Отзыв сотрудника мистер Серый о компании Фарм-Экспресс

Автор: мистер Серый

Решил найти подработку и наткнувшись на данное объявление отправился на собеседование....вообще,зайдя туда охранник а по поведению пуп земли произнёс выражении ввиде приказа-давай паспорт!увидев в нем отсутствие столичной прописки сказал увы и что эта информация приписана в объявлений....а там Х у й...нет там ничего подобного....совет не тратьте время на подобных %удалено%

Курьерам можно бухать,судя по опусташенной таре перед их подвалом)

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фарм-Экспресс

О требовании иметь московскую/подмосковную прописку охранник сообщает только на входе в здание! Они позволили себе выкинуть полтора часа моего времени!

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Фарм-Экспресс

Ложь, обман, обсчет

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника старый о компании Фарм-Экспресс

устроился водителем.после работы с месяц ушло очень много народу.бензин свой.за полмесяца выплатили 10000 тысяч.работа с утра до 22 часов на своей машине.не то что не советую--близко к этому месту не подходите..

16.10.2022
Фарм-Экспресс

Адово Адище. Врагу не пожелаю. Того, кто организовал идею доставки из этого заведения просто отдать под суд. Выдержала 2 дня. А 3 го дня просто не будет мне своё здоровье дороже. Никаких денег не надо за этот кошмар. Этот человек, который создал этот бизнес преступник. Пусть бабули, дедули и все болеющие доходят ножками до аптеки, или просят своих соседей Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Фарм-Экспресс

stan.svetochka:

Обратилась первый раз в аптеку Фарм-Экспресс. Обошла все ближайшие аптеки в моем районе и не нашла нужного мне препарата. По совету своих знакомых (которые часто обращаются и пользуются услугой аптеки) позвонила по тел (495) 980-00-00 оказалось, что у них есть все, что мне нужно в наличии. Операторы рассказали, что я могу сделать заказ через сайт аптеки или по телефону. Заказала препараты через www.9800000.ru сайт оказался очень простым и удобным с доступными ценами. Курьер привез все быстро день в день в течении 3-х часов доставка оказалось бесплатной. Очень понравилось, удобно, не пришлось терять лишнее время на поиски. Теперь знаю где большой выбор, да еще и с бесплатной доставкой. Буду и в дальнейшем пользоваться аптекой Фарм-Экспресс. ... Подробнее>>