Отработал на фирме Принт Бистро почти месяц,директор Александр Рашковецкий заплатил одну десятую от всей зарплаты,и то приходилось всё время напоминать ему,он всё время обманывал,что-то придумывал,чтоб не рассчитаться,мошенник.
Семён:
Директор фирмы Принт Бистро Александр не выплачивает зарплату,за месяц,который я у него проработал,он со мной не рассчитался,всё время оттягивал и обманывал,чтоб не платить.Пришлось уволиться.Это афёра,он не внушает доверия. Подробнее>>