Отзыв сотрудника Юла о компании МДМ Банк

Адрес: Москва

Автор: Юла

Жутчайшее место. Адский опыт в моей жизни (слава богу, давно). Истиный совок, сквозящий ото всюду - начиная со входа и этой мраморной лестницы и заканчивая примитивными, совершенно "советскими" процессами и документооборотом.

Никаких.

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Мдм Банк отзывы - Малоопытные операторы

О, НЕЕТ! 2 оператора, одна малоопытней другой, 1 кассир. Я сумела взорвать мозг этим девочкам просьбой закрыть мой счёт в этом банке и аннулировать карту. Уж не знаю, каким ПО они пользуются, но на всё-про всё им было мало и полутора часов. Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Мдм Банк отзывы - Неправильная проверка документов

Здравствуйте, работники банка! Я не понимаю, куда смотрят девушки, когда оформляют кредит? Есть такие люди, которые вас обманывают, которые перед увольнением берут документы в организации, чтобы взять кредит в банке! Надо оформлять таким людям кредит, которые отработали лет 5 на одной организации, а вы даете всем подряд, а потом страдают люди, чьи контакты они дают и коллекторы названивают! Вы почему даете всем подряд? В одном банке отправляют, а в другом одобряют! А потом плачете, что люди не платят! Да потому, что наберут кредитов и теряют работу! Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Мдм Банк отзывы - Работа с клиентами

После Альфы решил я зайти за кредитной картой в МДМ-банк, на каждом углу сообщающего об объединении с Бинбанком. У многих знакомых там зарплатная карта, вот я и подумал, что кредитную там получить тоже просто. Дело было две недели назад, в субботу. Сотрудница банка предложила мне на выбор кредитную карту от того самого Бинбанка — на ней есть система бонусов, а других вариантов у МДМ нету (широкий спектр услуг, ага-ага). После заполнения всех бумажек пообещали, что сегодня, ну вот максимум в понедельник мне позвонит сотрудник банка для уточнения информации. Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Мдм Банк отзывы - Халатное отношение сотрудников

Сначала был зарплатный проект у этого банка. Через какой-то период времени прислали смс о возможности взять кредит по сниженной ставке, так как являлся зарплатным клиентом. Ну я и решился процент вроде нормальный 645000 под 16.5%. Оставил заявку в онлайне на 350000. Опять же предварительно одобрили и запланировали встречу в банке. Приехал в банк подал документы и получил массу негативных впечатлений. Мало того, что работают максимум 2 сотрудника банка так еще и без спроса в наглую переводят пенсионные накопления в другой фонд. Узнаешь об этом только тогда, когда получаешь Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Мдм Банк отзывы - Карты

Я являюсь клиентом банка уже не один год, но последнее время банк мне не нравится, хочу отказаться от его услуг, т. к. банк создаёт мне проблемы, т. е. блокируют карту без всяких предупреждений, когда они захотят. Из-за этого я не могу оплачивать покупки в интернет-магазинах США и Англии. Приходится им звонить из-за этого, узнавать что случилось, а им, видишь ли, подозрительна покупка в 10 $ и это по международной карте Мастер кард! А что будет в отпуске за рубежом с этой картой? Подробнее>>

23.04.2017 | отрицательный отзыв
Мдм Банк отзывы - Заблокировали карту

Мне заблокировали карту, даже не предупредили. Арест судебными приставами. Все судебные приставы мне говорят, что я чиста перед ними. Где-то зависли мои деньги в вашем банке. И официальную бумагу судебные приставы вам отправили о снятии ареста, так как была ошибка. Куда делись мои деньги? Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Мдм Банк отзывы - Отношение отрицательные

Отношение к этому банку только отрицательные. Придешь платить кредит одни проблемы, вечно придумывают, что ни будь новенькое, то банкомат полный, то ни те купюры, то технические причины, то еще, что ни будь. Ни о каком сервисе или отношения ни может быть и речи. Подробнее>>

24.02.2019 | отрицательный отзыв
Мдм Банк отзывы - Отвратительный банк

Отвратительный банк! Человек в феврале 2014 года взял кредит под залог авто на срок 6 лет, выплачивал где-то месяцев 5-6, потом продал авто каким-то чудным образом! А теперь (сентябрь 2017!) этот банк решил обратиться с иском к этому заемщику. спустя более 2-х лет! И ещё пишут в исковом заявлении, что если машина отчуждена третьим лицам (т. е. продана например), им (т. е. ПАО "БИНБАНК") будет "причинен значительный ущерб, учитывая размер взыскиваемой суммы (сумма кредита была 165000 р.). А что же Вы спали более двух лет, если человек не Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МДМ Банк»

Гнилой банк. Люди придерживающиеся нацистских взглядов у руля: Золотухин и его клика. Меня даже не удивляет что на сайте нет ни одного отзыва про них. Нацисты шифруются.
Хорошие девочки. ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
МДМ Банк - Будьте внимательны!

Получал в МДМ-банке зарплатную карту. При увольнении снял с неё все деньги. Через месяц проверил карту - минус 17 рублей 43 копейки. Карта на руках была меньше года. Пришел в банк (СПБ, тц "Гранд-Каньон"). Снятие наличных не зафиксированно, да и невозможно снять 43 копейки. Чтобы ликвидировать карту пришлось заплатить, но как такая сумма исчезла в банке отказались обьяснять. Позже у Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
МДМ Банк - Ни один из банков так и не удосужился прислать новые реквизиты

В банке мне сообщили что с 1 марта банк ликвидируется. И что теперь свой кредит я должна буду платить в банке Восточный экспресс. Правда вот странно. Ни один из банков так и не удосужился прислать новые реквизиты и вообще поставить в известность в письменном виде. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
МДМ Банк - Более семиста клиентов стали заложниками ситуации

Более семиста клиентов МДМ банка, в Сыктывкаре, стали заложниками такой ситуации - хотели бы внести оплату по погашению кредита, а не могут! МДМ банк продал часть кредитов банку Восточнный экспресс, счета закрыты! Клиент вовремя не погасивший оплату - штрафуется! Уведомлений по телефону, кроме как "незабудте оплатить" небыло! Подробнее>>