Мой опыт в выводе отца из запоя благодаря клинике "Семейный доктор"

Автор:[email protected]

Здравствуйте, весной 2022 года я обратилась в наркологическую клинику "Семейный доктор", чтобы вывести отца из запоя и закодировать от алкоголя. Не было четкой уверенности в том, что ему помогут, но руки опускались уже, боялась потерять отца. Вызвала нарколога на дом, приехал в течение часа, поставил капельницу, подробно объяснил план лечения и дальнейшие действия. Главное - убедил отца в необходимости лечения. По самой процедуре кодировки, которую проводил он же, так же вопросов не возникло, все на высшем уровне. Побольше бы таких специалистов.

Отрицательных сторон не замечено.

30.09.2022 | положительный отзыв
О работе в клинике

Очень лояльное руководство, всегда входят в положение сотрудника, не позволяют себе лишнего. Уважительное отношение начиная от руководителей и заканчивая отношение внутри коллектива. Дружеская и благоприятная обстановка, что способствует хорошей и... Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Никогда не было проблем с записью и обслуживанием. Иногда бывают недочеты, но не серьезные. А так все удовлетворяет и нравится. Регулярно хожу к специалистам этого центра.

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Замечательный специалист. Очень тактичный и внимательный. Провел мне все исследования и прооперировал. Теперь я (надеюсь навсегда) забыла о своей проблеме, которая меня вгоняла в комплексы и мешала жить. Спасибо огромное!

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никто о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Малюкова, очень тянет с зубом. А 2 дня назад наврала, что у нее температура. Позвонили в семейный доктор и оказалось, что она работает! Даже предлагали ей дать трубку.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Очень хороший и внимательный стоматолог! Ездил к нему из г. Воскресенска! Сделал мне три зубика, щас восстанавливаем совсем никудышный зубик - (сохранил)! МОЛОДЕЦ!

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Добрый день! У меня только положительные эмоции от посещения данного медицинского центра. Сотрудницы ресепшен всегда приветливы и сдержаны, проявляют внимание к просьбе клиента даже по телефону. Это очень приятно, огромное вам спасибо! Те, кто пишет, что сотрудники не берут трубки или грубо разговаривают, на себя посмотрите. При мне одна женщина из-за своей собственной неосведомленности кричала на девушку, применяла нецензурные выражения. Вот в чем виновата сотрудница клиники, если Вам на работе дали карточку страховой компании и не объяснили как ей пользоваться? На обратной стороне есть телефон, можно же позвонить и спросить.

10.06.2019 | положительный отзыв
Семейный Доктор - Благодарю

Недавно умудрился сломать себе стопу, неудачно навернувшись с лестницы. Сначала подумал, что это ушиб, но боль с течением времени только набирала остроту. Обратился в Семейный доктор, дабы избежать всех прелестей бесплатной медицины, и ни капли не прогадал. Помощь получил быструю и качественную. Травматологу Ходуновой К. А. выражаю огромную благодарность. Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Отличный хирург. Хорошее отношение к пациентам, грамотный специалист. Теперь, если что, только к нему.

28.05.2019 | положительный отзыв
Семейный Доктор - Благодарность Климаковой Юлии Рашидовне

Хочу выразить огромную благодарность Климаковой Юлии Рашидовне, за её золотые руки и высокий профессионализм. Благодарю за человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть! Так же хочется поблагодарить весь персонал Регионального-сосудистого центра: отделение сердечно-сосудистой хирургии. За их теплоту, внимание и профессиональное отношение к больным. Я впервые увидела качественное обслуживание в больнице. Дай Бог вам Юлия Рашидовна крепкого здоровья и долгих лет жизни.Еще раз ОГРОМНОЕ вам спасибо! Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Я пошла к Филюшкиной по совету моей подруги и не ошиблась. Она меня можно сказать спасла. Мне поставили в женской консультации плохой диагноз и сказали надо резать, напугали меня очень сильно. Я пошла к Филюшкиной и вышла от нее одухотворенной, что все будет хорошо и у меня еще будут детки. Все объяснила и подсказала куда ехать в Москву, в какую клинику. Сейчас уже после лечения, хочу к Филюшкиной, сдаю анализы и наблюдаюсь. Спасибо вам за помощь и хорошее отношение, Вы очень хороший врач))) Сколько людей, столько и мнений. Не

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Обращался в этот центр несколько раз, по мелочам (узи, анализы) в принципе все без проблем! По времени и по деньгам все устроило!

