Легалбет: Шок контент

Иду я значит утром на работу, в коридоре стоит типа директор (Арзямов) с зажатыми кулаками (как будто кто то собирался с ним драться) и, со словами: "Условия твоей работы поменялись, тебя сейчас наберет Шалаев" преградил путь, немного по смеясь я прошла на свое рабочее место и увидела абсолютно пустое пространство. Учитывая тот факт, что работа и ответственность связана с бумагами и отчетами (главный бухгалтер) можно представить шок, который я испытала. Все шкафы, полки (в т.ч. выдвижные, предназначенные для личных вещей)и тумбы были абсолютно пусты, а компьютер и монитор заменены на неисправные))) Будучи грамотным и ответственным специалистом я сразу же вызвала полицию, расценив это как кражу или что то подобное...Но, каково же было мое удивление, когда оказалось, что это дело рук, внимание, самого "директора" Арзямова))) Т.е. "чувак" пришел в выходной день, и начал шариться по полкам чужого рабочего места (до сих пор не могу представить такого позора для якобы специалиста) Как оказалось, по при думке [Ш.] (слабоумного и закомплексованного опущенного), решили сократить штат, ну, и, в целях "безопасности" решил изъять документы (как будто за время работы у меня не было возможности сделать копии, да и просто вынести их...) Короче, после разговора с [Ю.] (акционер, до сих пор не понимаю, как он работает с таким придурком как [Ш.] ситуацию решили, но осадочек остался...Время рассудит) Уточню, что там есть крутые челы (Сурмило, [М.] [С.] а есть [censored] [Ш.] Арзямов, [Т.] Плиско)... Повторюсь, время рассудит)))

Энгельс