Отзыв сотрудника Наталья о компании Газпром

Адрес: Томск

Автор: Наталья

Управленческий кризис, низкий уровень финансовой подготовки сотрудников, выполнение низкоквалифицированного труда сотрудниками с высшим образованием инженерного состава. Не проще ли нанять на работу уборщицу и дворника для выполнения обязанностей для уборки и благоустройства территории предприятия, дешевле и в рамках законодательства РФ. На каком основании работник не имеющей соответствующей квалификации должен убирать мусор и снег, таскать тяжести, красить и т д Нарушение условий труда. Рабочие места не укомплектованы достойным образом для такой корпорации, стулья настолько изношены, невозможно сидеть, казалось бы необходимо списать такую мебель, но директор ИТЦ как Плюшкин все складирует. Руководитель ИТЦ неадекватный, небрежность во внешнем виде, поощряет обман сотрудников. Руководитель учётной группы занимается проверкой первичной документации и это смешно. Работают одни бабки и молодежь, наверное их дети и внуки.... Этика компании под вопросом....

При всех возможностях и что написано в стандартах компании, в результате руководства достоинства движутся к нулю, коррупция даже в социальных достижениях

27.11.2020 | положительный отзыв
Газпром - Существует корпоративная культура, чувствуется забота о сотрудниках

Служебное жилье, бесплатный проезд от места проживания до места работы, внутренние конкурсы. Есть возможность развивать свои навыки и компетенции. Нет жестких рамок. Хорошие правила компании. По уму разделена территория гостевая и для персонала. Очень красиво на территории- это дополнительная мотивация к работе.

Сочи

08.09.2020 | положительный отзыв
Газпром - Престиж, зарплата, соцпакет

Высокая оплата труда, расширенный соцпакет, ДМС, профессиональный коллектив, грамотное руководство Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Газпром -

работа с хорошим заработком и перспективами роста, престижная. все таки крупнейшая газовая компания мира. когда говоришь кому-то, что работаешь в газпроме, реакция у людей та еще)) в принципе работается неплохо, стабильно, коллектив хороший, руководство без звезд во лбу и подобного, нормальные понимающие адекватные люди. Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Газпром -

Стабильность- это про ГАЗПРОМ! Зарплата, и хорошая, и вовремя! Да, и приятно смотреть на выражения лиц людей, когда им говоришь где работаешь)) Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
Сеть АЗС "Газпром" (Россия, Нижегородская область) - Хорошее обслуживание .

Хороший персонал...

Нижний Новгород

21.11.2014 | положительный отзыв
Газпром - Деньги

Я отправила смс на номер 9797 и у меня сняли 400 рублей, а код активации так и не прислали!!! Выполнянала все условия сайта, прошу решить проблему. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Газпром - Очень спокойно и размеренно. Интересные задачи и много действительно качесвенных специалистов в команде.

Высокий уровень зп; Очень качественный соц. пакет; Спокойный темп работы; Адекватное руководство. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Газпром - Достойное место для карьеры

Достаточно высокая зп Коллектив Соц. Пакет Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Сеть АЗС "Газпром" (Россия, Москва) - Заправляться можно

Качество топлива, ароматный кофе

19.05.2017 | положительный отзыв
Сеть АЗС "Газпром" (Россия, Новокузнецк) - Популярная - не значит лучшая

Бонусы, скидки, периодически бывают выгодные акции, много АЗС в городе и за его пределами

Новокузнецк

06.11.2016 | положительный отзыв
Сеть АЗС "Газпром" (Россия, Курск) - Можно заправляться

Качественное топливо

Курск

17.07.2015 | положительный отзыв
Газпром - Операторы азс

Не давно заправлялся на АЗС, 108, оператор Наталья кажется, ждал её прилично, пришла, ошиблась с колонкой, грубо разговаривала, и частенько, я её не вижу на рабочем месте, я человек занятой, везде успеть нужно, а тратить время, на ожидание оператора, как-то неуместно. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
газпром

Нужно больше выходных Ну а так в целом не могу сказать какие то большие минусы.

Нефтеюганск

09.09.2022 | положительный отзыв
Газпром

По вахтам работает повариха [Н.] (глаза любит подводить чёрной подводкой), она зарабатывает не только поваром, но и очень хорошо обхаживает мужиков на вахте, то блины, то пироги не за деньги. Подстилка ещё та. Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Газпром

1) Зарплата(Инженер с категорией получает меньше слесарей и операторов)2) Выполнение тех задач, которые должен выполнять другой отдел3) Задачи от руководства(Делай как хочешь,но делай)4) Нужны бумажки на бумажки(На каждую задачу нужно извести пачку бумаги и получить десяток разрешений)5) Карьерный рост(А он нужен? Я не представляю куда могут повысить и за какие заслуги) Зарплаты низкие, ответственности вагон, карьерного роста нет(Мы все понимаем Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
Сеть АЗС "Газпром" (Россия, Астрахань) - Для студентов самое то!

