пансионаты теплые беседы - Отзыв сиделки о пансионате

Автор:MariyaLapteva

Мне уже больше 60 но дома сидеть не хочу. Я сильная и здоровая. Могу приносить пользу людям. Недавно устроилась на работу в пансионат Реутов в Подмосковье. Мне предложили вахтовый метод. 1,5 месяца работаешь, 1,5 отдыхаешь. Согласилась. Первая вахта была сложной. Многие старики по ночам не спят. За ними нужно присматривать, воду подать и т. д. Вторая вахта прошла уже легче. Сейчас совсем обвыклась. Рада что устроилась сюда работать. Платят очень хорошо. Работа официальная. И дома с семьей побыть могу вдоволь.

Работа очень нужная но не из легких

31.03.2024 | положительный отзыв
Все нравится

Очень хорошие зарплаты и условия. Даже если вахта 45 дней подряд, бесплатное жилье и еда это большой плюс. За такую же работу, в других местах платят меньше раза в полтора.
Нет -

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Пансионаты Теплые беседы

Эта работа – для выносливых трудоголиков. Да, в «Теплых беседах» платят неплохо, но и спрос с тебя большой. Сама работаю в Долгопрудном сиделкой. Бывает тяжело, особенно с больными, у которых Альцгеймер. Они даже не помнят, кушали ли сегодня. Если у вас больная спина, ноги, плохо с нервами, то эта работа не для вас. Но у меня проблем нет, слава Богу.

28.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Пансионаты Теплые беседы

Если ты хочешь помогать людям. то это отличное место. Конечно работа непростая. К каждому человеку свой подход. зато своевременная высокая оплата труда, официальная работа в тихом уютном месте и доброжелательные коллеги. которые всегда поддержат и помогут. Работаю в Химках.

25.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Пансионаты Теплые беседы

К сожалению, поработала в пансионате «теплые беседы» не так долго и вынуждена была уволиться по причине переезда. По прошествию полугода с теплотой в душе вспоминаю это место. За короткий период времени подружилась с многими коллегами. Все работники пансионата очень дружелюбны как между собой, так и в отношении пожилых людей проживающих в нем. Несмотря на сложные условия работы( некоторые люди с особенным диагнозом) была достойная зарплата, которую всегда начисляли вовремя. Единственное для меня был сложноват вахтовый метод работы и находиться 45 дней в пансионате, но я потом привыкла и к

11.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Пансионаты Теплые беседы

Искала работу недалеко от Москвы, чтоб чаще видеться с сыном. Для меня пансионат «Теплые беседы» в Химках стал не только работой, но и домом- в прямом смысле этого слова. Мне предоставили комнату для персонала и надобность в аренде и поиске жилья отпала. С большим удовольствием работала здесь. В пансионате собрали самых светлых людей для ухода за пожилыми людьми. А озелененная территория, за которой постоянно ухаживают, способствовала хорошему самочувствию и настроению. Единственное, все-таки бывало сложно ухаживать за лежачими больными и пожилыми людьми с различными заболеваниями. Но мои усилия всегда достойно

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Пансионаты Теплые беседы

Уже полтора года ухаживаю за пожилыми людьми в пансионате. Раньше такого опыта не имела, только за мамой смотрела. Зарплата здесь очень хорошая, а если учесть бесплатное питание и проживание, то деньги почти все остаются. Кормят нас хорошо, на продуктах не экономят. Надо работать по 45 дней - вахта. Потом отдыхаем. Мы живем в своей отдельной комнате, с хорошими условиями, но не с проживающими. Бывает мы с ними дежурим и по ночам, и днем сидим, но это, если только тяжелый случай. Чистота во всех помещениях, особенно сейчас при коронавирусе еще дополнительные меры

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Л. о компании Пансионаты Теплые беседы

Сейчас работаю в пансионате сиделкой. Платят хорошо, кормят вкусно. Конечно, тяжело находиться на территории пансионата всю вахту. Но зарплата и радость в глазах постояльцев, которые нас любят как родных детей, того стоит.