16.02.2019 | положительный отзыв
Семейный Доктор - Огромное спасибо

Хочется выразить благодарность врачу-отоларингологу медицинского центра «Семейный доктор» Елене Анатольевне. Длительно время страдала хроническим тонзиллитом, который обострялся в холодный период года. Врачи назначали лечение, но ничего не помогало, пока не попала на прием к Елене Анатольевне. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, внимательность и терпение. Подробнее>>

14.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фадеева Людмила о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Хотела от всей души поблагодарить и поклониться Врачу-стоматологу, гению и волшебнику Молюковой Елене Михайловне, которая творит невероятные чудеса. Регулярно посещаю её приёмы и не устаю удивляться её профессионализму, золотым рукам, выдержке, таланту и просто человеку, которая любит как никто другой свою профессию. Пациентов у неё хоть отбавляй. Она по праву может считаться самым лучшим врачом-стоматологом гор. Коломна!

06.02.2019 | положительный отзыв
Семейный Доктор - Спасибо Силиной Валерии Евгеньевне

Спасибо огромное Силиной Валерии Евгеньевне! Необходимо было сделать гастроскопию. Долго собиралась. И обратилась в Семейный доктор. Очень боялась, но все было комфортно, без боли и не страшно. После процедуры Валерия Евгеньевна мне всё подробно объяснила, развеяла мои страхи, дала дальнейшие рекомендации. Спасибо Вам за понимание и чуткое отношение. Побольше бы таких добрых и отзывчивых докторов. Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Исаев Сергей Александрович о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Благодарю Мартынова А. Е. Высокий профессионализм внимательность молодого стоматолога заслуживает благодарности проводит мне сложное лечение и я верю у нас все получится.

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Не раз приходилось обращаться к Васильевой Галине Павловне и каждый раз доктор была на высоте. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный врач. К каждому пациенту индивидуальный и консервативный подход (обращалась как сама, так и приводила дочь подруги). А также очень приятный в общении человек. Очень рекомендую данного доктора.

Электросталь

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Мне хорошо аллерголог помог Васильева Галина Павловна из поликлиники №1 по ул. Воронцовская, 19А, стр. 1.

Электросталь

29.01.2018 | положительный отзыв
Семейный доктор

Благодарность Кузьминой Л. Ф. от пациентки г. Межгорье, Башкирия, Корнеевой А. М.! Спасибо большое за внимание, за лечение. Почувствовала себя человеком без постоянных болей в пояснице!

28.12.2017 | положительный отзыв
Семейный доктор - Спасибо большое Римме Фаттаховой

Спасибо большое Римме Амирхановне Фаттаховой. врач от Бога. Всегда выслушает. Очень внимательная. Приятная женщина и грамотный специалист. ходим к ней с сыном. Лечит быстро и эффективно. Всем советую этого специалиста. С уважением, семья Степановых.

26.10.2017 | положительный отзыв
Семейный доктор

Не первый раз была на приеме у Айзиксон Анны Львовны, приятно удивляет ее чуткость и внимательность. Врач просмотрела все ранние посещения, проанализировала ситуацию на данный момент, дала разъяснения по всем возникшим вопросам. Спасибо.

05.06.2017 | положительный отзыв
Семейный доктор - Благодарность врачам

Недавно решила проверить состояние здоровья, остались очень положительные впечатления после визита врачей - оториноларинголог Чернев Михаил Григорьевич, гастроэнтеролог Андронова Тамара Ивановна, кардиолог Аникеев Вадим Алексеевич, УЗИст Иванец Павел Иванович, гематолог Бледнова Наталья Васильевна, невролог Кузьмина Лилия Фаттыховна. Приемы, осмотры проводят очень внимательно с подробными разъяснениями, назначенные медикаменты быстро дали положительный результат. Отдельное спасибо Черневу М. Г., по рекомендации которого проблему с ухом решила вообще без медикаментов! Если вы стоите перед выбором клиники или специалиста, рекомендую! Разочарования НЕ будет!

