Центр Циркового Искусства( ИНН 402807341412) - негативный отзыв

Недобросовестный работодатель. Никому не советую там работать. Кидает на деньги и может не заплатить. В принципе, начальница крайне эмоциональнач женщина, у которой вечно бардак и все зависит от её настроения

15.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр современного искусства "Гараж"

Работая смотрителем, можно познакомиться с интересными людьми, большинство из которых приходят за творческой работой и интересным опытом, коего на деле, конечно же, не получают. Здание находится в Парке Горького, правда удовольствие от пейзажа вы получите только пока будете идти до работы (скорее всего, первые дни) Как таковых плюсов у самой компании не найдено. Подробнее>>

07.09.2017
Центр современного искусства "Гараж"

Собеседование проводилось в Музее Соверменного Искусства "ГАРАЖ". Компашка занимается организацией всяких посредственных выставок и мероприятий, где билеты стоят дороже чем в музей им. Пушкина. Сперва позвонила Инна Ерохова (кадры, 7 968 563 07 91) и начала рассказывать, что в компании работают особенные люди и атмосфера там творческая. Предложила сперва, чтобы я написал эссе и отправил ей на почту. Я так и сделал - пригласила на собеседование. Пока ждал в приемной - обратил внимание, что коренастый охранник ходит по офису и изредка фоткает сотрудников, т.е. такая слежка. Возможно и меня сфоткал. Ладно. Пришла Инна и повела меня в переговорную. Там находилось еще 2 человека и один из них жрал тарелку салата - и жрал он этот салат все время, пока проходило мое собеседование. Руководил задавал вопросы общего содержания и на каждое мое слово перебивал и начинал придираться к формулировкам ...

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр современного искусства ВИНЗАВОД

Единственный плюс работы - бесплатные обеды и чай-кофе с печеньками в офисе. Так будьте готовы к тому, что вас будут постоянно и не за дело штрафовать. Руководство ставит задачи, исходя из личного "я хочу"; переработки не оплачиваются; отношения работодателя хамское, если устроитесь туда - будьте готовы, что на рабочем собрании ваши коллеги, а потом и вы, будете плакать. Если хотите пройти школу стресса и ничему не научиться - вам туда. Кстати, работать вы будете не на территории Винзавода, а на Фрунзенской, параллельно выполняя и функции курьера. Люди работают там примерно по полгода и уходят, коллектив обновляется постоянно. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр современного искусства ВИНЗАВОД отзыв сотрудника Аноним

Единственный плюс работы - бесплатные обеды и чай-кофе с печеньками в офисе.Так будьте готовы к тому, что вас будут постоянно и не за дело штрафовать. Руководство ставит задачи, исходя из личного "я хочу"; переработки не оплачиваются; отношения работодателя хамское, если устроитесь туда - будьте готовы, что на рабочем собрании ваши коллеги, а потом и вы, будете плакать. Если хотите пройти школу стресса и ничему не научиться - вам туда. Люди работают там примерно по полгода и уходят, коллектив обновляется постоянно. Подробнее>>

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр современного искусства "Гараж"

Работая смотрителем, можно познакомиться с интересными людьми, большинство из которых приходят за творческой работой и интересным опытом, коего на деле, конечно же, не получают. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр современного искусства МАРС»

Это кошмар! Люди не ходите в эту забегаловку, даже на выставку. Это сплошное обдиралово. Мало того, что это г**но они именуют современным искусством, так они еще обращаются с сотрудниками хуже чем с рабами. Официально никто не оформлен, везде и всюду черный нал, налоги не отчисляют мы, зп черная, говорить о соц. Пакете, отпускных вообще нельзя. Начальство ведет себя, как короли, но из себя ничего не представляет. По этой организации плачет налоговая и трудовая инспекция. Надеюсь , моими силами их скоро прикроют!
Нет ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр эротического искусства точка

Хочу предостеречь всех людей, которые будут устраиваться в этот центр. Бессовестный работодатель, использует работников в своих интересах. Когда только открылся этот центр, он готов был костьми лечь, чтобы привлечь работников для открытия центра, потом практически всех начал потихоньку увольнять, придираясь к любой мелочи, даже те близкие люди, которые ему помогали с самого начала, тоже оказались на улице. Я там тоже Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Центр культуры и искусства Меридиан

Нурия:

Совет ветеранов 4 района Ясенево выражает огромную благодарность администрации и всему коллективу ЦКИ "Меридиан" за организацию спек- таклей, концертов и других мероприятий,на которые приглашаются наши   ветераны и пенсионеры.                                                                                       От всей души желаем всему коллективу процветания, успехов ,здоровья.    Большое спасибо П....вой А..е М....не за доброе отношение  к  старшему поколению.                                                               ... Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театр-школа Драматического искусства

Если у Вас не сложились отношения с коллективом - вас уволят. Причем через третьи руки. Ненормированный рабочий день, хамство. Да и легкие наркотики присутствуют.
1. Удобное месторасположение 2. Хорошая зарплата

20.06.2022
Фонд поддержки современного искусства ВИНЗАВОД

Планерка это не где ты рассказываешь о своих планах, а где руководитель сст тебя обливает помоями и собачка руководителя ис лает по команде. сст не бизнесмен и не управленец, но отдать в управление другим не хватает смелости или чего ещё, ис не умеет общаться с людьми, истеричная, склочная, подлизывание сс главная задача. Что то с ними согласовать и утвердить это Подробнее>>