30.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Пансионаты Теплые беседы

Когда устраивалась на работу вахтовым методом поваром в Теплые беседы, клюнула на большую зарплату (по сравнению с той которую платили мне в столовой в родной Коломне). Но выдержать 45 дней не видя родных, мне было очень сложно((( Я дни считала до возвращения домой, несмотря на то что в остальном все было хорошо.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Пансионаты Теплые беседы

Я человек старой закалки, поэтому для меня работа в «Теплых беседах» не в тягость, а вот молодежи бывает сложновато. Здесь надо работать с полной отдачей, но ничего сверхъестественного не требуют. Просто выполняй свою работу добросовестно, и все. Тем более, оплачиваются проживание и питание, неплохая зарплата. Где еще найдешь такие условия?

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Пансионаты Теплые беседы

Пошла работать только из за денег, выплатила остаток кредита за машину и уволилась. Претензий нет, просто тяжело постоянно быть в отрыве от семьи, у меня у самой мама возрастная. Идеальная работа для не семейных, бездетных. И жилье, и питание, и сплоченный коллектив. Заработать можно, потому что тратить по сути некуда.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Пансионаты Теплые беседы

С 2021 года работаю старшей сиделкой в Архангельском. Стараюсь поддерживать хорошую атмосферу в коллективе, не допускать склок, помогать при выгорании. Это второе место работы такого плана, но первое в условиях длительного проживания

29.02.2024 | положительный отзыв
Комфортные условия

Устроилась после собеседования в пансионат "Теплые беседы" сиделкой. Из плюсов хочу отметить комфортные условия проживания, зарплату без задержек, дружный коллектив. Работа не легкая, но все усилия хорошо оплачиваются материально.
Текучка персонала, поскольку вахты не всем подходят.

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Пансионаты Теплые беседы

Работа мне конечно нравилась и подходила по моей специальности, пока я не заболела в 2020 году весной и пришлось уволиться по состоянию здоровья. Долго я скучала по работе и иногда даже сейчас вспоминаю. Коллектив всегда сплоченный, каждый занимается своим делом и нет никогда неразберихи. Зарплата я считаю за такую работу достойная и даже выше. Сил конечно тратиться очень много, и физических, и моральных, люди же нуждаются во внимании. В общем работа хорошая, но не каждому подойдет

28.09.2022 | положительный отзыв
Рада, что устроилась

Нет Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пансионаты Теплые беседы

Несколько лет работаю в этом пансионате. Несмотря на довольно тяжелую работу, “Теплые беседы” стал вторым домом за это время. С коллегами дружим, обычных для женских коллективов проблем у нас почти не бывает. К сожалению, молодежь пошла не выносливая: большинство тех, кто приезжает на вахту впервые, отсеиваются. Жаль, так как если поработать хотя бы год, то в работу втягиваешься, старики как родные становятся. В целом, условия труда здесь отличные. Только если есть все, что готовят, то поправишься (что и произошло со мной, так как повар готовит у нас очень вкусно, удержаться

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Пансионаты Теплые беседы

Работала тут два года сиделкой. В целом, работа не простая. Распорядок дня очень плотный, нужно успевать помочь своим подопечным почти во всем, потому что бабушки и дедушки, зачастую, очень старенькие и слабые. Но такова специфика работы. По условиям все нормально, оплата вовремя.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Пансионаты Теплые беседы

Проработала в пансионате в Королеве вахтами почти 2 года. Много здоровья надо на такую работу. Остальной персонал в пансионатах нормальный, никаких скандалов не было. Времени на всякие разборки нет.

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Пансионаты Теплые беседы

Работаю примерно полгода на должности менеджера клиентского отдела. Работа для меня интересная и к тому же соответствует всем моим ожиданиям. Трудоустройство согласно ТК РФ (официальная заработная плата, оплачиваемые больничные листы, отпуск 28 календарных дней) - все как положено. График 2/2 как по мне самый удобный. Никаких конфликтов и разногласий с руководством и клиентами не было за время работы. Хороший коллектив, с выплатами по з/п (оклад + премии) проблем нет. Меня на данный момент все устраивает.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Пансионаты Теплые беседы

Если идёте работать в пансионат для пожилых, будьте готовы и к моральной, и к физической нагрузке. Платят вовремя и неплохо, но здоровья это много стоит...

