогда. Профукали деньги на "собственные разработки", теперь ищут крайних. А крайние все если не тащишь за двоих. Из соцпакета, только больничный. В случае любого инцидента в командировке всю вину, по

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Корда Групп

Внутренняя дезорганизация

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Корда Групп

Будьте осторожны при трудоустройстве. Вас оформят с небольшой белой заработной платы, остальное будет выплачиваться в чёрную. При увольнении, в случае если у вас были разногласия с работодателем, остальной части заработной платы вам не видать как своих ушей. Как мне сказали это весьма распространённая практика в расправе с неугодными сотрудниками, Сотрудниками имеющими свое собственное мнение и пытающиеся его отстаивать.Как говорят рыба гниет с головы и, в управляющей компании карс групп явно присутствует управленческая импотенция. Это люди, с которыми договариваться нельзя. Они явно демонстрируют признаки Отсутствия управленческой потенции.. Подробнее>>

16.05.2020
Корда Групп

Серая зарплата (25% официально, остальное в конверте), бывают задержки на 2-3дня. Требования к вам будут максимальные, при этом не ожидайте что: вам объяснят, что делать подробно. Будет только поставленное задание и все,а потом будут трепетно наблюдать как вы пытаетесь решить задачу, по факту могут сказать коронное "не справляетесь" даже если сделали, все обязанности размыты. Это для будущего вашего "воспитания". Четкой вертикали в отделе в котором работал нет, есть кто то старший и кто-то авторитет, которому можно командовать и комментировать со стороны, даже если официально указан кто старший. Короче обычная офисная хрень. Часто сидел без дела ибо должен сам искать свою работу, если сидишь просто так, значит ты просто так и работаешь. Столовой нет, рядом есть всякие кафе, что не дешево. Есть трапезная по сути кухня, есть свое - только там же где и сидишь. До этого ...

04.03.2019 | положительный отзыв
Корда Групп - положительный отзыв

Олег:
С нововведениями в пенсионной системе заинтересовался инвестированием, наткнулся на эту компанию. Т.к. не смотря на упадок рынка, строится достаточно большое число объектов,поэтому есть смысл вложиться в компанию, связанную со строительной индустрией. В инете от реальных людей по поводу инвестирования в эту компанию негативных мнений не нашел. Но наткнулся на опус Олега Анисимова на Вкладере, который "захаял" фирму при чем безосновательно. Но он по-моему критикует все инвесткомпании, ни одного положительного отзыва от него. Неужели в этом сегменте нет надежных компаний? В общем я бы не стал опираться на его мнение.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Корда Групп

аноним:
Ищут людей с проф.знаниями а платят гроши, какие-то безумные командировки!

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корда Групп»

Основное название: Корда Групп Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Собирает и ставит системы видеонаблюдения на дорогах Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.07.2022
Группа компаний Корда

Никакой индексации зп, копеечные премии по 3000, новогодней премии нет, у директора не хватает на отдых и без ваших проблем. Корпоративы в конференц зале, готовить запрягают секретаршу. Не работают кондиционеры, не подвозят вовремя чай и питьевую воду, нужно закупать за свой счёт. Текучка, потому что гендир не понимает, чего хочет. 7 или 6 человек из 8 уволенных при мне были Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!