ФГБУ ЦНИИСиЧЛХ

Располагаются Возле метро Парк Культуры и думают что этого соискателю будет достаточно.

Я приходила на собеседование в контактный центр в ЦНИИСиЧЛХ (Челюстно лицевой хирургии). Собеседование проходило как обычно (во многих других компаниях так): пропуск на вас не заказан ждите; потом сразу в кабинет к руководству рассказывать о том какой у тебя опыт и как ты готова полученный опыт применять у них (спрашивали о количестве принятых звонков на прежней работе, о готовности работать по 12 часов, о готовности работать в субботу, о готовности сделать нужные им прививки). То есть о том что я из себя представляю. Но ничего не рассказали/ не показали о том как у них всё устроено; не рассказали ничего более указанного в тексте вакансии (не увидела ничего кроме кабинета руководителя, хотя не плохо было бы посмотреть отдел в котором предстоит работать и программы, попробовать свои силы до оформления и убедиться на деле что мы подходим друг другу как сотрудник и работодатель). Просто спрашивали всё ли мне подходит. Я взяла время на «подумать», а потом уже меня привлёк другой работодатель, где я сейчас работаю. Потом, почитав отзывы пациентов на Яндексе я решила что чудо отвадило от этого места.

20.05.2024 | отрицательный отзыв
ФГБУ ЦНИИСиЧЛХ: отзыв сотрудника

Как можно морально и чуть ли не физически "убить" человека. Предыстория: в феврале 2023 года лечила 5 левый верхний зуб у [Х.] [О.] Евгеньевны "специалиста", обладающей "рентгеновским зрением", которая издали видит глубокий кариес, "специалист" любитель рисковать вскрывать по три зуба за прием, "специалист", которая лепит пломбы на зубы за 15 минут. Любительница получать за прием половиной переводом на карту, а половиной в кассу. Она мне "налечила" зуб, сделала рентген , сказала что все хорошо, а на рентгене, как оказалось спустя год непройденый канал с изгибом, с невытащенным нервом и ...
Можно поиграть в футбол за свой счёт

01.04.2021 | положительный отзыв
ФГБУ ЦНИИСиЧЛХ

Отношение к людям как к скоту, никому не советую с ними связываться, постоянная текучесть кадров, вот их сайт на хедхантере hh.ru/employer/1077908 Сколько людей ждет в районе двух часов только чтобы дождаться собеседование пришлось ждать! В итоге никого не взяли и вакансии так и висят! Тупо свою работу хотя показать типа они заняты делом перед директором!

01.04.2021 | положительный отзыв
ФГБУ ЦНИИСиЧЛХ

Организация прогнила от безнаказанности, воруют все что администрация, что врачи, берут взятки, берут подарки и деньги в обход кассы, много мертвых душ, много устроены по знакомству, огромная текучесть кадров, постоянно кто то требуется, везде антисанитария, вонь и грязь, очень много ненужных начальников, очень много дибилов работает, больных шизофренией