05.06.2017 | положительный отзыв
Семейный доктор - Благодарность врачу Айзиксон

Большое спасибо врачу гинекологу Анне Львовне за профессиональное, внимательное отношение к пациентам. Я езжу к ней из города Белорецка и наблюдаюсь у нее больше трех лет, очень довольна назначаемым лечением и заботливым отношением. Всегда выслушает и ответит на все вопросы. У меня очень много проблем со здоровьем, и все назначаемое лечение всегда мне помогает. А самое главное ее лечение и советы помогли мне забеременеть и родить здоровую дочку. И сама она очень приятная, милая женщина. Так же очень удобно тем, что она сама делает УЗИ и сама берет необходимые

30.05.2017 | положительный отзыв
Семейный доктор - Кузьмина вы лучшая

Врач великолепная! Всем настоятельно рекомендую! Сначала я не понимала, почему люди "пропадают" так надолго в ее кабинете, позже поняла - потому, что ей не все равно. Она очень тщательно подходит к работе с каждым пациентом. Всю меня "обстучала" молоточком, провела на мне кучу тестов (потрогай нос, постой на одной ноге и т. д.), расспросила у меня все подробности моих жалоб. При первом же взгляде в "мое дело" она знала, что со мной, чтобы подтвердить диагноз отправила меня еще на пару анализов. В общем она меня вылечила. Теперь вся моя

13.04.2017 | положительный отзыв
Семейный доктор

Две недели назад, в кабинет невролога мой супруг, можно сказать занес меня на руках. Я уже несколько лет мучаюсь с болями в спине. Обращалась в районную поликлинику, ставили диагноз хондроз, лечение не помогало. Нам посоветовали обратиться в клинику "Семейный Доктор" Кузьминой Лилии Фатыховне. На первом же тактильном осмотре был поставлен диагноз межпозвоночная грыжа. Было выдано направление на МРТ, где диагноз подтвердился. Назначили лечение. И вот спустя две недели, я не то, что хожу, я летаю. Конечно, диагноз этот никуда не делся. Но мне помогли жить в комфорте, а не

05.03.2017 | положительный отзыв
Семейный доктор - Благодарность

Хочу отметить Климанову Анну Анатольевну. Очень внимательная, грамотная и конкретная. Докопается до сути. Подробно объяснила, для чего каждое обследование, не назначив ничего лишнего! Очень хорошо ориентирована в лекарствах, тоже назначила по делу. К таким докторам хочется возвращаться. Непременно буду рекомендовать этого терапевта друзьям и близким.

Семейный доктор

Большое спасибо врачу-неврологу Кузьминой Лилии Фатыховне. Долгое время, более 30 лет, страдаю сильными головными болями, к сожалению, все врачи ставили разнообразные диагнозы и назначали разные курсы лечения, которые результатов на улучшение не давали. На долгое время перестал верить и обращаться к врачам. Но боль привела меня к Лилии Фатыховне, которая сумела локализовать очаг боли и правильно поставить диагноз, который впоследствии подтвердился различными исследованиями. Правильно назначенный курс лечения даёт мне надежду вырастить детей и дождаться внуков. В кругу коллег мой тост не за команду, а за профессионалов, которые решают то,

Семейный доктор - Благодарность Черневу

Скажу кратко, до того как попала к Михаилу Григорьевичу, прошла около 5 лоров, в том числе и платных, и ни один не смог помочь. М. Г. без лишних разговоров провел курс тонзиллора, который до него я проходила у другого врача и очень тяжело переносила. А М. Г. очень позитивно относится, настраивает перед процедурой, всегда отвечает на вопросы. П. С.: в декабре сильно разболелась вся семья и он посоветовал те самые ПОМОГАЮЩИЕ иммуностимуляторы! В итоге все хорошо, только к нему!

Семейный доктор - Кузьмина Л Ф

Возникла необходимость консультации невролога. По рекомендации коллег записалась на прием к Кузьминой Л. Ф. в МЦ "Семейный доктор". Консультация была проведена компетентно, все по делу. Назначен весь необходимый спектр анализов и исследований. По результатам было назначено лечение. Общение с Лилией Фатыховной вызывало только положительные эмоции. Да и, в целом, довольна этим медицинским центром, часто обращаюсь туда за помощью! Спасибо за Ваш труд! Обязательно рекомендую Вас своим родным и знакомым!

01.06.2018 | положительный отзыв
Сеть поликлиник "Семейный доктор"

Сменить политику на более лояльную и к пациентам и к сотрудникам.Снизить цены.Пациенты не идут из-за высокой цены,а не конкуренции на рынке медицинских услуг.
Дизайн красивый. ...