BrandPol отзыв

1. Руководство - село, на собеседовании все поймете; 2. НЕТ НИКАКИХ ОФИСОВ в Ирландии, США, Болгарии и даже Москве.. 3. Психопатство руководства: не справляются ни с одним бизнес-процессом, после чего снова психуют; 4. Уйдете в итоге даже без своей зп, поэтому в обещанное на собеседовании можете не верить.

09.02.2021 | положительный отзыв
BrandPol отзыв Вадим

Вадим:
  Хорошая компания с реальными перспективами развития. Все эти отзывы ниже, я знаю кто писал и знаю, что это всё один человек делает (администрация сайта, обратите внимание). Могу только сказать, что если хочется прийти, посидеть и не понятно за что получить деньги, то это не к нам.Здесь люди реально работают. И занимаются не тупой механической работой. Это приводит к качественному росту навыка. Работаю уже более трёх лет и менять место работы не планирую.

Екатеринбург

11.04.2019
BrandPol отзыв Тамара Пискарь

Тамара Пискарь:
  Случайно столкнулась с данной компанией по своей работе - у меня был сайт в интернете, где я продавала продукцию из Китая. Пришло письмо на почту от компании BrandPol с просьбой подтвердить официальное происхождение товара. Не успела я разобраться что к чему, как, спустя несколько дней, мой сайт заблокировали! Не рекомендую связываться с данной компанией

Екатеринбург