30.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Пансионаты Теплые беседы

Работаю аниматором в этом пансионате и мне моя работа нравится. Работаю вахтовым методом (вахта 45, отпуск 14 дней). Большой плюс, что проживание на территории пансионата и  3-разовое вкусное питание здесь - за счет компании. С оплатой труда никаких проблем нет. Выплачивают з/п два раза в месяц без задержек, можно брать авансы. Коллектив отличный, дружный. Сколько работаю, ни разу не возникало никаких недоразумений.

08.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Пансионаты Теплые беседы

Работаю сиделкой примерно полгода в пансионате  "Теплые беседы". До этого работала  в другой организации и могу с уверенностью сказать, что это место работы мне нравится значительно больше. Во-первых, коллектив дружный. С руководством тоже не было ни разу конфликтных ситуаций. Во-вторых, предлагают бесплатное проживание в комфортных условиях на территории пансионата, вкусное питание 3-х разовое  за счёт компании. Все сделано для того, чтобы людям здесь было комфортно (как персоналу, так и пожилым людям, которые здесь живут). З/п выплачивают своевременно, достойная оплата труда. Немного сложно было сначала работать вахтой, но привыкла.

29.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Пансионаты Теплые беседы

Работаю вахтой и это для меня оптимальный вариант. К тому же плюс в том, что здесь отличные условия работы и проживания на территории пансионата. Проживание, обучение, 3-х разовое питание-все это бесплатно, от компании. Коллектив мне нравится, чувствую себя здесь комфортно и органично. С оплатой труда никаких проблем нет. З/п выплачивают 2 раза в месяц, есть приемии, авансы.  Все стабильно, без задержек. Работать сиделкой сложно и морально, и физически. В обязанности входит всесторонний уход за пожилыми людьми. Люди все разные, со своими особенностями. Тем не менее, я рада, что имею возможность помогать людям.

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Пансионаты Теплые беседы

Передаю привет всем медсестрам и сиделкам из Пансионата в Люберцах. Не работаю здесь уже полгода, но до сих пор очень скучаю. Прекрасный коллектив, и постояльцы подобрались все хорошие. Как у нас было душевно! Надеюсь, до сих пор там царит такая атмосфера.

13.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Пансионаты Теплые беседы

Трёхразовое питание, проживание, коллектив. Мне повезло. Я попала в пансионат Алтуфьево один. Все девочки уже очень давно там работали, слаженный коллектив, но приняли без сучка и задоринки. Никто ни на кого не давил, просто присматривались. Я привыкла где то спустя две недели, а дальше было совсем уже просто. Работала аниматором. Сиделкой быть тяжело, как и горничной. Очень выгодно работать в маленьком пансионате и тяжело в большом. Жалею что ушла. Сейчас хочу вернуться, но конечно уже не туда. И да. Ооооочень многое зависит от управляющей. Атмосфера все дела. С самого

22.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Пансионаты Теплые беседы

Меня как-то занесло сюда работать, сама не поняла как :) До этого работала приходящей сиделкой. А тут знакомые предложили вахтовую работу. Так как дети у меня уже взрослые, решила попробовать. Первое время было сложно перестроиться и привыкнуть к тому, что 45 дней ты проводишь вне дома. Но сейчас, спустя почти год, я уже не испытываю каких-то неудобств. Зарплата у меня хорошая. Деньги на еду во время вахты тратить не нужно - здесь включено не только проживание, но и трехразовое питание. Ну а работа мне по силам, так как я

Иваново

31.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Марковна о компании Пансионаты Теплые беседы

Перед пенсией проработала 2 года в пансионате сиделкой. Когда назначили пенсию, ушла, не стала дальше работать: постояльцы бывают тяжелые, а их и перевернуть надо, и судно подложить. Молодым проще в этом плане. На пенсию меня провожали торжественно, с цветами и теплыми словами. Сейчас ищу вакансию гардеробщицы в своем районе.

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Пансионаты Теплые беседы

Я работала в пансионате в Королеве несколько смен. Могу сказать, что эта работа ни хорошая и ни плохая. Положительного в ней мало, только если то, что ты пользу обществу приносишь, а тебе за это деньги платят

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пансионаты Теплые беседы

Когда устраивалась разные отзывы попадались. Сейчас думаю кто все эти люди. Чего они ждали, чтобы и денег много платили и работать не надо было. По моему никому просто так денег не дают. Тут хотя бы за людей считают а не просто за поломойку.
Нет.