Море общения с разными людьми и своевременная оплата труда. Подробнее>>

09.08.2012 | положительный отзыв
газпром

ненормированный рабочий день,сложная система отчетности,маленькая зарплата.
Современное производство,отвечает по всем требованиям технологического процесса. ... Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
Газпром отзывы

Олег:
1. социалка: урезают с каждым годом. воспользоваться путевками невозможно - руководство отмывало деньги. Оформляли путевки, сами не ездили получали 90 т.р. чистыми на руки не тратя времени. 2. карьера - если ты не чей то друг, сыночек муж жена члена руководства, то повышения можешь не ждать. С вышкой 3 года работаю, на свободные места тупо корешей либо родственников садят, при чем без должного стажа и образования. А к тебе у них огромный список требований... 3. коллектив: инженера, начальник службы тупо жалуются маленькой з/п в районе 40-+ т.р. ноют что им тяжело работать, хотя кроме мышки в руках ничего тяжелее не держат. мои коллеги прибористы попались норм парни как то смягчает всю гниль в ЛПУМГ. 4. руководство все гнилое. в лицо тебе будут улыбаться делать милый вид. а по сути им плевать на своих сотрудников. ради рабочего персонала ничего делаться не будет никогда. 5. условия труда это то в чем ты варишься каждый день. а тоесть нехватка ресурсов, расходников, иструментов. а прибавить к необразованным тупым руководителям работ, которые нарезают задания типо иди туда не зная куда принеси то не знаю что. меня хватило на три года этого тупняка. Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
Газпром

На какой электронный адрес направлять резюме на должность охранника ? По всей Ростовской области разместили вакансию охранника ( в т.ч. и по Батайску), но не оставили ни контактного телефона, ни электронного адреса для направления резюме... ... Подробнее>>

23.11.2012 | положительный отзыв

Достойный мужчина
Никаких

03.02.2015 | положительный отзыв
Газпром - Снятие денег с телефона

Искал по компьютеру работу и в ОАО ГАЗПРОМ отправил резюме с меня запросили подтверждения по смс кода я отправил но код я получил а подтверждения что отправка кода не прошла а деньги сняли 160 рублей Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Газпром

Зарплата сварщика голый оклад 21840 минус подоходный налог и сами поймёте какая зп! Не считая того, что учится долго, такая ответственность и накс. Кту(премия не платиться уже пол года). Директор это вообще нечто, таких людей надо ещё поискать. Говорит нашему начальнику, что бы его подчинённые быстрее работали, а то видать он премию не получит! А то, что сотрудники премию вообще Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
газпром: Машейники педофилы

Работают насильники и педофилы Александр Мамедов и Алексей Неженский куда смотрит Организация Подробнее>>

27.09.2021
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Газпром

своевременные выплаты, ежинедельный доход

Екатеринбург

06.05.2020
Газпром

Председателю правления пао "Газпром".Кто знает историю, тот правит миром!Посвящается Генеральному директору «Газпром добыча Краснодар» и его зам. по СКЗ.Спасибо, что сделали меня сильней, отважнее.Я не сдамся – не имею права, полна сил к началу новой истории, отважна и предупреждена! 2015 год, невинная шалость.2016 год, когда мной начали заниматься по поручению ген. директора «Газпром добыча Краснодар, ваши спец. службы у которых Подробнее>>

23.08.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Газпром

Невозможно работать молодым. Зазывают на работу слесарей без опыта рвботы, с обучением (месяц). Ходишь на стажировку, толком ничему не обучают. Через месяц самостоятельное плавание-как хочешь, так и выгребай, но 14 клиентов в день должен обзвонить и обслужить. А клиентов с трудом десятку набираешь, или на работе или на даче. Мастерица и её малолетний, да ранний зам, только и знают что орать на подчиненных. Корректно вообще не разговаривают. Они высокопоставленные, а мы молодые слесаря- быдло. При чем старых работников не трогают, хотя они также норму не выполняют. Да еще и

Волжский

10.07.2021
Отзыв сотрудника ЮРИЙ о компании Газпром

С 2000 ГОДА СТАБИЛЬНО ПОВЫШАЛСЯ ДОХОД. В 2020 ОКЛАДЫ РАБОЧИМ ПОДНЯЛИ С ПАФОСОМ, А РЕАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ УПАЛИ НА 20-25%.ГАЗПРОМ ТЕРПИТ УБЫТКИ ГРАБИТ РАБОЧИХ, ЧТОБЫ КРЫСЫ В КАБИНЕТАХ ПОЛУЧАЛИ И ВОРОВАЛИ ПОДОНКИ. ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА НАСИЛЬНО ПРИМЕНЯЮТ. ОБЪЕМЫ РАБОТ БОЛЬШЕ-ДОХОД МЕНЬШЕ. ЦИФРЫ 2018-1300000 2019 -1400000 2020- 1100000 Подробнее>>

21.05.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Газпром

Полное ощущение нахождения на стремительно тонущем корабле, где все смирились с неминуемостью собственной гибели, потому как все плав. средства разобраны вышестоящими членами экипажа, которые, наотмашь отбиваясь вёслами, не пускают в трюмы, куда не поступает вода. Но она не перестаёт пребывать, так что вскоре настигнет и их.

Волжский