Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Кредо Транс"( ИНН 7805526092) - негативный отзыв

Ужасное отношения к своим сотрудникам. Вы можете там отработать хоть всю жизнь, но если понадобится освободить место, то вас уберут при первой возможности (особенно если вы устроены менеджером по работе с клиентами (логист). Могут уволить весь отдел одним днем. Можно конечно повоевать, у них полное отсутствие знания трудового законодательства, поэтому постоянные нарушения трудового законодательства. Зарплаты низкие, премии у менеджеров-логистов низкие (в среднем 10 000 и могут лишить при любой возможности), только если ты не приближен к телу, но таких единицы и новых не будет. Переработки, их как бы нет, но если ушел вовремя, то жди осуждения, потом еще не раз ткнут носом что вы уходите в 18:00. Стукачества нет, но финансовый директор очень любит смотреть по камерам, чем вы занимаетесь в течении дня, во сколько пришли и когда вернулись с обеда. Если произошел инцидент в работе, никто не будет разбираться в причинах, сразу увольнение, вам даже не дадут разобраться. Особенно это практикуют при ошибках, где крайним оказывается кто-то из руководства. Так они прикрывают свои *опы. В трудовом договоре черным прописано, что любые форс-мажорные обстоятельства не приемлемы, вы должны быть на работе вне зависимости от них. Продумывайте о таком заранее. Если заболеете вам скажут что вы подводите весь коллектив, никто не будет делать за вас вашу работу, работать из дома не позволят, а при выходе с больничного потребуют отчет о проведенной работе (которую, как вы понимаете, невозможно было сделать), если не дай бог в период вашей болезни сорвалась перевозка по вашему клиенту, то что? Правильно, увольнение. Заболел ребенок - ищите кто с ним будет сидеть, вам нельзя идти на больничный. Если забеременела - готовься, до декрета к постоянному издевательству. Это касается бухгалтерии. В плане работы никто никого учить и наставничать не собирается, разбирайся сам. Особенно любят новеньким скидывать проблемы других сотрудников. Менеджеры-логисты работают 24/7, даже в отпуске должны быть на связи, то же касается автоотдела. У них дежурства через неделю, и водители могут звонить и глубокой ночью, если по твоей причине водитель не попал в порт или на склад, лишаешься премии (у автоотдела премия в среднем 250 руб за перевозку, на весь отдел). Продажников меняют каждый месяц, есть пару человек приближенных к руководству, их не трогают, остальные расходный материал, если решили уйти сами, премии по итогам работы не выплатят, обвинят в сливе клиентов и будут пугать судом или бери только свой оклад и вали. Тоже касается логистов и автошников. Работа в БЦ Лидер на 25 этаже. Офис отвретительный, хоть и бизнесс-класс, зимой холодно, все сидят в куртках, летом жарко, окна не окрываются, кислорода нет, можно опоздать на работу пока ждешь лифт, вечером по 10 минут невозможно уехать вниз. Лифты переполнены. Пешком не подняться, лестницы закрыты. Обедов нет, носи с собой. Хорошо хоть своя кухня. Канцелярию просто так не получить, если нет чего-то нужного, надо заказать, но перед этим обоснуй свою необходимость. При приходе и уходе с работы нужно отмечаться по ID-сканеру, если не отметился или опоздал пиши объяснительную. Индексации зп нет, просить бесполезно, ответ один - не нравится пошел вон. Не траться свое время на эту конторку. Не ведитесь на офис у метро и рассказы о призрачных доходах. В Санкт-Петербурге много достойных логистических компаний.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Кредо Транс, транспортно-экспедиторская компания

Степан Михайлович:
Коллеги, вилимо вам с КредоТранс повезло, а мне не очень( Мы долго выбирали возможные варианты доставки электроники из Китая, и выбрали на свою голову Кредо – товар не то что поздно пришел, а потерялся!. В итоге стал искать новую компанию и обратился в Шарк Интермодал Системс. Оказалось, что у них предложение намного выгодней как по цене, так и по срокам.

Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 49 - 107 офис, 1 этаж, БЦ Балтийский Порт

Подробнее>>

12.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Кредо Транс, транспортно-экспедиторская компания

Вадим:
Пользуемся услугами Кредо Транс при доставке морем в наш адрес контейнеров с опасным грузом. Происходит это не часто, но впечатления от сотрудничества только самые хорошие. Ребята знают свое дело, работают профессионально. С удовольствием оставляем здесь свой отзыв. Компания "Технолог"

Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 49 - 107 офис, 1 этаж, БЦ Балтийский Порт

Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
4 2
УП Агентство Кредо-Виктори, ЧУП отзывы сотрудников

