пансионаты теплые беседы - Отзыв сиделки о пансионате

Автор:MariyaLapteva

Мне уже больше 60 но дома сидеть не хочу. Я сильная и здоровая. Могу приносить пользу людям. Недавно устроилась на работу в пансионат Реутов в Подмосковье. Мне предложили вахтовый метод. 1,5 месяца работаешь, 1,5 отдыхаешь. Согласилась. Первая вахта была сложной. Многие старики по ночам не спят. За ними нужно присматривать, воду подать и т. д. Вторая вахта прошла уже легче. Сейчас совсем обвыклась. Рада что устроилась сюда работать. Платят очень хорошо. Работа официальная. И дома с семьей побыть могу вдоволь.

Работа очень нужная но не из легких

31.03.2024 | положительный отзыв
Все нравится

Очень хорошие зарплаты и условия. Даже если вахта 45 дней подряд, бесплатное жилье и еда это большой плюс. За такую же работу, в других местах платят меньше раза в полтора.
Нет -

29.02.2024 | положительный отзыв
Комфортные условия

Устроилась после собеседования в пансионат "Теплые беседы" сиделкой. Из плюсов хочу отметить комфортные условия проживания, зарплату без задержек, дружный коллектив. Работа не легкая, но все усилия хорошо оплачиваются материально.
Текучка персонала, поскольку вахты не всем подходят.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пансионаты Теплые беседы

Когда устраивалась разные отзывы попадались. Сейчас думаю кто все эти люди. Чего они ждали, чтобы и денег много платили и работать не надо было. По моему никому просто так денег не дают. Тут хотя бы за людей считают а не просто за поломойку.
Нет.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Пансионаты Теплые беседы

Работала в Реутове в 2020. Попала в самый карантин, поэтому не особо почувствовала разницу в изоляции, быстро втянулась. Хорошие условия именно для полного проживания. Хорошее питание за счет компании, все расчеты вовремя.
Да, с пожилыми часто бывает тяжело, но все хорошо оплачивается, поэтому можно и поработать.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Пансионаты Теплые беседы

Главное что обещания все выполняют. Мне при приеме все сказали сразу. И про нервы, и про сложные смены, и про постояльцев, и про то, что персонала не хватает, а уходы крайне не приветствуются, по тем же причинам. Ничего не скрыли. Сама выбрала, не пожалела.
Не нашла

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пансионаты Теплые беседы

Второй год работаю медсестрой. Зарплата по сравнению с прошлым местом работы выше на 40%, а работа та же самая. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Пансионаты Теплые беседы

Только для тех кто реально готов работать Лодырям никто не рад. Приезжают такие красивые, позарившись на зарплату а через две недели расчет требуют, не готовы. Если работать, можно и заработать хорошо и в коллектив влиться.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
пансионаты теплые беседы: Главный плюс зарплата хорошая.

Работа для тех кто не боится работы тяжелой ни условий скромных. Жить будете в комнате на 2 3. Места мало, свободного времени как такового не остается, персонала не хватает. Но зато полный пансион питание нормальное, прачечная есть, ну немного времени на прогулки побыть одной.
Главный плюс деньги. Реально большая часть зарплаты просто откладывается, если вырвавшись между сменами не начинать тратить как сумасшедший. Никаких вычетов, задержек и так далее нет, все строго по договору дата в дату.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пансионаты Теплые беседы

Работала в Реутове поваром почти два года. Не обижают но порядки достаточно строгие, опозданий не любят, по чистоте требования высокие. Но если выполнять работу свою ответственно и без отговорок, никаких претензий нет. Если действительно ситуация требует отлучки, постараются пойти навстречу. Главное не злоупотреблять хорошим отношением. А то всяко бывает.
Ничего плохого не могу сказать ни про условия ни про администрацию.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Пансионаты Теплые беседы

Единственный минус - постоянная нехватка персонала. Не все выдерживают оторванность от дома и непростой контингент. Все-таки это престарелые люди, со своими особенностями.
Те кто привыкает к ритму, чувствует себя как дома в прямом смысле. Живем, общаемся, дружим.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Пансионаты Теплые беседы

Самой тяжелой была первая смена. Скучала по городу, по друзьям. Работы много, работа тяжелая, старички капризничают, придираются иногда не по делу, тем более, скучали по девушке, которая ушла в декрет. Но к концу месяца притерлись, нашли общие темы и все пошло хорошо.
Работа все еще тяжелая но и зарплата приличная.

