Отзыв сотрудника Svetlana о компании СДК Гарант

Адрес: Москва

Автор: Svetlana

Хочется что бы зарплата росла вместе с инфляцией, а так всем довольна !

Отличная компания, коллектив как большая дружная семья. Руководители все мудрые, отзывчивые , профессионалы своего дела. Очень уважаю всех !

04.09.2023 | отрицательный отзыв
сдк гарант

Набирают сотрудников по блату, например Петелин Ю в, который пришел в 2022 году от неизвестной никому компании, от уже его бывшего начальства. И сразу на прием к Есаулковой Т С чтобы она его переняла, кпк эстафетную палку. Рассказал ей о нем небылицы, «все может, все знает «., в итоге его никто не тестировал на знание его должности , все обязанности, которые ему давались от других отделов сдк Гарант Петелин пересылал другим сотрудникам. Зарплату ему поставили выше всех в этом департаменте, 200 тыс, а увольнять видимо его ща профнепригодность никто и ...
Нет., хоть и работаю в этом департаменте очень давно

07.02.2023
Отзыв сотрудника Друянова о компании СДК Гарант

Неадекватный коллектив, ведет себя по-хамски, обращаясь к коллеге не на Вы вина Ты и с кучей мата. Не совсем адекватная ген дир, которой плевать на все и вся, зп не платит а требует как с президента с работника. Обещают платить много, в результате ниже чем прожиточный минимум. Не советую никому идти к ним на работу, даже уборщиком

15.03.2022
Отзыв сотрудника Антонина о компании СДК Гарант

- профессиональный коллектив - принципы работы - компетентность руководства - ежегодный бонус по результатам работы - месторасположение

13.02.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СДК Гарант

Вечные переработки, просто можно жить на работе, текучка кадров. Коллектив ужасный.

19.03.2020
Отзыв сотрудника Нонаме о компании СДК Гарант

Финансовая пирамида. И людей ищут тупеньких, чтобы если что свалить на безграмотность.

13.10.2021
Отзыв сотрудника летучий ветер о компании СДК Гарант

ужасный коллектив ужасное руководство рабочие отношения сводятся к отношениям "по понятиям"

17.02.2022
Отзыв сотрудника Sergey о компании СДК Гарант

Теплая светлая атмосфера. После смены руководства ИТ в 2020 году появился ощутимый прогресс в развитии. Развитие инфраструктуры и в общении.

17.02.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании СДК Гарант

Доброжелательный коллектив. Готовность коллег помочь в случае необходимости. Много работы и большие возможности научиться чему то новому. ДМС, ЗП не ниже рынка.

25.02.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании СДК Гарант

Коллектив отличный, доброжелательный, взаимопомощь поставлена на отлично. Обучение проводят профессионалы, которые все сами прошли на практике, карьерный возможен и поощряется. ДМС в хороших поликлиниках. Белая зарплата, премия раз в год, корпоративы для сотрудников.

09.06.2022
Отзыв сотрудника Алекс о компании СДК Гарант

Нет тут удаленки,только обещание что будет, постоянно переработки, суббота воскресенье работа тоже есть ,самое главное орущий матом, переходящий на личности руководитель Сергей, фразы пошёл из моего кабинета, невоспитанность, нет мотивации команды которую постоянно унижают… не стоит выбирать эту компанию уж точно ИТ, попадёте в ад и постоянный стресс!

30.03.2018
Отзыв пользователя SGH1127 о компании СДК Гарант

Руководящие сотрудники компании не соблюдают собственные регламенты, могут вести себя не прилично и должности не соответствовать.А от подчиненных требовать дисциплины и говорить за дрескод. Устраивался на работу в ИТ, прошел все собеседования и проверки безопасности, начальником был Сергей Т(Т потому что о неразглашении какой-то документ подписал), за первые три часа сидения рядом с 'руководителем' от него я услышал фразы 'бл*дь,с*ка,х*йня,еб*ть,гав*ище,на х*й и т.п.' Каким-то образом там совмещается разнузданная матерная брань руководства с требованием дисциплины сотрудников и регламентами культурного поведения в компании. Возможно это только мне лично не повезло в конкретным руководящим сотрудником, мне

16.10.2018
Отзыв о работодателе «сдк гарант»

Находясь в поиске работы, направила резюме в эту организацию. Как только получила смс-оповещение о желании пригласить меня на собеседование (а это было в пятницу-перед выходными), имела неосторожность поторопиться позвонить, чтобы обозначить день и время встречи. И вот это, видимо, оказалось наигрубейшей ошибкой в моей жизни! На звонок ответила гл.специалист отдела по работе с персоналом Французова Ольга Леонидовна. Вы меня извините, но таких несдержанных сотрудников нельзя допускать к работе с людьми. Т.к. я находилась вне дома (ожидала другого собеседования), возможности посмотреть в компьютере точное название вакансии, на которую претендую, у меня не было и я просто представилась и назвала должность, указанную в моем резюме. Что мне пришлось выслушать в следующие несколько минут я не буду здесь описывать.. Единственное скажу: со мной давно никто так по-хамски не разговаривал. Так унижать абсолютно не знакомого, ни в чем не виноватого перед вами ... Подробнее>>