специалист по продажам, могилев:
Советую данную организацию.О компании могу сказать много положительного: зарплата "белая" и всегда вовремя, никогда не задерживали, в среднем выходит 800-1000, в зависимости от того, какая премия получается. Очень удобный график работы (сб, вс - выходные). Больничные и отпуска оплачиваются честно и строго по трудовому закону. В день зарплаты присылают расчетник, все можно посмотреть. Большой плюс, что все официально, три-четыре дня обучения и оформляют на работу, как это и положено. Здесь все как пчёлки трудятся, нет беспорядка, по всем рабочим вопросам есть инструкции, регламент, обучение, видно, что работа построена грамотно, поэтому работать не сложно, так как все поясняют и всему обучают. Руководство нормальное, ни с кем конфликтов не было. Когда пришла, беспокоилась, что есть негативные отзывы, но, когда поработала здесь, поняла в чем дело. Оказалось дело не в руководстве, а просто не все готовы работать так, как правильно и как здесь установлено: размещают клиентов без подписанных с их стороны документов или клиентов, у которых большие долги перед компанией, а все эти вещи делать нельзя, есть запрет на это, прописан в регламенте, который нам выдают на изучение в первый же день. Отсюда и конфликты. Я такими вещами не занимаюсь, считаю, что это

Могилев.

Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
1 1
УП Агентство Кредо-Виктори, ЧУП отзывы о работодателе

Елена, Могилев, веб-дизайнер:
Работаю в отделе по разработке сайтов и за время работы компания стала моей второй семьёй. Руководители всегда во всем стараются помочь и посодействовать. Всегда выполняют свои обязательства, за все время моей работы зарплату не задержали ни разу, все оплачивают по абсолютно прозрачной схеме, каждый месяц выдают понятные и подробные расчетные, в отличие от мест, где я работала раньше.У них все официально -трудоустройство, отпуска, больничные, что для меня было важно, когда я искала работу. Когда я с ребенком была вынуждена пойти на больничный (была серьезная ситуация), мне предложили помощь по любым вопросам. Что было очень приятно. Нас постоянно обучают и развивают, что тоже я раньше нигде не встречала. Руководители вкладывают постоянно свои силы, видно, что очень любят свое дело. Я лично благодарна компании за те знания и опыт, которые она мне дает. Если хотите работать в стабильной, надёжной компании, которая вкладывается в своих сотрудников и дает им все возможности хорошо зарабатывать и развиваться это точно сюда.

Могилев.

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Кредо-сервис - отзывы отзывы

alinatarabaeva:
в 2018 году у нас - Московский пр., д.1/2 литера А - был осуществлен капитальный ремонт фасада силами рабочих фирмы Кредо.В сроки установленные договором ремонт был закончен. Результатом мы полностью удовлетворены. Благодарим за хорошее качество труда.

г Санкт-Петербург, ул Новостроек, д 29

Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Кредо-сервис - отзывы отзывы

bubum:
Делали капитальный ремонт фасада (территориально - Шпалерная ул., д.3)у нас специалисты компании кредо сервис. Планово произвели ремонтные работы, закончили быстро, после себя убрали стоительные леса и мусор. Водостоки заменены были на новые. По работе - все отлично, прошли весенние дожди, у нас все без проишествий. Благодарим.

г Санкт-Петербург, ул Новостроек, д 29

Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО КРЕДО ГРУПП

Положительные стороны:
Компания "Кредо Групп" помогла нам сделать доставку груза из Китая Сотрудники компании профессионалы в своем деле! Были на связи практически 24/7 и разница во времени по часовым поясам на работе и результате никак не отразилась. Все очень оперативно помогли сделать. Приятно иметь дело с людьми, которые понимают, что время это деньги. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
0 0
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : КРЕДО Стоматологический центр

Хочу поделится впечатлением от посещения этой стоматологии. Сходу бросается в глаза что здесь профессиональные врачи. Объяснили причину боли и лечения очень докладно. Отмечу тут новейшее оборудование. Отношение к клиентам на высшем уровне. Буду советовать знакомым этот стоматологический центр!

Россия, Москва, Новокосинская, дом 9, корпус 1

Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : КРЕДО Стоматологический центр

Я обратилась в стоматологию Кредо к врачу ортопеду Вергсегову. С детства у меня прикус был неправильный, решила выправить. Доктор предложил установить брекеты. Не очень, конечно, хотелось мне с ними ходить, но так как это лучший для меня вариант, решилась, красивой ведь всегда выглядеть хочется. Весь процесс лечения прошел хорошо, просто пришлось привыкнуть определенным образом чистить зубы, кушать маленькими кусочками, не откусывать самой ничего. Мелочи все это. Зато после 2 лет ношения брекетов и посещений я стала обладательница правильного прикуса. Очень красиво получилось!

Россия, Москва, Новокосинская, дом 9, корпус 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>