01.04.2023
Пансионаты Теплые беседы

Все отзывы ранее написанные сплошной обман!! Всех сотрудников обязывали писать хвалебные отзывы, т.к. на работу в эту организацию никто не идет! Сотрудников ужасно не хватает! На весь пансионат может быть пару сделок, нагрузка запрелельная 20, 25 человек. Горничные это редкость! Мед. персонала нет, таблетки тоже сиделки раздают. Готовить могут баланду. Спать приходится либо на двухъярусных железных кроватях, либо на старых

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Пансионаты Теплые беседы

С 2021 года работаю старшей сиделкой в Архангельском. Стараюсь поддерживать хорошую атмосферу в коллективе, не допускать склок, помогать при выгорании. Это второе место работы такого плана, но первое в условиях длительного проживания

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Пансионаты Теплые беседы

Пошла работать только из за денег, выплатила остаток кредита за машину и уволилась. Претензий нет, просто тяжело постоянно быть в отрыве от семьи, у меня у самой мама возрастная. Идеальная работа для не семейных, бездетных. И жилье, и питание, и сплоченный коллектив. Заработать можно, потому что тратить по сути некуда.

03.01.2023 | положительный отзыв
пансионаты теплые беседы: Работа не из легких

С самого начала работы было довольно тяжело влиться в процесс, но, со временем привыкаешь. Работа вахтовым методом, вахта по 45 дней. Далеко не всем такой метод работы подходит, потому что домой выезжаешь только после того как отработаешь вахту полностью. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Рада, что устроилась

Нет Подробнее>>

23.04.2022
пансионаты теплые беседы: Все как везде.

Работать вахтовым методом не каждому под силу, поэтому не знаю про другие филиалы но у нас в Зеленограде большая текучка кадров, коллектив не сплоченный. Меня это не особо волнует. Я езжу деньги зарабатывать, а не дружить. Но, как говорится, каждому свое. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Пансионаты Теплые беседы

Я человек старой закалки, поэтому для меня работа в «Теплых беседах» не в тягость, а вот молодежи бывает сложновато. Здесь надо работать с полной отдачей, но ничего сверхъестественного не требуют. Просто выполняй свою работу добросовестно, и все. Тем более, оплачиваются проживание и питание, неплохая зарплата. Где еще найдешь такие условия?

30.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Пансионаты Теплые беседы

Когда устраивалась на работу вахтовым методом поваром в Теплые беседы, клюнула на большую зарплату (по сравнению с той которую платили мне в столовой в родной Коломне). Но выдержать 45 дней не видя родных, мне было очень сложно((( Я дни считала до возвращения домой, несмотря на то что в остальном все было хорошо.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Л. о компании Пансионаты Теплые беседы

Сейчас работаю в пансионате сиделкой. Платят хорошо, кормят вкусно. Конечно, тяжело находиться на территории пансионата всю вахту. Но зарплата и радость в глазах постояльцев, которые нас любят как родных детей, того стоит.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Пансионаты Теплые беседы

Уже полтора года ухаживаю за пожилыми людьми в пансионате. Раньше такого опыта не имела, только за мамой смотрела. Зарплата здесь очень хорошая, а если учесть бесплатное питание и проживание, то деньги почти все остаются. Кормят нас хорошо, на продуктах не экономят. Надо работать по 45 дней - вахта. Потом отдыхаем. Мы живем в своей отдельной комнате, с хорошими условиями, но не с проживающими. Бывает мы с ними дежурим и по ночам, и днем сидим, но это, если только тяжелый случай. Чистота во всех помещениях, особенно сейчас при коронавирусе еще дополнительные меры

