Алина Частный клинкер - негативный отзыв

Убирают нелегалки и воровки!!! Грязно. Перед тем как вызывать, Я звонила в Клининг и читала отзывы,везде говорилось что работают русские. Они быстро откликнулись. Пришла барышня по имени Юлдузхон!Без пылесоса и тряпок. У неё было только 2 бутылки средства и все! В итоге,Она даже мусорные пакеты забрала. Уборку выполнила(уборка оставляет желать лучшего) но я не об этом. Деньги она получила на входе в квартиру и быстро ушла,потому что якобы торопилась. После ее ухода я обнаружила сломанную сетку от окна,которую она спрятала за гладилку. Она ее сломала. Потому что я ей сразу написала.она сказала все вернёт! И Зачем-то украла терапевтические пульты. Коробку оставила) Я звонила в компанию (ссылку оставила), рассказала о сложившейся ситуации,теперь мне не отвечают и сбрасывают. Сама Юлдузхон сначала якобы попала в аварию,ее сбила машина и она не может отправить деньги за сетку. Отвечала ее подруга! Потом пропала.Через месяц я позвонила ей,она в здравии и все у неё прекрасно,но про сетку она уже не помнит. Хотя сама сказала-оплатит! Потом звонил ее муж и угрожал мне,что я ей звоню и пишу. Дело в том,что она не только убирает квартиры,она ещё и НЯНЯ! Боже,нужно людей предостеречь. У неё нет регистрации,разрешения на работу… Поэтому она не несёт никакой ответственности. Могу приложить ее фото (юлдузхон). Фото переписки,сетки,пустой коробки от пультов.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клинкер: ABC Klinkergruppe

Этой зимой мы как никогда сэкономили на отоплении. Во-первых, благо зима была не суровая, а во-вторых мы дом утеплили термопанелями Европа. Чем утеплять будем точно знали, так как у нас знакомый строитель и давно рекомендовал нам обратить внимание на термопанели, так как они намного удобнее и практичнее, чем другие утеплители. Плюс помимо утепление это еще и облицовка фасада, при чем довольно современная и красивая. После утепления наш дом заметно преобразился, мы конечно же и крышу перекрыли. Как говорится, гулять, дак гулять, дабы не портить общую картину. Всю зиму у нас была теплынь в доме, и сырости никакой нет. Особенно

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клинкер: ABC Klinkergruppe

Иметь большой дом –всегда была моя мечта. Приобрел 2 года назад. В итоге с наступлением зимы ощутил все недостатки. В доме дубарь, в месяц уходило 400, а то и больше кубов газа. Решил утеплить. В интернете узнал о термопанелях Европа, многие советовали именно такой вид утепления. Заказал на сайте https://www.termopaneli.ru/. Было приятно иметь с ними дело. Архитектор совершенно бесплатно помог подобрать мне цвет, замеры и расчет фасада тоже бесплатно сделали. Монтаж делали рабочие. По срокам получилось быстро – меньше 2-х недель. Уже вторую зиму не нарадуюсь. Теперь у меня и внешне дом преобразился, внутри зимой тепло, летом не жарко.

10.12.2021
Отзыв : Клинкер: ABC Klinkergruppe

Утепление дома это вещь важная и на самом деле очень проблемная. Так как нужно выбрать хороший материал и что бы сделали это качественно. В итоге выбрали мы термопанели и не пожалели. Мусора при установке от них не много. Никаких проблем с установкой не было. Кроме того, дом действительно стал значительно теплее, нет сырости и плесень на стенах не появляется. Да и за отопление мы заплатили меньше чем планировали. И сам дом выглядит хорошо, приятно смотреть.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клинкер: ABC Klinkergruppe

В прошлом году решились на утепление. Сейчас много разных способов, перечитали кучу отзывов и статей и остановились на клинкере Европа. Вся работа по утеплению заняла у нас около двух недель с минимальным мусором и отходами. Дом сейчас выглядит очень стильно и красиво, глаз не оторвать) Но это не самое главное. Эта первая зима после утепления нас приятно удивила. В доме тепло и сухо, сырости и плесени нет. Тепло сохраняется значительно дольше обычного, отапливаем на минимуме. От этого и экономия приличная на отоплении. Мы очень довольны и рекомендуем эти термопанели.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клинкер: ABC Klinkergruppe

Долго с супругом определились, выбирали где заказать и какие термопанели лучше. Хотелось, чтобы и по деньгам не сильно дорого, и чтобы качественно и долговечно было. В итоге выбрали Европу клинкер и не пожалели. Очень подробно проконсультировали менеджеры, разъяснили все отличия и помогли выбрать что нужно именно нам. Утеплили дом за полторы недели. Плитка весьма симпатично смотрится, не видно никаких швов, глазу приятно. Прочная, немецкая, хорошего качества с влагостойким материалом, который не подвержен плесени. Самое главное, что в доме стало тепло, сейчас отапливаем на минималке, хорошая экономия получается. Результатом более чем довольны. Вот их сайт, кому интересно https://www.termopaneli.ru/services.html.

29.05.2019 | положительный отзыв
Керамика и Клинкер

много интересной работы
Случайно увидел негативные отзывы о компании в которой проработал 4 года и сейчас являюсь ее дилером в Ульяновске. Налицо атака конкурентов, все отзывы явно писал один человек. Короче полная чушь. Со своей стороны хочу сказать что эта фирма уже несколько лет является безусловным лидером рынка. Отличный здоровый и очень профессиональный коллектив. Три месяца обучения при приеме ...

04.03.2019
Отзыв о работодателе «Керамика и Клинкер»

Компания просто ужасная, обращение с клиентами вроде вежливое, но руководство не считает нужным общаться в конфликтных ситуациях. Директор просто ужасный надменный тип, скрывающийся за спинами сотрудников. Кидают всех.
Положительным можно назвать только представляемые заводы и местоположение к дому ... Подробнее>>

04.03.2019

Их нет кроме обещаний ... Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «Керамика и Клинкер»

Ужасный офис расположен в какой-то промышленной зоне, долго блуждала среди гаражей, пока пыталась найти его. HR как такового я не встретила, и хотя я заранее договорилась о собеседовании, сложилось впечатление, что меня никто не ждал. Что касается условий работы, то тут всё слишком шикарно: • зарплата на первый год (!) 30 тысяч вместо заявленных 70, и неважно, что у меня есть шестилетний опыт работы менеджером по ВЭД. А зарплату тысяч в 60-70 я в перспективе смогу получать только отработав в компании года 2-3 • в отпуск с апреля по ноябрь никто никогда не ходит • мне прямо сказали, что несмотря на то, что рабочий день длится с 9 до 19, никто из сотрудников в 19 часов домой не уходит • ДМС отсутствует • сам офис в ужасном состоянии, это даже не офис, а несколько маленьких помещений с грязными ... Подробнее>>

24.09.2018
Клинкер Хаус

Евгений:
Оплатил заказ, поставки так и нет, трубку не берут, следующий звонок в Роспотребнадзор

Москва, Давыдковская, 12 к3 (1 подъезд)