11.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Пансионаты Теплые беседы

Искала работу недалеко от Москвы, чтоб чаще видеться с сыном. Для меня пансионат «Теплые беседы» в Химках стал не только работой, но и домом- в прямом смысле этого слова. Мне предоставили комнату для персонала и надобность в аренде и поиске жилья отпала. С большим удовольствием работала здесь. В пансионате собрали самых светлых людей для ухода за пожилыми людьми. А озелененная территория, за которой постоянно ухаживают, способствовала хорошему самочувствию и настроению. Единственное, все-таки бывало сложно ухаживать за лежачими больными и пожилыми людьми с различными заболеваниями. Но мои усилия всегда достойно

25.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Пансионаты Теплые беседы

К сожалению, поработала в пансионате «теплые беседы» не так долго и вынуждена была уволиться по причине переезда. По прошествию полугода с теплотой в душе вспоминаю это место. За короткий период времени подружилась с многими коллегами. Все работники пансионата очень дружелюбны как между собой, так и в отношении пожилых людей проживающих в нем. Несмотря на сложные условия работы( некоторые люди с особенным диагнозом) была достойная зарплата, которую всегда начисляли вовремя. Единственное для меня был сложноват вахтовый метод работы и находиться 45 дней в пансионате, но я потом привыкла и к

28.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Пансионаты Теплые беседы

Если ты хочешь помогать людям. то это отличное место. Конечно работа непростая. К каждому человеку свой подход. зато своевременная высокая оплата труда, официальная работа в тихом уютном месте и доброжелательные коллеги. которые всегда поддержат и помогут. Работаю в Химках.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Пансионаты Теплые беседы

Эта работа – для выносливых трудоголиков. Да, в «Теплых беседах» платят неплохо, но и спрос с тебя большой. Сама работаю в Долгопрудном сиделкой. Бывает тяжело, особенно с больными, у которых Альцгеймер. Они даже не помнят, кушали ли сегодня. Если у вас больная спина, ноги, плохо с нервами, то эта работа не для вас. Но у меня проблем нет, слава Богу.

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Пансионаты Теплые беседы

Работа мне конечно нравилась и подходила по моей специальности, пока я не заболела в 2020 году весной и пришлось уволиться по состоянию здоровья. Долго я скучала по работе и иногда даже сейчас вспоминаю. Коллектив всегда сплоченный, каждый занимается своим делом и нет никогда неразберихи. Зарплата я считаю за такую работу достойная и даже выше. Сил конечно тратиться очень много, и физических, и моральных, люди же нуждаются во внимании. В общем работа хорошая, но не каждому подойдет

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Пансионаты Теплые беседы

Я работала в пансионате в Королеве несколько смен. Могу сказать, что эта работа ни хорошая и ни плохая. Положительного в ней мало, только если то, что ты пользу обществу приносишь, а тебе за это деньги платят

31.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Марковна о компании Пансионаты Теплые беседы

Перед пенсией проработала 2 года в пансионате сиделкой. Когда назначили пенсию, ушла, не стала дальше работать: постояльцы бывают тяжелые, а их и перевернуть надо, и судно подложить. Молодым проще в этом плане. На пенсию меня провожали торжественно, с цветами и теплыми словами. Сейчас ищу вакансию гардеробщицы в своем районе.

22.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Пансионаты Теплые беседы

Меня как-то занесло сюда работать, сама не поняла как :) До этого работала приходящей сиделкой. А тут знакомые предложили вахтовую работу. Так как дети у меня уже взрослые, решила попробовать. Первое время было сложно перестроиться и привыкнуть к тому, что 45 дней ты проводишь вне дома. Но сейчас, спустя почти год, я уже не испытываю каких-то неудобств. Зарплата у меня хорошая. Деньги на еду во время вахты тратить не нужно - здесь включено не только проживание, но и трехразовое питание. Ну а работа мне по силам, так как я

Иваново